Следственный комитет: "Мы всё равно уверены, что Лошагин убил супругу"

Mishkan
13:17, 25.12.2014
За что спрашивается человек отсидел год за решеткой? Как минимум - руководство СК в отставку! А Лошагину иск к государству вкатить по полной, вплоть до Европейского суда!!!
11 / 5
КСД0172
13:18, 25.12.2014
Виновен - докажите, не можете доказать - отпускайте.

Судье уважение.
Вынести оправдательный приговор по столь резонансному делу стоит многого.


Плохо, что многие судьи занимают соглашательную позицию с органами следствия, забывая о презумпции невиновности и давая следствию возможности "косячить направо и налево". IMHO
16 / 2
Толян78
13:19, 25.12.2014
От пользователя Неправильная птица

Если по теме,то страшно же подумать, сколько невинных людей за решётку содятся :ultra:

[Сообщение изменено модератором 25.12.2014 13:23]
11 / 3
Намазалась кремом с норкотикам...
13:19, 25.12.2014
От пользователя Толян78

:beach: Надо енто дело отметить, Толян, а?...
2 / 2
Толян78
13:20, 25.12.2014
От пользователя WickedBlonde
Надо енто дело отметить, Толян, а?...
1/0 | + -  |   цитировать

:hi: а проклятье с ОНа снимем? :smoke:
5 / 1
Будах в заточении (9)
13:21, 25.12.2014
От пользователя <<<AA>>>
E1, а Устюжанин с фотиком в баню уже поехал


Нет уж! Увольте меня от этого зрелища! Достаточно, что на Е1 мотоклуб существует. :ultra:
1 / 1
маздафакер
13:21, 25.12.2014
И я не сомневаюсь,что лошагин убил!

в россии ничего не меняется...преступник на свободе,невинные в тюрьме сидят :-(
4 / 9
Намазалась кремом с норкотикам...
13:21, 25.12.2014
От пользователя Толян78

Седня Лошадкин тоже снимет проклятье :-D
3 / 1
peppernick
13:23, 25.12.2014
От пользователя IM)(O
Виновник ещё не найден, значит, писать ещё есть о чём. :-D


Про ан-2 писали даже тогда, когда уже все нашли.
8 / 0
13:23, 25.12.2014
От пользователя Неправильная птица
:


Они привыкли, что в 99,5% случаев судья (который сам - бывший следак) выковыряет из носа обвинение, сгладив все огрехи и противоречия еле-еле собранных доказательств. Так всегда случается, но среди 1, 041 млн. людей, подвергнутых уголовному преследованию в 2013г. 0,005 млн. (то есть 5 тысяч) оправдано. Среди них 4999 чиновников-взяточников и какой-нибудь тогдашний лошагин. Не повезло следаку....

[Сообщение изменено модератором 25.12.2014 13:30]
11 / 0
vic22
13:23, 25.12.2014
Где убийца то??? СК целый год тиранил невиновного человека, а настоящего убийцу не искал???
Может следака и его начальника с прокурором закрыть на годик в СИЗО?
А вообще таких работничков надо просто гнать со службы с волчьим билетом!
13 / 3
товарищ с ЕКБ
13:23, 25.12.2014
чо Лошаген теперь новую фотомодель искать будет? :-D
2 / 4
Kоренной житель окадема
13:24, 25.12.2014
От пользователя товарищ с ЕКБ
чо Лошаген теперь новую фотомодель искать будет?

:-D Тут недавно из Первика какая то моделька пиарилась. Лошагину стоит приглядеться.
2 / 0
Хару Мамбуру ©
13:25, 25.12.2014
За Лошагина "боролся" только е1

По России 24 дикторша таким тоном новость говорила, будто маньячина на свободу вышел
В человеке и законе тоже инфу однобоко показали

А ведь доказательства и правда за уши притянуты..
любой поймёт, тут спецом не надо быть...
Про изнасилование вообще заткнулись, сказали не Лошагин...
Тогда кто?
Журналистам, когда надо все нароют, а тут странно, никому не надо
15 / 3
13:26, 25.12.2014
От пользователя peppernick
Цитата:
От пользователя: IM)(O

Виновник ещё не найден, значит, писать ещё есть о чём. :-D


Про ан-2 писали даже тогда, когда уже все нашли.

Там ещё интересней, почему они не искали в том месте где он нашёлся. :-D
2 / 0
13:29, 25.12.2014
От пользователя SSWWLL
кто же тогда убил Лошагину?

А вот это уже никому не интересно. Вам же Шульга ясным языком ответил: "Мы никого искать не собираемся" "Мы все равно уверены в том, что Лошагин виновен" ;-)
11 / 0
Гуантанамо в Кремле
13:29, 25.12.2014
От пользователя KurochkaGrill
Ну че , может лашагина в мэры не?

вы чо хотите, чтоб он вашу жену убил?! 8( :-D дак просто разведитесь с ней, тут лашаген не помощник! ;-)
2 / 8
сумашедший ®астрига
13:31, 25.12.2014
От пользователя Шашки - вон!
Какого-то фотографишку оправдали, так как столичный специалист подверг сомнению заключения судмедэксперта, а полковника Хабарова осудили на основании показаний душевнобольного человека.

лошагин ни кому не интересен, кроме хомячков, ахобаров покусился на основы и самое святое володимера III красно солнышко :-D
2 / 6
Gvany-L
13:31, 25.12.2014
Почему следственный комитет не проводит проверку по факту дачи взятки судье, вот что непонятно. Ясно ведь, что без крупной взятки тут не обошлось
1 / 14
Вгмф
13:31, 25.12.2014
От пользователя Пафнутий Варсонофьевич
упорно прикрывают "спеца", который трахнул Юльку насильно и в извращённой форме, а затем профессионально свернул ей шею.

Именно такого мнения и я придерживаюсь. Но считаю что и Лошагин знает про него, но молчит.
10 / 0
Sunbird
13:32, 25.12.2014
Ребята следователи! Учитесь, учитесь, и еще раз учитесь на собственных ошибках. С новым годом!
5 / 0
13:32, 25.12.2014
От пользователя Пафнутий Варсонофьевич
Следакам либо неохота опять начинать расследование и делать всю работу заново, либо упорно прикрывают "спеца", который трахнул Юльку насильно и в извращённой форме, а затем профессионально свернул ей шею. :ultra:


Здесь нет заговора :ultra:

Если бы прикрывали "спеца" Лошагин бы сел. А "неохота начинать" - полная ерунда. Во-1х) после оправдательного приговора тот же следователь не сможет вести дело (профессионально непригоден), во-2х) как вести дело об убийстве с полуторогодичным перерывом в следственных действиях,они по горячим-то следам ничего не нашли. Скорее всего поймают очередного маньяка и навесят...
5 / 0
13:40, 25.12.2014
От пользователя SmartKaa

Фантазия у вас бурная. Почти как у следователей по делу Лошагина. Один вопрос - какие ваши доказательства? (c) :-D
2 / 0
Ля ©
13:42, 25.12.2014
От пользователя duva винтерпакля 3656565
Именно такого мнения и я придерживаюсь. Но считаю что и Лошагин знает про него, но молчит.

Если и так - то очень разумное поведение:-) Инстинкт самосохранения не пропал в этом "вечном" стрессе, значит.
4 / 0
std96rus
13:43, 25.12.2014
офигеть во сколько денежных знаков, времени и нервов вышло это шоу для всех его участников, включая налогоплательщиков... 8(
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.