Конкурс E1.RU: ищем самую оригинальную офисную ёлку в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
13:15, 26.12.2014
з
ЗаNO3@
13:20, 26.12.2014
Прочитала: ищем самую оригинальную офисную Тёлку в Екатеринбурге
е
египетская сила1
13:23, 26.12.2014
видимо такие работают в офисах, которые снимают такое фото
s
Stonefaced
13:23, 26.12.2014
самую оригинальную офисную елку
Это ту, на которой вместо игрушек повесили директоров и топменеджеров?
r
r3ban/0n*
13:23, 26.12.2014
Прочитала: ищем самую оригинальную офисную Тёлку в Екатеринбурге
можно начать прямо тут и прямо сейчас
принимаем от всех оновок
c
Chu4a
13:24, 26.12.2014
Может быть, вы сделали ёлку из канцелярских скрепок или пластиковых ложек, или украсили её пассатижами, или установили на потолке
значит вам нечем заняться. в свете последних событий в стране, на месте планктона и хомяков, не стал бы заниматься откровенной фигней
п
Потаскхонтас
13:25, 26.12.2014
Мну фотку перепелки только кинуть могу доя этого мне нужэн шильд
д
Дон Руматa
13:25, 26.12.2014
Давай, планктон, торопись, начни выбрасывать свой тухлый креатив.
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2014 13:33]
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2014 13:33]
r
r3ban/0n*
13:26, 26.12.2014
в свете последних событий в стране, на месте планктона и хомяков, не стал бы заниматься откровенной фигней
сделать ёлку из баксов штоле?
тоже вечнозелёное
з
ЗаNO3@
13:27, 26.12.2014
украсили её пассатижами, ООООО, да.... Молотками, саморезами, гвоздодерами, и вместо звезды отбойный молоток примотали...
c
Chu4a
13:27, 26.12.2014
сделать ёлку из баксов штоле? 8(
достаточно просто работать
е
Егорка()
13:29, 26.12.2014
лучше бы конкурс Снегурок провели
з
ЗаNO3@
13:30, 26.12.2014
Обыкновенные искусственные ёлки с шариками и мишурой не считаются.
м
МедленЪ
13:31, 26.12.2014
Авторы необычных, фантастических, ни на что не похожих ёлочек получат призы.
Нашу главную ёлку давно не переплюнуть. Такое пластиковое уродство.
13:35, 26.12.2014
сделать ёлку из баксов штоле?
А теперь скажи где твой офис И поторопись там
д
Дон Руматa
13:35, 26.12.2014
лучше бы конкурс Снегурок провели
Плюсанул с особым мнением: молодых и красивых Снегурок.
А то вчера темка была про одну 55 летнюю Снерурочку, дак чуть не вырвало меня.
l
Lynx_911
13:36, 26.12.2014
Ух ты, чувак в Portal играл
h
Heavy water
13:36, 26.12.2014
Типичная офисная ёлка
в
Вонючий депутат
13:37, 26.12.2014
лучше бы конкурс Снегурок провели
на самые большие титьге ?
з
ЗаNO3@
13:38, 26.12.2014
сделать ёлку из баксов штоле?
тоже вечнозелёное[/quote]
и украсить евриками
тоже вечнозелёное[/quote]
и украсить евриками
в
Вонючий депутат
13:38, 26.12.2014
Авторы необычных, фантастических, ни на что не похожих тёлочек получат призы.
13:40, 26.12.2014
в
Вонючий депутат
13:41, 26.12.2014
сделать ёлку из баксов штоле?
тоже вечнозелёное
тоже вечнозелёное
и украсить евриками [/quote]
которые купил по 70р . их щас на елку только и вешать
r
r3ban/0n*
13:41, 26.12.2014
А теперь скажи где твой офис
всё совместный бИЗнэс пытаешся замутить?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.