Депутаты предлагают пожизненно запретить педофилам пользоваться соцсетями
с
Соломон Моисеевич
09:07, 08.12.2014
Педофилов надо сажать пожизненно
А, где их взять?
09:36, 08.12.2014
Т.е. у них есть списки педофилов? и как они им собираются запрещать, пальчиком грозить будут? НЕ проще им трепанацию черепа сделать :-)
09:45, 08.12.2014
при регистрации в соцсетях будет
- ты педофил? - да - нет
отметил - нет
и все аккаунт создан
d
drakonKartoshka
09:48, 08.12.2014
Педофилов надо сажать пожизненно за нанесение психологической и физической травмы ребенку причем пожизненно
,,,,, - держи запятые, у тебя похоже кончались
с
Сунь свой Цзы
10:47, 08.12.2014
Тыпые они у нас и как это все представить??? Они будут всегда рядом сидеть??? Ну что за бараны нами правят???
А что тогда говорить об электорате, который таких выбирает ? :-)
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2014 10:47]
е
Егорка()
10:53, 08.12.2014
как они это себе представляют вообще?
при том сами же говорят что педофила не перевоспитать тогда зачем пытаться что-то там запрещать и регулировать?
совершил преступление против ребенка - пшел вон из общества гребанный скот.
такие в принципе жить не должны
зы. если 14летний мальчик с 14 летней девочкой - то это не педофилия.
а вот если взрослый утырок с малолеткой, тогда нет ему никакого оправдания
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2014 10:56]
при том сами же говорят что педофила не перевоспитать тогда зачем пытаться что-то там запрещать и регулировать?
совершил преступление против ребенка - пшел вон из общества гребанный скот.
такие в принципе жить не должны
зы. если 14летний мальчик с 14 летней девочкой - то это не педофилия.
а вот если взрослый утырок с малолеткой, тогда нет ему никакого оправдания
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2014 10:56]
11:01, 08.12.2014
запретить, издав указ, сидя в Думе за 300,000 з/платы в месяц.
у них там щас приступ случится, из за того, что вы им з/п ополовинили
если 14летний мальчик
с 14 летней девочкой - то это не педофилия.
а вот если взрослый утырок с малолеткой, тогда нет ему никакого оправдания
а вот если взрослый утырок с малолеткой, тогда нет ему никакого оправдания
а в чём, собственно, разница ? ну если во втором случае тоже по согласию ?
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2014 11:03]
е
Егорка()
11:09, 08.12.2014
ну если во втором случае тоже по согласию ?
до 14-16 лет за ребенка отвечают родители.
если у Вас хватит совести идти разрешения спрашивать с последующей женитьбой, то пожалуйста
11:24, 08.12.2014
у меня приятель с 15 летней познакомился, так она от него в школу по утрам и ездила ... все прикалывались, типа - ты ей уроки помогаешь делать ?
потом женился, когда ей 16 исполнилось (как ни странно - разрешили, он на 10 лет постарше)
более менее нормально,
не нормально, когда видел мои одноклассники в 4 кл. сексились
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2014 11:27]
потом женился, когда ей 16 исполнилось (как ни странно - разрешили, он на 10 лет постарше)
более менее нормально,
не нормально, когда видел мои одноклассники в 4 кл. сексились
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2014 11:27]
А кто и как будет отслеживать сидит ли педофил в интернете?
Я бы лучше детям запретил пользоваться интернетам, потому что сейчас дети очень развращены интернетом, и дело тут не только в педофилах.
Лучше поощрать борцов с педофилами, пусть и действуют достаточно жестко, но с ними по другому нельзя. А еще я слышал как-то инициативу о принудительной стерилизации за рецидив педофила
Я бы лучше детям запретил пользоваться интернетам, потому что сейчас дети очень развращены интернетом, и дело тут не только в педофилах.
Лучше поощрать борцов с педофилами, пусть и действуют достаточно жестко, но с ними по другому нельзя. А еще я слышал как-то инициативу о принудительной стерилизации за рецидив педофила
s
std96rus
12:18, 08.12.2014
а может им лучше браслеты с маячками одевать?
т
Тайны
14:00, 08.12.2014
че за бред мну не понял а педофилы не люди чтоли
o
Oslo Liberator
14:07, 08.12.2014
Это не те депутаты-подростки из Североуральска, которых на днях задержали?
б
Бенеджик Бейтарович
14:31, 08.12.2014
при регистрации в соцсетях будет
- ты педофил? - да - нет
отметил - нет
и все аккаунт создан
- ты педофил? - да - нет
отметил - нет
и все аккаунт создан
зопесал
Дебилизм. ГК предусматривает для неизлечимо больных лишение дееспособности. Если человек неизлечимо болен, то лишите его дееспособности, поместите под психиатрический надзор, и он не сможет бесконтрольно пользоваться интернетом. Все придумано уже давно.
У нас законотворчеством занимаются вопиюще некомпетентные люди.
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2014 18:43]
У нас законотворчеством занимаются вопиюще некомпетентные люди.
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2014 18:43]
w
WANTAH
21:02, 08.12.2014
Педофилов надо сажать пожизненно
А, где их взять?
А, где их взять?
Был б статья... а люди найдутся....
А что тогда говорить об электорате, который таких выбирает
?
А их что кто то выбирал? Спрос с тех кто их назначал
z
zvaksa
11:15, 09.12.2014
Я убеждён, что человек, который был судим за подобные преступления, уже не выздоровеет.
Поэтому в Европе давно применяют химическую кастрацию.
n
news@e1.ru
23:10, 09.01.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.