"Ниже -20 я на улицу вообще не выхожу": футболист "Урала" Герсон Асеведо - о том, как иностранцу адаптироваться в России
15:41, 01.12.2014
Господа, нас вводят в заблуждение! Это Дима Билан!
г
Грехи других...
15:42, 01.12.2014
Господа, нас вводят в заблуждение! Это Дима Билан!
Йа о том же.
у
Упсс
15:47, 01.12.2014
Херсон
это город
это город
это туда всех посылают?
15:54, 01.12.2014
"Горячий" чилиец рассказал,
что за гопница с нимм на фото?
v
vinny_puh
15:58, 01.12.2014
"Горячий" чилиец рассказал, почему не переносит холода и для чего хочет получить российское гражданство.
а зачем его второй раз регистрировать ??? он же у нас уже присутствует как Дима Билан...
v
vinny_puh
15:59, 01.12.2014
Господа, нас вводят в заблуждение! Это Дима Билан!
давно уже весь наш "бомонд" играют третьесортные южноамериканские актеришки ....
m
MVladimir
16:07, 01.12.2014
рэперы какие-то
m
MVladimir
16:13, 01.12.2014
Господа, нас вводят в заблуждение! Это Дима Билан!
Витя!
т
Толян78
16:17, 01.12.2014
рэперы какие-то
1/0 | + - | цитировать
1/0 | + - | цитировать
С такими наколачками мну думаю где нить в сизо им бы было не легко
m
MVladimir
16:22, 01.12.2014
С такими наколачками мну думаю где нить в сизо им бы было не легко
за Тагил играть
d
DоbrоeZlо
16:50, 01.12.2014
за Тагил играть
за Ивдель бы сыграли разок
v
vinny_puh
17:06, 01.12.2014
какие все знатоки тюремных понятий ...
m
MVladimir
17:19, 01.12.2014
Цитата:
От пользователя: futball80
Херсон
это город
От пользователя: futball80
Херсон
это город
это бессоница и головняк
s
Scorpionishe_EKB
17:20, 01.12.2014
как вам город?
– Это большой красивый город. Особенно это чувствуется по сравнению с Саранском
– Это большой красивый город. Особенно это чувствуется по сравнению с Саранском
сделал блин, одолжение
- Как вам чилиец?
- Да никак, тот же казах.
судя по первому фото - это Билан
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2014 17:39]
к
колесо от Белаза
18:20, 01.12.2014
Херсон он, нормальное имя, е1 с ума сошли совсем уже
m
MVladimir
19:45, 01.12.2014
Херсон он, нормальное имя,
тогда он грек?
s
smiakishev
20:00, 01.12.2014
Саранск, кстати, красивый город, очень ухоженный
s
Scorpionishe_EKB
20:18, 01.12.2014
Саранск, кстати, красивый город, очень ухоженный
оттуда все уходят?
h
Hot T@б ь)чъ
23:36, 01.12.2014
"ниже 20 тыс.$ я на улицу вообще не выхожу..." : футболист "Урала" Герсон Асеведо - о том, как иностранцу адаптироваться в России
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2014 23:37]
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2014 23:37]
p
PiStone
02:48, 02.12.2014
Подружка у него симпотная, низенькая правда. Пару матчей мы с ней вместе посмотрели, удивило, что когда Асеведо ломали она никаких эмоций не проявляла, а как только он менялся, то сразу со стадика уходила, такое ощущение, что ей в тягость этот футбол
[Сообщение изменено пользователем 02.12.2014 02:50]
[Сообщение изменено модератором 02.12.2014 09:16]
[Сообщение изменено пользователем 02.12.2014 02:50]
[Сообщение изменено модератором 02.12.2014 09:16]
s
Scorpionishe_S
10:55, 02.12.2014
ну что, Асеведа-Билан: накаркал?!
о
Отважный гражданин
15:13, 02.12.2014
а мы меньше чем +40 не пьем
на фотке к новости Чисамба какой то
к
Кучулайк
15:15, 02.12.2014
ну что, Асеведа-Билан: накаркал?!
Лиж бы дома сидеть.
n
news@e1.ru
23:10, 02.01.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.