За новогодние каникулы свердловские полицейские поймали 700 пьяных водителей
n
news@e1.ru
04:44, 14.01.2015
м
МедленЪ
05:53, 14.01.2015
За новогодние каникулы свердловские полицейские поймали 700 пьяных водителей
Что за капля в море? От меня при встрече отворачивались. Как-то даже обидно...
б
Бронхит
06:23, 14.01.2015
А сколько в рублях получилось???
м
МедленЪ
08:14, 14.01.2015
зато на дорогах свободней стало
Эти дни мы запомним на всю жизнь. Детям и внукам надо рассказывать.
п
пЁжик
08:29, 14.01.2015
Да там половина тупо с пахмелья были, что впрочем их не оправдывает. нет ума-ходи пешком
а если жыранул, так отоспись, пожри борща с чесноком и в путь
а если жыранул, так отоспись, пожри борща с чесноком и в путь
в
Вонючий депутат
08:33, 14.01.2015
Права у всех алкозависимых забрали ?
d
Dzhabar
08:37, 14.01.2015
мну повезло все дни пьяный гонял ни разу не остановили
d
Dzhabar
08:38, 14.01.2015
бабы трезвые хуже пьяных мужиков водят , забрать у всех права!
a
__Alexey
08:43, 14.01.2015
огласите сколько пбяных коллег они за это время встретили за рулем
b
biatlon
09:08, 14.01.2015
многие из водителей не сели за руль только что напившись, а выехали, так сказать, "с похмелья" после вчерашних алкогольных возлияний, и не совсем в состоянии проконтролировать ситуацию
имхо такие, которые с похмела, как раз наоборот ездят крайне осторожно
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2015 09:08]
s
(smash) /деревенский быдл/
09:08, 14.01.2015
ровно половину от всего числа их......
п
Петушок в законе
09:09, 14.01.2015
Ай молодцы какие! Всё о народе думают, ночей не спят.....
б
Будах в заточении (9)
09:10, 14.01.2015
Не зря переименовали их, аттестация - не зря.
b
babqa
09:36, 14.01.2015
мну повезло все дни пьяный гонял ни разу не остановили
дак конечно, тебю на санях с горки на шартике с детьми гонял
бабы трезвые хуже пьяных мужиков водят ,
забрать у всех права!
Все беды из-за бап хотя с похмелюги можно и жену за руль посадить
d
Dzhabar
09:48, 14.01.2015
дак конечно, тебю на санях с горки на шартике с детьми гонял
ты тож на калиновке был штоли?
g
Gector
09:51, 14.01.2015
Мну больше пианых полиционеров попалось...
b
babqa
10:14, 14.01.2015
ты тож на калиновке был штоли?
Ога
m
medved201026@mail.ru
10:56, 14.01.2015
b
break911
10:57, 14.01.2015
Инспекторы ДПС зафиксировали более 60 тысяч нарушений ПДД
Я знаю как они регистрировали, стояли на обочине и палочкой махали, останавливая на обум, ну или тех у кого номера грязные.
v
vkusnyashka11
11:00, 14.01.2015
малорики типа
ж
ЖМВ
11:21, 14.01.2015
За новогодние каникулы свердловские полицейские поймали 700 пьяных водителей
700 * 30.000 = 21.000.000 руб. в бюджет (и это если в первый раз попались)
у
Учебник для вузов
11:23, 14.01.2015
А сколько в рублях получилось???
70 000 000.
х
Хронос
11:26, 14.01.2015
Инспекторы ДПС зафиксировали более 60 тысяч нарушений ПДД
хорошо, что мну не зафиксировали
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.