Лошадь, коза и человек-коробка: женщины из СИЗО на Елизавете устроили карнавал масок
т
так*
16:46, 12.01.2015
не зарекайтесь анчоусы. и вы там можете оказацо. от сумы да от тюрьмы...
т
Толян78
16:48, 12.01.2015
Какойта адовый сюрреализм.... Дайте мне такиежа таблетки
1/0 | + - | цитировать
1/0 | + - | цитировать
В школьной аптечке по ОБЖ возьми ,Тарен называются вроде
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:49, 12.01.2015
В школьной аптечке по ОБЖ возьми ,Тарен называются вроде
так вроде ещё в середине 90-х этих аптечек уже не стало
16:52, 12.01.2015
,Тарен называются вроде
одно время входил если правильно помню в состав аптечки противорадиационной нынче вся наркота из обычных аптек изята а спец аптечками не торгуют в любые руки
g
GREEN_MONSTER
16:52, 12.01.2015
Славные маски, ничего не скажешь
т
Толян78
16:53, 12.01.2015
так вроде ещё в середине 90-х этих аптечек уже не стало
1/0 | + - | цитировать
1/0 | + - | цитировать
Может быть.А вобще это аптечики изщезли, а таблетки то всё равно нужны такие. У нас помню препод у всех на глазах эти таблетки высыпал в ведро с водой и размешал , не доверял
16:55, 12.01.2015
.А вобще это аптечики изщезли, а таблетки то всё равно нужны такие
да не есть они тока в гражданский вариг наркота не входит
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:56, 12.01.2015
У нас помню препод у всех на глазах эти таблетки высыпал в ведро с водой и размешал
а потом выпил всё из ведра ?
е
египетская сила1
16:56, 12.01.2015
маскарад?
т
Толян78
16:57, 12.01.2015
а потом выпил всё из ведра ?
1/0 | + - | цитировать
1/0 | + - | цитировать
Да нееееее, у нас ОБЖэшник был такой, что и без таблеток был как буд то под ними
з
Злобный Лич
16:58, 12.01.2015
женщины из СИЗО на Елизавете устроили карнавал масок
У меня там (в смысле почти там) дружбан трое суток парился за неоплаченный штрафы. Я приехал его забирать, стою жду, когда выйдет, а рядом тетка стоит с мальчиком лет трех и кричит там кому-то в окно: "ты когда выйдешь, он уже в третий класс пойдет". Я так и припух сразу.
л
Людвиг Леопольд фон Захер-Мазо...
17:09, 12.01.2015
На бухгалтерию похоже у меня на работе
17:13, 12.01.2015
Да нееееее, у нас ОБЖэшник был такой, что и без таблеток был как буд то под ними
новое поколение как и трудовики ужэ не торт
g
Gector
17:18, 12.01.2015
у мну руки рефлекторно потянулись к дробовику...
g
Granatometchik(ags-17)
17:21, 12.01.2015
полностью солидарен с вами ! Никакого веселья нет.
б
бурановский дедушка
18:48, 12.01.2015
это перформанс или инсталляция?
s
std96rus
20:55, 12.01.2015
бейджики всё портят!
к
Ксения1977
22:34, 12.01.2015
"Предположительно Волк, Заяц и Колобок"
осталось загадкой, кого изображали женщины с коробками на головах.))))))))
аааржунимогу
осталось загадкой, кого изображали женщины с коробками на головах.))))))))
аааржунимогу
к
Комитет по вращению Земли
01:36, 13.01.2015
Лошадь, коза и человек-коробка:
А разве унижение человеческого достоинства заключенных не запрещены каким-нибудь кодексом?
а
Алексецц
02:25, 13.01.2015
... Зачем я это увидел...
[Сообщение изменено модератором 13.01.2015 09:12]
[Сообщение изменено модератором 13.01.2015 09:12]
с
Серый Австрийский Лис
02:59, 13.01.2015
Зашибись! Так весело смотреть на зеков! Показывайте их вместо "ну погоди" детям
т
Такой белый в рыжую пятнышку
18:29, 15.01.2015
Театр абсурда
n
news@e1.ru
23:10, 15.02.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.