"Ниже -20 я на улицу вообще не выхожу": футболист "Урала" Герсон Асеведо - о том, как иностранцу адаптироваться в России

Господа, нас вводят в заблуждение! Это Дима Билан! :ultra:
9 / 1
Грехи других...
15:42, 01.12.2014
От пользователя Пользователь изменён сообщением
Господа, нас вводят в заблуждение! Это Дима Билан!

Йа о том же. :ultra:
7 / 0
15:44, 01.12.2014
От пользователя futball80
Херсон

это город :ultra:
4 / 0
Упсс
15:47, 01.12.2014
От пользователя dok1972
Херсон

это город :ultra:

это туда всех посылают? 8(
0
vinny_puh
15:58, 01.12.2014
От пользователя news@e1.ru
"Горячий" чилиец рассказал, почему не переносит холода и для чего хочет получить российское гражданство.


а зачем его второй раз регистрировать ??? он же у нас уже присутствует как Дима Билан...
0
vinny_puh
15:59, 01.12.2014
От пользователя Пользователь изменён сообщением
Господа, нас вводят в заблуждение! Это Дима Билан! :ultra:


давно уже весь наш "бомонд" играют третьесортные южноамериканские актеришки ....
:-D
1 / 0
MVladimir
16:07, 01.12.2014
рэперы какие-то
1 / 0
MVladimir
16:13, 01.12.2014
От пользователя Пользователь изменён сообщением
Господа, нас вводят в заблуждение! Это Дима Билан!

Витя!
0
Толян78
16:17, 01.12.2014
От пользователя MVladimir
рэперы какие-то
1/0 | + -  |   цитировать

:-D С такими наколачками мну думаю где нить в сизо им бы было не легко
0
MVladimir
16:22, 01.12.2014
От пользователя Толян78
С такими наколачками мну думаю где нить в сизо им бы было не легко

за Тагил играть
1 / 0
DоbrоeZlо
16:50, 01.12.2014
От пользователя MVladimir
за Тагил играть

за Ивдель бы сыграли разок
0
vinny_puh
17:06, 01.12.2014
какие все знатоки тюремных понятий ...
:-D
0
MVladimir
17:19, 01.12.2014
От пользователя dok1972
Цитата:
От пользователя: futball80

Херсон

это город

это бессоница и головняк
0
Scorpionishe_EKB
17:20, 01.12.2014
От пользователя news@e1.ru
как вам город?

– Это большой красивый город. Особенно это чувствуется по сравнению с Саранском

сделал блин, одолжение :ultra:
- Как вам чилиец?
- Да никак, тот же казах.

судя по первому фото - это Билан :-D

[Сообщение изменено пользователем 01.12.2014 17:39]
3 / 0
колесо от Белаза
18:20, 01.12.2014
Херсон он, нормальное имя, е1 с ума сошли совсем уже :weep:
0
MVladimir
19:45, 01.12.2014
От пользователя колесо от Белаза
Херсон он, нормальное имя,

тогда он грек?
0
smiakishev
20:00, 01.12.2014
Саранск, кстати, красивый город, очень ухоженный
0
Scorpionishe_EKB
20:18, 01.12.2014
От пользователя smiakishev
Саранск, кстати, красивый город, очень ухоженный

оттуда все уходят? 8(
0
Hot T@б ь)чъ
23:36, 01.12.2014
"ниже 20 тыс.$ я на улицу вообще не выхожу..." :-D : футболист "Урала" Герсон Асеведо - о том, как иностранцу адаптироваться в России

[Сообщение изменено пользователем 01.12.2014 23:37]
0
PiStone
02:48, 02.12.2014
Подружка у него симпотная, низенькая правда. Пару матчей мы с ней вместе посмотрели, удивило, что когда Асеведо ломали она никаких эмоций не проявляла, а как только он менялся, то сразу со стадика уходила, такое ощущение, что ей в тягость этот футбол


[Сообщение изменено пользователем 02.12.2014 02:50]

[Сообщение изменено модератором 02.12.2014 09:16]
0
Scorpionishe_S
10:55, 02.12.2014
ну что, Асеведа-Билан: накаркал?! :ultra:
1 / 0
Отважный гражданин
15:13, 02.12.2014
От пользователя Портрет партизана
а мы меньше чем +40 не пьем :beach:

на фотке к новости Чисамба какой то :ultra:
1 / 0
Кучулайк
15:15, 02.12.2014
От пользователя Scorpionishe_S
ну что, Асеведа-Билан: накаркал?!

Лиж бы дома сидеть. :ultra:
0
news@e1.ru
23:10, 02.01.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.