"Я паркуюсь как...": недельная подборка автохамов и горе-парковщиков Екатеринбурга

news@e1.ru
07:58, 03.12.2014
Мамочка-эгоистка, любители "двух стульев" и проклятая Малышева.

Оригинал статьи
12 / 5
х.3.
08:05, 03.12.2014
мне одному кажется, что эта тема не актуальна для города-милионника?
а, да, привет меру....или мэру., ну вопщем ройзману. работать то будете???
17 / 45
08:08, 03.12.2014
якобу тогда уж привет.и всем иным засланцам из столицы
23 / 3
igormail
08:16, 03.12.2014
« Ну и домик у нас! То обворовывают, то обзывают, а еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта! Это же кошмар! Ужас! »

из "Иван Васильевич меняет профессию". :-D
11 / 2
GREEN_MONSTER
08:26, 03.12.2014
Быть бараном по жизни и одновременно не уважать других людей - это похоже стало модно :-D
37 / 3
LokoTen
08:41, 03.12.2014
От пользователя х.3.
а, да, привет меру....или мэру.,


конечно, ведь именно он заставляет этих водителей наплевать на всех остальных.
Особенно той блонде, что встала поперек дороги
28 / 4
ГУЗИК
08:44, 03.12.2014
больше не о чем писать... тема-фуфло.
8 / 16
ушОл
08:44, 03.12.2014
В Академе есть инфинити 8( , там же нищеброды живут , откуда там инфинити :ultra:
16 / 7
Stasoff™
08:46, 03.12.2014
лучшее наказание парковщиков на 2х стульях это заблокировать им выезд поставивь машину сзади и одну близко спереди
5 / 2
stan13
08:47, 03.12.2014
От пользователя Свoлoчь™
В Академе есть инфинити , там же нищеброды живут , откуда там инфинити



"понаехавший".

заодно забивший на все нормы человечности


04.10.2014.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



05.10.2014.-касторама

Фотография из Фотогалереи на E1.ru





[Сообщение изменено пользователем 03.12.2014 08:51]
13 / 7
Добро
08:48, 03.12.2014
Я думал в академе везде столбики...
5 / 0
Коля Плюшкин
08:51, 03.12.2014
От пользователя news@e1.ru
проклятая Малышева.

:-D
чем вам не угодила Малышева? :-D
3 / 3
aleX_#D
09:08, 03.12.2014
на последней фото разметки нет! Возможно, когда опель парковался, все стояли именно, как он по диагонали. Все уехали, он остался, а уж новые паркующиеся стали это делать перпендикулярно :ultra:
5 / 10
09:17, 03.12.2014
От пользователя news@e1.ru
Водителю Mercedes ААА если не на всех плевать, то на многих точно.

:-D
рядом стоит тойота, ровно также мешая, но аффтор фото посчитал, что она стоит правильно, зато на ААА как у собаки павлова слюна выделилась.

Заберите у Собак Павлова фотоаппараты!!!!
Это имитация правильной деятельности
:ultra:
17 / 2
От пользователя х.3.
а, да, привет меру....или мэру., ну вопщем ройзману. работать то будете???

Для ведра твоего?
3 / 1
09:30, 03.12.2014
От пользователя news@e1.ru
Жители окрестных домов осыпают машины, закрывающие пешеходные дорожки, заполненными мусорными пакетами.

:-D
фееричные :cen:
Ну хорошо - кинули на авто мусор и чо?
Водитель скинул этот мусор на землю/асфальт, а дворник забухал/заболел.
Водитель уехал, а жители с наслаждением живут с заваленным мусором двором
:-)

[Сообщение изменено модератором 03.12.2014 09:30]
15 / 2
Angry Duck
09:32, 03.12.2014
Первый номер постоянно на пионерке по газонам лазит!
0
+Spy
09:47, 03.12.2014
мну если вижу парковочных "инвалидов" проходя мимо этих водятел бурчу что то про инвалидов - те в шокевиче :-D
0 / 3
kins1
09:50, 03.12.2014
Недавно в ТВ-передаче "Имею голос" либерал ельцинского разлива доказательством хорошей жизни указал на автомобили, забившие все дворы. В СССР автомобилей было мало, но все были в гаражах. Автомобили во дворах доказательство тщеславия и нищеты. Многие покупают автомобили на последние деньги, другие ещё хуже - в долг. В результате этих понтов нищего проблема с автостоянками, реальная опасность жильцам в домах типа "Хромой лошади". Загляните ночью в угол двора домов Волгоградская,180-Ясная,38. Официально признанная в 2008 году МЧС автостоянкой типа "Хромая лошадь" в случае возгорания автомобилей. Проблемы "Скорой помощи", красивый мат пожарных, проклятие уборщиков мусора, рационализаторов. Чтоб отогнать парковщиков от дверей мусоропроводов, из пар покрышек сделали горки. Утром рабочие автомусоросборщика вынуждены подкатывать контейнеры к автомобилю, объезжая контейнерами припаркованные на площадке автомобили. Объявления и письменные обращения хамы-владельцы автомобилей игнорирует, полиция на заявления не реагирует. Автопарковки нищих автовладельцев с оттопыренной губой стала социальной проблемой. Цена их понтам и скупердяйству давно уже стали жизни людей. Умерших до прихода врачей "Скорой помощи", мятерящихся пожарных со шлангами меж припаркованных машин. В Упомянутом выше углу двора повторение "Хромой лошади" вопрос времени и случая. Это будет уже серьёзная цена пониов автовладельцев и бездействия полиции.
17 / 4
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
09:56, 03.12.2014
От пользователя stan13
"понаехавший".

заодно забивший на все нормы человечности


нарушения то где ? :ultra:
0 / 3
TermitKa
09:58, 03.12.2014
у нас на парковке все ставят авто так же как на фото № 6
если встать поближе друг к другу "валетиком", высадив предварительно пассажиров, то гораздо больше машин влазит на парковку
а если у кого-то косорукое нечто, то это уже печалька - придется через пасажирскую дверь садиться
8 / 0
"Автор фото специально нарисовал границы дорожного полотна в этом месте" - Вот пусть автор выходит с лопатой и до поребрика счищает снег, что бы все видели, что там газон! :ultra: А так, это как разметкой получается - если не видно - значит нет! :ultra: :-D
5 / 7
От пользователя Пользователь изменён сообщением
"Автор фото специально нарисовал границы дорожного полотна в этом месте" - Вот пусть автор выходит с лопатой и до поребрика счищает снег, что бы все видели, что там газон! А так, это как разметкой получается - если не видно - значит нет!
0/1 | + -  |

Афтор минусит :-p :-D
3 / 11
re-on
10:59, 03.12.2014
вот подумал щас - это всё чё было? картинкге из экзаменационных билетов гибддэ штоле? :bs:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.