Роскошь с запахом мочи: после перепланировки в екатеринбургской 10-этажке появился бассейн
a
Adwian
18:34, 13.01.2015
вот после этих слов этого умника точно надо затаскать по судам, а то права все свои выучили, а про обязанности забыли.
А по каким судам затаскать пенсов за слова "Ты своей спутниковой тарелкой,все сигналы ТВ собираешь, нам ничего не остается, у нас ТВ из-за тебя не показывает... Я тарелку твою ночью сверну... " Следом пишут коллективную жалобу, кто то добавляет что кактусы вянут и кошки дохнут...
Неделю дома нет никого, соседка встречает: "Ты очень громко ходишь в 5 утра..." Когда? Да вот три дня ты в пять утра встаешь и бегаешь... Я что виноват, если у нее старческие глюки
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2015 18:36]
н
Намазалась кремом с норкотикам...
18:34, 13.01.2015
Предлогаю дверь им запилить вместе с лифтом - как у соседей-олегархов с Опалихинской.
Гхм.... Какой-то мещанский район этот Заречный - не зометили?
Гхм.... Какой-то мещанский район этот Заречный - не зометили?
к
Кролик...
18:35, 13.01.2015
Дуньку Кулакову знаю она случайно ему не сестра
18:35, 13.01.2015
и можно бассейны строить?
делай гидроизоляцию, соблюдай нагрузки и расположение помещений одно над другим = строй что угодно
а эти видимо просто запилили емкость без всяких консультаций, плита начала прогибаться, согласовали после строительства, понятно что никто на осмотр не приходил и подписывал под шелест денежных знаков
е
Егорка()
18:35, 13.01.2015
А по каким судам затаскать пенсов за слова "Ты своей спутниковой тарелкой,все сигналы ТВ собираешь, нам ничего не остается, у нас ТВ из-за тебя не показывает... Я тарелку твою ночью сверну... " Следом пишут коллективную жалобу, кто то добавляет что
кактусы вянут и кошки дохнут...
18:37, 13.01.2015
Думается мне, что там ванна чуть больше обычной (по типу джакузи)
нет, там кессон промышленного производства, он же сказал
большая коробка в облицовке, скорее всего больше кубометра, соответсвенно давление на плиту больше тонны, началась деформация
А по каким судам затаскать пенсов за слова
различайте реальный вред и маразм.
вы, наверное, так задолбали соседей своим шумом, что они любой шум автоматически приписывают вам.
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2015 18:40]
b
bashkir2
18:40, 13.01.2015
500 кг/кв.м
18:40, 13.01.2015
постфактум ничего узаканивать не нужно
так дело не сейчас было, судя по описанию в 2007 году бумажку подписали что все ок
в
ВОДОЛАЗ ИЗ ГОНДУРАСА
18:41, 13.01.2015
Чему тут удивляться, в г.Уфа вообще корову держали в мнгоэтажке, а тут бассеин какой то, в дурдоме валенок
t
T`s
18:45, 13.01.2015
Да какой нах...р бассейн, там ванна двойная по типу джакузи, а у пенсеров уже маразм... с 1995 года в квартире ремонт не делали, вот с потолка и трещины пошли. Всегда найдутся соседи которым все не так, то собака лает, то пол скрипит, то сексом громко занимаешься, то склад устроил, то ребенок
кричит, то вода льется, топаете и т.д.... то еще что-то... Если в 2007 году не рухнуло, сейчас рухнет?
a
Adwian
18:55, 13.01.2015
различайте реальный вред и маразм.
вы, наверное, так задолбали соседей своим шумом, что они любой шум автоматически приписывают вам.
вы, наверное, так задолбали соседей своим шумом, что они любой шум автоматически приписывают вам.
Я и различаю. На фотке вижу трещины возникшие ввиду отсутствия текущего ремонта квартиры. И больше ничего. В трещинах этих соседи увы не виноваты. Как заделывается гуглить: "Отделка рустов между плитами перекрытий".... Как сделать так чтобы трещины эти не появлялись, расскажет любой отделочник.
Хотелки соседей: получить ремонт нахаляву, от "буржуина" соседа.
У меня квартира сверху раз в год стабильно меняет собственника и начинается ремонт... Так что шуму без меня хватает выше крыши.
