Работа встанет: в студию E1.RU придёт одна из двух обновленных групп "ВИА ГРА"
n
news@e1.ru
14:39, 18.11.2014
Новые красотки расскажут, почему по России гастролируют два разных коллектива с одним и тем же названием.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
м
МедленЪ
17:21, 18.11.2014
в студию E1.RU придёт одна из двух обновленных групп "ВИА ГРА"
Обновлённые, но уже прожённые.
k
Kоренной житель окадема
17:22, 18.11.2014
Надеюсь еодиновские фотографы снимут все с нужных ракурсов!
к
Курбаанбельды
17:23, 18.11.2014
Ого.
к
Курбаанбельды
17:24, 18.11.2014
Баба должна быть глупой и грудастой.
m
max_har
17:26, 18.11.2014
Работа встанет: в студию E1.RU придёт одна из двух обновленных групп "ВИА ГРА"
чо то туд завуалировали...
то ли у робота встанет
то ли просто у кого то встанет...
е
египетская сила1
17:27, 18.11.2014
они еще живы? Розарио Агро
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2014 17:31]
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2014 17:31]
w
waskes
17:28, 18.11.2014
Легендарная группа!))))
k
Kоренной житель окадема
17:28, 18.11.2014
меньшэ текста большэ фото
Тему можно закрывать, ты все сказал что нужно было.
m
murmchik
17:32, 18.11.2014
Позорные девки стали. Незапоминающиеся.
н
Неправильная птица
17:33, 18.11.2014
И так все знают как попадают в шоу бизнес, зачем об этом рассказывать
s
SLAVE_HARD
17:34, 18.11.2014
титьки мельчают .. раньше было можно глядеть,а счас чего..
k
Kоренной житель окадема
17:35, 18.11.2014
конкурс то был многоэтапный
В сауне было много членов жюри?
17:36, 18.11.2014
В сауне было много членов жюри?
много было разных заседаний разных составов жюри
в
Вишня///
17:38, 18.11.2014
Фабрика поёт "Не родись красивой а родись счастливой" так это щас гимн обласнеков
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
17:38, 18.11.2014
Работа встанет: в студию E1.RU придёт одна из двух обновленных групп "ВИА ГРА".
судя по заголовку у некоторых в редакции встанет не только работа
k
Kоренной житель окадема
17:39, 18.11.2014
много было разных заседаний разных составов жюри
Говорят члены судейской комиссии Ашот и Седрак не щадя сил, проводили кастинг круглосуточно. Отбирали лучших из лучших.
а
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
17:40, 18.11.2014
титьки мельчают ..
стремятся к нулю. это всё происки бледносиних кутьрье и внедрение этого стандарта в размягчённые мозги потребителя рекламы недобаб.
щ
Щенятки-пушистики.
17:42, 18.11.2014
одна из двух обновлённых это каг?
это типа их несколько по стране под фанеру гастролируед?
а чоу там всё равно всё похожее- Сицкке, пицке, губы
это типа их несколько по стране под фанеру гастролируед?
а чоу там всё равно всё похожее- Сицкке, пицке, губы
е
Егорка()
17:42, 18.11.2014
шлюшные они какие-то.
по стопам Стрелок пошли
нет ни изюминки, ни шарма.
про голоса не знаю, слушать их не собираюсь
по стопам Стрелок пошли
нет ни изюминки, ни шарма.
про голоса не знаю, слушать их не собираюсь
б
брюнетка1
17:42, 18.11.2014
Опять писаки написали... Данное творение Меладзе существует не месяц а год, финал был 25.10.2013 года
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.