Разбитое зеркало в "Галилео", которое чуть не лишило екатеринбургскую школьницу глаза, до сих пор на месте
p
PiStone
03:13, 03.12.2014
у меня младший в комсомоле в стеклянную витрину врезался и шишак набил, мне на них в суд подавать?
n
news@e1.ru
23:10, 03.01.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.