с
Саврасов
18:56, 13.01.2015
[Сообщение удалено пользователем 16.03.2017 21:16]
h
Harry Vital
19:01, 13.01.2015
у пенсеров уже маразм... с 1995 года в квартире ремонт не делали
вполне возможно, но это не исключает того, что у соседей могут быть косяки при монтировании и эксплуатации.
u
UlAlex
19:05, 13.01.2015
вот ну что за принцип доказательства :
"экспертиза ООО "Техкон" нашла массу нарушений – выяснилось, что чертежей по системе отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации у подрядчика не было. Как и лицензии. Акты выполненных работ заполнены неверно – без подписи прораба и подписаны в мае 2006 года, хотя работы шли ещё в 2007 году."
ты виноват что у тебя нет бумажки!
я в институте учился и у меня диплом государством выданный с гербом, и эту стенку в хрущевке сломать можно как бумажную, я знаю, я проект изучал .... так нет же - иди получи СПРАВКУ что ТЫ НЕ ВЕРБЛЮД.
и вот кругом так!
"экспертиза ООО "Техкон" нашла массу нарушений – выяснилось, что чертежей по системе отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации у подрядчика не было. Как и лицензии. Акты выполненных работ заполнены неверно – без подписи прораба и подписаны в мае 2006 года, хотя работы шли ещё в 2007 году."
ты виноват что у тебя нет бумажки!
я в институте учился и у меня диплом государством выданный с гербом, и эту стенку в хрущевке сломать можно как бумажную, я знаю, я проект изучал .... так нет же - иди получи СПРАВКУ что ТЫ НЕ ВЕРБЛЮД.
и вот кругом так!
н
Надменный фраер
19:06, 13.01.2015
Соседи жалуются, что из-за возросшей нагрузки трескаются плиты перекрытий,
на фото обычные температурные швы
лечатся или наклейкой стеклообоев или натяжным потолком
так что можно спать спокойно
s
SSWWLL
19:07, 13.01.2015
В администрации города E1.RU сообщили, что никакого разрешения на перепланировку не давали и наоборот просили отказать Кулакову. На основании этого Ледвинские в декабре 2014 года подали в суд заявление о пересмотре дела, на что им сообщили, что возражения
чиновников не являются препятствием для узаконивания перепланировки.
Зашибися!
Чинарики из горадминистрации ничего не значат? А чьё мнение котируется в такихс лучаях? Того, кому больше всего бабла заносят?
a
amenhatep
19:07, 13.01.2015
Дуньку Кулакову знаю она случайно ему не сестра
дак если ты ее знаешь-значит она твоя родственница не увлекайся,Кролик,особо то
s
SSWWLL
19:08, 13.01.2015
Дом стандартный, здесь спокойно можно грузить 500 тонн на метр квадратный и ничего не будет.
Двоечник что ли? Этот невежда тяжелее банки пива поднимал что-нибудь в своей жизни?
u
7735
19:10, 13.01.2015
1. как выше уже сказано трещина на фото - это не плита трескается, а ремонт нужно иногда хотя бы раз в двадцать лет сделать.
2. шум - да скорее всего так всегда было, просто раньше жили тоже пенсионеры, которые были сами по себе потише, а сейчас семья с собакой и детьми, по любому, хоть какой у тебя дом, будешь их слышать. (хотя возможно, что когда меняли пол, залили стяжку да него плитку, тогда по лбому слышимость увеличится).
3. пахнет мочой - поменяли слив в ванной/мойке, колено(или как там правильно), не поставили, гидрозатвора получается нет, вонь из каналейки поступает в квартиру.
собственный опыт.
2. шум - да скорее всего так всегда было, просто раньше жили тоже пенсионеры, которые были сами по себе потише, а сейчас семья с собакой и детьми, по любому, хоть какой у тебя дом, будешь их слышать. (хотя возможно, что когда меняли пол, залили стяжку да него плитку, тогда по лбому слышимость увеличится).
3. пахнет мочой - поменяли слив в ванной/мойке, колено(или как там правильно), не поставили, гидрозатвора получается нет, вонь из каналейки поступает в квартиру.
собственный опыт.
u
7735
19:13, 13.01.2015
говорят в академическом если живешь, знаешь про соседей все на пять этажей вниз, вверх, вправо, влево, вокруг. т.к. слышимость хорошая. правда, не?
s
SSWWLL
19:13, 13.01.2015
я в институте учился и у меня диплом государством выданный с гербом, и эту стенку в хрущевке сломать можно как бумажную,
Несущие не сломать, даже если таран дома соорудить. А остальные можно одним молотком дыру к соседям пробить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.