"Хамский Уралмаш, горяченькая поездка и город без правил": E1.RU публикует подборку дорожного видео за неделю
a
ag009
16:46, 27.12.2014
Себя вместе со своим Центром вы пропустили илитарная вы наша.
b
Black Fluder
17:12, 27.12.2014
Да ваще город так се.
17:22, 27.12.2014
Себя вместе со своим Центром вы пропустили илитарная вы наша.
я с пионерки
Игорёк новосёлов мой сосед
х
Хронос
17:23, 27.12.2014
Может проще Хамский ЕКБ? Так весь мир такой... можно всех назвать хамами и быдлой.
колхозня аффтар
х
Хронос
17:26, 27.12.2014
уралмаш это самый культурный район города
зотверждаэ
17:27, 27.12.2014
Цитата:
От пользователя: DELIMP
уралмаш это самый ГЛАМУРНЫЙ район города
зотверждаэ
От пользователя: DELIMP
уралмаш это самый ГЛАМУРНЫЙ район города
зотверждаэ
b
Black Fluder
17:28, 27.12.2014
зотверждаэ
Ога. Тут на днях робить там прешлось. Вышел покурить. Стою курю. Падходит мужик лет так 50.. Утро 11-00 он пьяный как водка. Одет чисто выбрит. И говорит человеческем голасам : дай закурить, дал сигарету. Он закурил и грит : Я Вован и на работу не пойду. Ну йа розрешил ему на работу не ходить.
х
Хронос
17:30, 27.12.2014
тебю повезло, что не отгреб
17:32, 27.12.2014
тебю повезло, что не отгреб
теперь точно вы видно что вы с уралмаша
м
мр-154
18:05, 27.12.2014
тут каско предлагают всем,так цены на эту каску воровские
в
ВОДОЛАЗ ИЗ ГОНДУРАСА
18:10, 27.12.2014
Уралмаш зона отчуждения
m
Magn@Вод
21:24, 27.12.2014
Ты самая умная?
о
Обнулённый QRаб
21:36, 27.12.2014
Я так понимаю, если бы проторенная дорожка для хамов была по чётной стороне пр.Космонавтов, то заголовок был бы хамский Эльмаш.
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2014 21:37]
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2014 21:37]
l
llirik 11
21:45, 27.12.2014
Кто такой Едрышов и Ларионов?
Что за чудо чудное, что за диво дивное???
Что за чудо чудное, что за диво дивное???
r
96rus Ural
22:19, 27.12.2014
Стукачьки пускай сами научатся по дорогам передвигаться
Вы все зомби! Правила придуманы для того чтобы никто никому не мешал - если я никому не мешаю! мне пох и еду по троту потомушта все остальные вопросы к чинарям !
а
/Александр Сергеевич/
10:34, 28.12.2014
просто чайникам не понять что стараются люди для общего блага песок посыпают а их высмеивают за это!
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2014 11:00]
n
news@e1.ru
23:10, 28.01.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.