Следственный комитет: "Мы всё равно уверены, что Лошагин убил супругу"
m
Mishkan
13:17, 25.12.2014
За что спрашивается человек отсидел год за решеткой? Как минимум - руководство СК в отставку! А Лошагину иск к государству вкатить по полной, вплоть до Европейского суда!!!
к
КСД0172
13:18, 25.12.2014
Виновен - докажите, не можете доказать - отпускайте.
Судье уважение.
Вынести оправдательный приговор по столь резонансному делу стоит многого.
Плохо, что многие судьи занимают соглашательную позицию с органами следствия, забывая о презумпции невиновности и давая следствию возможности "косячить направо и налево". IMHO
Судье уважение.
Вынести оправдательный приговор по столь резонансному делу стоит многого.
Плохо, что многие судьи занимают соглашательную позицию с органами следствия, забывая о презумпции невиновности и давая следствию возможности "косячить направо и налево". IMHO
т
Толян78
13:19, 25.12.2014
Если по теме,то страшно же подумать, сколько невинных людей за решётку содятся
[Сообщение изменено модератором 25.12.2014 13:23]
н
Намазалась кремом с норкотикам...
13:19, 25.12.2014
Надо енто дело отметить, Толян, а?...
т
Толян78
13:20, 25.12.2014
Надо енто дело отметить, Толян, а?...
1/0 | + - | цитировать
1/0 | + - | цитировать
а проклятье с ОНа снимем?
б
Будах в заточении (9)
13:21, 25.12.2014
E1, а Устюжанин с фотиком в баню уже поехал
Нет уж! Увольте меня от этого зрелища! Достаточно, что на Е1 мотоклуб существует.
м
маздафакер
13:21, 25.12.2014
И я не сомневаюсь,что лошагин убил!
в россии ничего не меняется...преступник на свободе,невинные в тюрьме сидят
в россии ничего не меняется...преступник на свободе,невинные в тюрьме сидят
н
Намазалась кремом с норкотикам...
13:21, 25.12.2014
Седня Лошадкин тоже снимет проклятье
p
peppernick
13:23, 25.12.2014
Виновник ещё не найден, значит, писать ещё есть о чём.
Про ан-2 писали даже тогда, когда уже все нашли.
13:23, 25.12.2014
:
Они привыкли, что в 99,5% случаев судья (который сам - бывший следак) выковыряет из носа обвинение, сгладив все огрехи и противоречия еле-еле собранных доказательств. Так всегда случается, но среди 1, 041 млн. людей, подвергнутых уголовному преследованию в 2013г. 0,005 млн. (то есть 5 тысяч) оправдано. Среди них 4999 чиновников-взяточников и какой-нибудь тогдашний лошагин. Не повезло следаку....
[Сообщение изменено модератором 25.12.2014 13:30]
v
vic22
13:23, 25.12.2014
Где убийца то??? СК целый год тиранил невиновного человека, а настоящего убийцу не искал???
Может следака и его начальника с прокурором закрыть на годик в СИЗО?
А вообще таких работничков надо просто гнать со службы с волчьим билетом!
Может следака и его начальника с прокурором закрыть на годик в СИЗО?
А вообще таких работничков надо просто гнать со службы с волчьим билетом!
т
товарищ с ЕКБ
13:23, 25.12.2014
чо Лошаген теперь новую фотомодель искать будет?
k
Kоренной житель окадема
13:24, 25.12.2014
чо Лошаген теперь новую фотомодель искать будет?
Тут недавно из Первика какая то моделька пиарилась. Лошагину стоит приглядеться.
х
Хару Мамбуру ©
13:25, 25.12.2014
За Лошагина "боролся" только е1
По России 24 дикторша таким тоном новость говорила, будто маньячина на свободу вышел
В человеке и законе тоже инфу однобоко показали
А ведь доказательства и правда за уши притянуты..
любой поймёт, тут спецом не надо быть...
Про изнасилование вообще заткнулись, сказали не Лошагин...
Тогда кто?
Журналистам, когда надо все нароют, а тут странно, никому не надо
По России 24 дикторша таким тоном новость говорила, будто маньячина на свободу вышел
В человеке и законе тоже инфу однобоко показали
А ведь доказательства и правда за уши притянуты..
любой поймёт, тут спецом не надо быть...
Про изнасилование вообще заткнулись, сказали не Лошагин...
Тогда кто?
Журналистам, когда надо все нароют, а тут странно, никому не надо
13:26, 25.12.2014
Цитата:
От пользователя: IM)(O
Виновник ещё не найден, значит, писать ещё есть о чём.
Про ан-2 писали даже тогда, когда уже все нашли.
От пользователя: IM)(O
Виновник ещё не найден, значит, писать ещё есть о чём.
Про ан-2 писали даже тогда, когда уже все нашли.
Там ещё интересней, почему они не искали в том месте где он нашёлся.
13:29, 25.12.2014
кто же тогда убил Лошагину?
А вот это уже никому не интересно. Вам же Шульга ясным языком ответил:
г
Гуантанамо в Кремле
13:29, 25.12.2014
Ну че , может лашагина в мэры не?
вы чо хотите, чтоб он вашу жену убил?! дак просто разведитесь с ней, тут лашаген не помощник!
с
сумашедший ®астрига
13:31, 25.12.2014
Какого-то фотографишку оправдали, так как столичный специалист подверг сомнению заключения судмедэксперта, а полковника Хабарова осудили на основании показаний душевнобольного человека.
лошагин ни кому не интересен, кроме хомячков, ахобаров покусился на основы и самое святое володимера III красно солнышко
g
Gvany-L
13:31, 25.12.2014
Почему следственный комитет не проводит проверку по факту дачи взятки судье, вот что непонятно. Ясно ведь, что без крупной взятки тут не обошлось
в
Вгмф
13:31, 25.12.2014
упорно прикрывают "спеца", который трахнул Юльку насильно и в извращённой форме, а затем профессионально свернул ей шею.
Именно такого мнения и я придерживаюсь. Но считаю что и Лошагин знает про него, но молчит.
s
Sunbird
13:32, 25.12.2014
Ребята следователи! Учитесь, учитесь, и еще раз учитесь на собственных ошибках. С новым годом!
13:32, 25.12.2014
Следакам либо неохота опять начинать расследование и делать всю работу заново, либо упорно прикрывают "спеца", который трахнул Юльку насильно и в извращённой форме, а затем профессионально свернул ей шею.
Здесь нет заговора
Если бы прикрывали "спеца" Лошагин бы сел. А "неохота начинать" - полная ерунда. Во-1х) после оправдательного приговора тот же следователь не сможет вести дело (профессионально непригоден), во-2х) как вести дело об убийстве с полуторогодичным перерывом в следственных действиях,они по горячим-то следам ничего не нашли. Скорее всего поймают очередного маньяка и навесят...
13:40, 25.12.2014
Фантазия у вас бурная. Почти как у следователей по делу Лошагина. Один вопрос - какие ваши доказательства? (c)
л
Ля ©
13:42, 25.12.2014
Именно такого мнения и я придерживаюсь. Но считаю что и Лошагин знает про него, но молчит.
Если и так - то очень разумное поведение:-) Инстинкт самосохранения не пропал в этом "вечном" стрессе, значит.
s
std96rus
13:43, 25.12.2014
офигеть во сколько денежных знаков, времени и нервов вышло это шоу для всех его участников, включая налогоплательщиков...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.