Лошадь, коза и человек-коробка: женщины из СИЗО на Елизавете устроили карнавал масок

так*
16:46, 12.01.2015
не зарекайтесь анчоусы. и вы там можете оказацо. от сумы да от тюрьмы...
9 / 1
16:48, 12.01.2015
От пользователя Матрешка.
сплошные козы на фото

экая ты не толерантная матрена :ultra: дамы старались :ultra:
10 / 0
Толян78
16:48, 12.01.2015
От пользователя Запчастист (B.G.)
Какойта адовый сюрреализм.... Дайте мне такиежа таблетки
1/0 | + -  |   цитировать 

В школьной аптечке по ОБЖ возьми ,Тарен называются вроде :beach:
7 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:49, 12.01.2015
От пользователя Толян78
В школьной аптечке по ОБЖ возьми ,Тарен называются вроде

так вроде ещё в середине 90-х этих аптечек уже не стало :beach:
4 / 0
16:52, 12.01.2015
От пользователя Толян78
,Тарен называются вроде

одно время входил если правильно помню в состав аптечки противорадиационной :beach:нынче вся наркота из обычных аптек изята а спец аптечками не торгуют в любые руки :beach:
2 / 0
GREEN_MONSTER
16:52, 12.01.2015
Славные маски, ничего не скажешь :facepalm:
6 / 0
Толян78
16:53, 12.01.2015
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
так вроде ещё в середине 90-х этих аптечек уже не стало
1/0 | + -  |   цитировать

Может быть.А вобще это аптечики изщезли, а таблетки то всё равно нужны такие. У нас помню препод у всех на глазах эти таблетки высыпал в ведро с водой и размешал , не доверял :-D
3 / 0
16:55, 12.01.2015
От пользователя Толян78
.А вобще это аптечики изщезли, а таблетки то всё равно нужны такие

да не есть они тока в гражданский вариг наркота не входит :-)
0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:56, 12.01.2015
От пользователя Толян78
У нас помню препод у всех на глазах эти таблетки высыпал в ведро с водой и размешал

8( а потом выпил всё из ведра ? 8(
5 / 0
египетская сила1
16:56, 12.01.2015
маскарад? 8(
1 / 0
Толян78
16:57, 12.01.2015
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
а потом выпил всё из ведра ?
1/0 | + -  |   цитировать

Да нееееее, у нас ОБЖэшник был такой, что и без таблеток был как буд то под ними :-D
2 / 0
Злобный Лич
16:58, 12.01.2015
От пользователя news@e1.ru
женщины из СИЗО на Елизавете устроили карнавал масок

У меня там (в смысле почти там) дружбан трое суток парился за неоплаченный штрафы. Я приехал его забирать, стою жду, когда выйдет, а рядом тетка стоит с мальчиком лет трех и кричит там кому-то в окно: "ты когда выйдешь, он уже в третий класс пойдет". Я так и припух сразу.
2 / 0
Людвиг Леопольд фон Захер-Мазо...
17:09, 12.01.2015
На бухгалтерию похоже у меня на работе
2 / 0
17:13, 12.01.2015
От пользователя Толян78
Да нееееее, у нас ОБЖэшник был такой, что и без таблеток был как буд то под ними

новое поколение как и трудовики ужэ не торт :-( :weep:
2 / 0
Gector
17:18, 12.01.2015
у мну руки рефлекторно потянулись к дробовику...
2 / 0
Granatometchik(ags-17)
17:21, 12.01.2015
От пользователя Орджоник

полностью солидарен с вами ! Никакого веселья нет.
0
бурановский дедушка
18:48, 12.01.2015
это перформанс или инсталляция? 8(
0
std96rus
20:55, 12.01.2015
бейджики всё портят! :ultra:
0
Ксения1977
22:34, 12.01.2015
"Предположительно Волк, Заяц и Колобок" :lol:
осталось загадкой, кого изображали женщины с коробками на головах.))))))))
аааржунимогу
3 / 0
Комитет по вращению Земли
01:36, 13.01.2015
От пользователя news@e1.ru
Лошадь, коза и человек-коробка:

А разве унижение человеческого достоинства заключенных не запрещены каким-нибудь кодексом?
0
Алексецц
02:25, 13.01.2015
:cen:... Зачем я это увидел...

[Сообщение изменено модератором 13.01.2015 09:12]
0
Серый Австрийский Лис
02:59, 13.01.2015
Зашибись! Так весело смотреть на зеков! Показывайте их вместо "ну погоди" детям :suxx:
1 / 1
Такой белый в рыжую пятнышку
18:29, 15.01.2015
Театр абсурда
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 15.02.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.