За "VINIL" возьмутся профессионалы
Раскруткой екатеринбургской поп-группы "VINIL" занимается столичный клипмейкер Сергей Кальварский, который для самых известных русских поп-исполнителей снял более 150 роликов. В этом месяце он планирует приступить к съемкам уже второго клипа "VINIL".
Коллектив был создан в позапрошлом году из победителей кастинга Эльвиры, Лены, Александра и Артемия. Имидж им создает также москвич - один из самых востребованных стилистов Алишер. Группой заинтересовались такие именитые аранжировщики и саунд-продюсеры, как Джим Мосс и Артур А'Ким, работающие с Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым, Валерией.
На элитной московской студии "Братья Гримм" сейчас записывается дебютный альбом "VINIL'а". Недавно закончено сведение песен "Слезы" и "Такси". Ребята параллельно занимаются речью, хореографией, спортом. Только занятия по вокалу им не требуются, так как все исполнители - профессионалы.
Оригинал статьи
Вот этого предложения не понял.
Профессионалы берутся за профессионалов.