Почти половина детских игрушек в магазинах Свердловской области опасна для здоровья
n
news@e1.ru
02:49, 15.01.2015
n
noface"
03:14, 15.01.2015
За такое министр здравоохранения обязан должности лишаться, как минимум, я бы вообще посадил. А специалистов рп надзора через одного для профилактики уволить. Беспредел какой то...
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2015 03:18]
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2015 03:18]
n
noface"
03:20, 15.01.2015
И да кстати, ошибку исправьте под заголовком темы...наздора...
u
Uralnash
06:44, 15.01.2015
Сималенд надо проверить, царство китайского ширпотреба просто.
a
Andrey1976
08:14, 15.01.2015
Господа из Роспотребнабзора! Вы путаете качество товара и правильно оформленные документы! Т.е. вам не заплатили за документы! Вы качество проверьте! Вот острые углы у качелей это качество, пистолет с лазерным прицелом это качество, а неразбериха с этикетками это не относится к качеству! В ваших же
документах полно грамматических ошибок, но они действуют! Вот и не придирайтесь к другим! Проверьте состав ткани, если он нормальный, то пусть этот товар продается!
v
12vasy12
08:16, 15.01.2015
Коррупция и нищета , вот что заставляет ИП торговать некачественным товаром даже для ДЕТЕЙ
g
Gector
08:22, 15.01.2015
Тяжёлое детство 8битные игрушки, бетонный горшок, каляска без тормозов....
s
system-adm
08:58, 15.01.2015
Вот ниша для бизнеса...
правда сложно конкурировать с китайскими производителями
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2015 08:58]
правда сложно конкурировать с китайскими производителями
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2015 08:58]
э
Эффект Даннинга Крюгера
09:04, 15.01.2015
пошли дерибанить комерсов, как новый год то без денег чиновникам - потратились в Порижах
б
Будах в заточении (9)
09:08, 15.01.2015
отсутствие необходимой информации о товаре и изготовителе, о сроке годности и правилах безопасного использования игрушек
Опасность опасностей
н
Надменный фраер
09:25, 15.01.2015
в нашем детстве все было проще
половину игрушек сами делали
а самой лучшей игрушкой был литой алюминиевый тт
копия с настоящего
друг давал поиграть
половину игрушек сами делали
а самой лучшей игрушкой был литой алюминиевый тт
копия с настоящего
друг давал поиграть
c
CaMBuka
09:26, 15.01.2015
Вы путаете качество товара и правильно оформленные документы!
уважаемый, вы специалист по качеству? К качеству товара в т.ч. относятся и правильно оформленные документы и сведения о товаре на упаковке/этикетке
н
Не Здешний паренек
09:29, 15.01.2015
нефигасибе, игрухи поддельные, роспотребнадзор ты в аптеки зайди там мелом торгуют в лучшем случае
в
Вонючий депутат
09:41, 15.01.2015
У мну в детстве были только деревянные игрушки прибитые к полу
в
Вонючий депутат
09:43, 15.01.2015
Коррупция и нищета , вот что заставляет ИП торговать некачественным товаром даже для ДЕТЕЙ
Жажда наживы , жадность и наглость вот что заставляет ИП торговать кетайским щерпотрепом
y
YKhmelevsky
09:49, 15.01.2015
И в чём причина такой ситуации? Уж не общественный строй ли, освободивший спекулянтов от социальной ответственности?
10:15, 15.01.2015
Роспотребназдор подвёл неутешительные итоги проверок товаров для детей.
Вай-вай-вай, резонансная новАсть! Обчественность в шоке! Срыв покровов и разоблачения! Дети апаснасте!!!11
З.Ы. Не, реально, кто-то не знал этого?
b
BiTers01
12:10, 15.01.2015
Обязательная Сертификация детских товаров! Организации выдающие сертификат, обязаны отслеживать и испытывать, отвечать за выданный сертификат. Ну а если выдали на китай даже не испытывая и не проверяя лишать аккредитации и огромные штраф. Хотя это половина проблемы
е
Егорка()
12:15, 15.01.2015
проверять в первую очередь надо не на соответствие нормативным документам, а на безвредность.
от того что на плюшевую игрушку, напичканную канцерогенной ватой и прочими формальдегидами налепят ярлычок 3+, она безопасней не станет
от того что на плюшевую игрушку, напичканную канцерогенной ватой и прочими формальдегидами налепят ярлычок 3+, она безопасней не станет
в
Вадя$$
17:28, 15.01.2015
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ...Китай, мы так Вам хороший газ, а вы нам плохой игрушка, давай-ка завязывай)))))))))))))))))))))))))))
k
Kоренной житель окадема
17:30, 15.01.2015
Необходимо срочно поднять цены на игрушки! Больше поднимать уже не на что.
r
Rossberger
19:03, 15.01.2015
Преступность и безнравственность во всех государственных структурах, ускоренно
приведёт к развалу всей страны.
Вместо наведения Порядка и Законности, все поголовно хапают конвертики.
приведёт к развалу всей страны.
Вместо наведения Порядка и Законности, все поголовно хапают конвертики.
s
SuperFoma
19:31, 15.01.2015
в нашем детстве все было проще
половину игрушек сами делали
а самой лучшей игрушкой был литой алюминиевый тт
копия с настоящего
друг давал поиграть
половину игрушек сами делали
а самой лучшей игрушкой был литой алюминиевый тт
копия с настоящего
друг давал поиграть
У мну наган был тоже копия, кольцо в рукоятке откручивалось.
Но имхо современные игрушки лучше, эти специалисты надзорные дай им волю, опять детей к деревянным игрушкам загонят.
n
news@e1.ru
23:10, 15.02.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.