За новогодние каникулы свердловские полицейские поймали 700 пьяных водителей

news@e1.ru
04:44, 14.01.2015
Инспекторы ДПС зафиксировали более 60 тысяч нарушений ПДД

Оригинал статьи
2 / 4
МедленЪ
05:53, 14.01.2015
От пользователя news@e1.ru
За новогодние каникулы свердловские полицейские поймали 700 пьяных водителей

Что за капля в море? От меня при встрече отворачивались. Как-то даже обидно... :-(
5 / 5
Бронхит
06:23, 14.01.2015
А сколько в рублях получилось???
11 / 0
06:44, 14.01.2015
зато на дорогах свободней стало :beach:
7 / 1
МедленЪ
08:14, 14.01.2015
От пользователя Ale)(andr
зато на дорогах свободней стало

Эти дни мы запомним на всю жизнь. Детям и внукам надо рассказывать. :beach:
4 / 0
пЁжик
08:29, 14.01.2015
Да там половина тупо с пахмелья были, что впрочем их не оправдывает. нет ума-ходи пешком
а если жыранул, так отоспись, пожри борща с чесноком и в путь :-D
11 / 0
Вонючий депутат
08:33, 14.01.2015
Права у всех алкозависимых забрали ? :ultra:
1 / 1
Dzhabar
08:37, 14.01.2015
мну повезло все дни пьяный гонял ни разу не остановили :beach:
10 / 13
Dzhabar
08:38, 14.01.2015
бабы трезвые хуже пьяных мужиков водят , забрать у всех права! :ultra:
19 / 5
__Alexey
08:43, 14.01.2015
огласите сколько пбяных коллег они за это время встретили за рулем
12 / 0
biatlon
09:08, 14.01.2015
От пользователя news@e1.ru
многие из водителей не сели за руль только что напившись, а выехали, так сказать, "с похмелья" после вчерашних алкогольных возлияний, и не совсем в состоянии проконтролировать ситуацию


имхо такие, которые с похмела, как раз наоборот ездят крайне осторожно
:-)

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2015 09:08]
13 / 1
(smash) /деревенский быдл/
09:08, 14.01.2015
ровно половину от всего числа их......
1 / 0
Петушок в законе
09:09, 14.01.2015
Ай молодцы какие! Всё о народе думают, ночей не спят.....
3 / 0
Будах в заточении (9)
09:10, 14.01.2015
Не зря переименовали их, аттестация - не зря. :facepalm:
0
babqa
09:36, 14.01.2015
От пользователя Dzhabar
мну повезло все дни пьяный гонял ни разу не остановили

:ultra: дак конечно, тебю на санях с горки на шартике с детьми гонял :ultra:
От пользователя Dzhabar
бабы трезвые хуже пьяных мужиков водят , забрать у всех права!

Все беды из-за бап :ultra: хотя с похмелюги можно и жену за руль посадить :beach:
3 / 1
Dzhabar
09:48, 14.01.2015
От пользователя babqa
дак конечно, тебю на санях с горки на шартике с детьми гонял

ты тож на калиновке был штоли? 8(
2 / 1
09:50, 14.01.2015
Самый осторожный водитель - это водитель без прав :-D
9 / 0
Gector
09:51, 14.01.2015
Мну больше пианых полиционеров попалось...
7 / 0
babqa
10:14, 14.01.2015
От пользователя Dzhabar
ты тож на калиновке был штоли?

Ога:beach:
0
medved201026@mail.ru
10:56, 14.01.2015
:beer:
0
break911
10:57, 14.01.2015
От пользователя news@e1.ru
Инспекторы ДПС зафиксировали более 60 тысяч нарушений ПДД

Я знаю как они регистрировали, стояли на обочине и палочкой махали, останавливая на обум, ну или тех у кого номера грязные.
1 / 0
vkusnyashka11
11:00, 14.01.2015
малорики типа
0
ЖМВ
11:21, 14.01.2015
От пользователя news@e1.ru
За новогодние каникулы свердловские полицейские поймали 700 пьяных водителей

700 * 30.000 = 21.000.000 руб. в бюджет (и это если в первый раз попались)
1 / 0
Учебник для вузов
11:23, 14.01.2015
От пользователя Бронхит
А сколько в рублях получилось???

70 000 000. :beach:
0 / 1
Хронос
11:26, 14.01.2015
От пользователя news@e1.ru
Инспекторы ДПС зафиксировали более 60 тысяч нарушений ПДД

хорошо, что мну не зафиксировали :beer:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.