Конкурс E1.RU: ищем самую оригинальную офисную ёлку в Екатеринбурге

news@e1.ru
13:15, 26.12.2014
Авторы необычных, фантастических, ни на что не похожих ёлочек получат призы.

Оригинал статьи
1 / 1
ЗаNO3@
13:20, 26.12.2014
Прочитала: ищем самую оригинальную офисную Тёлку в Екатеринбурге :-D
22 / 6
египетская сила1
13:23, 26.12.2014
видимо такие :cen: работают в офисах, которые снимают такое фото
5 / 3
Stonefaced
13:23, 26.12.2014
От пользователя news@e1.ru
самую оригинальную офисную елку

Это ту, на которой вместо игрушек повесили директоров и топменеджеров?
13 / 0
r3ban/0n*
13:23, 26.12.2014
От пользователя ЗаNO3@
Прочитала: ищем самую оригинальную офисную Тёлку в Екатеринбурге

можно начать прямо тут и прямо сейчас
принимаем от всех оновок
:fotku: :fotku: :fotku:
10 / 0
Chu4a
13:24, 26.12.2014
От пользователя news@e1.ru
Может быть, вы сделали ёлку из канцелярских скрепок или пластиковых ложек, или украсили её пассатижами, или установили на потолке

значит вам нечем заняться. в свете последних событий в стране, на месте планктона и хомяков, не стал бы заниматься откровенной фигней :-D
2 / 0
Потаскхонтас
13:25, 26.12.2014
Мну фотку перепелки только кинуть могу:ultra: доя этого мне нужэн шильд:ultra:
0 / 2
Дон Руматa
13:25, 26.12.2014
Давай, планктон, торопись, начни выбрасывать свой тухлый креатив. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2014 13:33]
12 / 4
r3ban/0n*
13:26, 26.12.2014
От пользователя Chu4a
в свете последних событий в стране, на месте планктона и хомяков, не стал бы заниматься откровенной фигней

сделать ёлку из баксов штоле? 8(
тоже вечнозелёное
1 / 1
ЗаNO3@
13:27, 26.12.2014
украсили её пассатижами, :facepalm: ООООО, да.... Молотками, саморезами, гвоздодерами, и вместо звезды отбойный молоток примотали... :-D
0
Chu4a
13:27, 26.12.2014
От пользователя r3ban/0n*
сделать ёлку из баксов штоле? 8(

достаточно просто работать :-D
1 / 0
Егорка()
13:29, 26.12.2014
лучше бы конкурс Снегурок провели :ultra:
12 / 0
ЗаNO3@
13:30, 26.12.2014
Обыкновенные искусственные ёлки с шариками и мишурой не считаются. :-(
0
МедленЪ
13:31, 26.12.2014
От пользователя news@e1.ru
Авторы необычных, фантастических, ни на что не похожих ёлочек получат призы.

Нашу главную ёлку давно не переплюнуть. Такое пластиковое уродство. :-D
11 / 0
От пользователя ЗаNO3@
ищем самую оригинальную офисную Тёлку

Че искать я ужо тута :-D
2 / 0
От пользователя r3ban/0n*
сделать ёлку из баксов штоле?

А теперь скажи где твой офис :-D И поторопись там :-D
2 / 1
Дон Руматa
13:35, 26.12.2014
От пользователя Егорка()
лучше бы конкурс Снегурок провели


Плюсанул с особым мнением: молодых и красивых Снегурок.
А то вчера темка была про одну 55 летнюю Снерурочку, дак чуть не вырвало меня.
3 / 1
Lynx_911
13:36, 26.12.2014
Ух ты, чувак в Portal играл :-)
1 / 1
Heavy water
13:36, 26.12.2014
Типичная офисная ёлка
11 / 1
Вонючий депутат
13:37, 26.12.2014
От пользователя Егорка()
лучше бы конкурс Снегурок провели

на самые большие титьге ? 8(
4 / 4
ЗаNO3@
13:38, 26.12.2014
сделать ёлку из баксов штоле?
тоже вечнозелёное[/quote]
и украсить евриками :ultra:
1 / 0
Вонючий депутат
13:38, 26.12.2014
От пользователя news@e1.ru
Авторы необычных, фантастических, ни на что не похожих тёлочек получат призы.

8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8(
0 / 2
13:40, 26.12.2014

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено модератором 26.12.2014 13:41]
6 / 1
Вонючий депутат
13:41, 26.12.2014
От пользователя ЗаNO3@
сделать ёлку из баксов штоле?
тоже вечнозелёное

и украсить евриками [/quote]
которые купил по 70р . их щас на елку только и вешать :beach:
0
r3ban/0n*
13:41, 26.12.2014
От пользователя Черт Девственница
А теперь скажи где твой офис

всё совместный бИЗнэс пытаешся замутить? :cool:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.