Не расстраивай налоговую: в ФНС по Свердловской области посетовали, что физлица плохо платят за транспорт и недвижимость
n
news@e1.ru
17:00, 18.11.2014
Всего с территории региона за 10 месяцев 2014 года было собрано 181,5 миллиарда рублей.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
k
Kоренной житель окадема
17:04, 18.11.2014
Не платил и не буду. Хватит на мои деньги Крым субсидировать.
17:04, 18.11.2014
в ФНС по Свердловской области посетовали, что физлица плохо платят за транспорт и недвижимость
давайте я помогу собрать эти налоги за %%
m
max_har
17:05, 18.11.2014
Не расстраивай налоговую: в ФНС по С
а вот зачем они всех на учет поставили? меньше знаешь - крепче спишь
в
Вредный Енот
17:05, 18.11.2014
толи ещё будет ой ёёй !!!
с
Сунь свой Цзы
17:06, 18.11.2014
Все подорвались и побежали доплачивать Вове на его безумные идеи
k
Kоренной житель окадема
17:06, 18.11.2014
а вот зачем они всех на учет поставили?
Для мну ничо не изменилось. Мну с детства на учете стою. В милиции.
m
max_har
17:09, 18.11.2014
Не расстраивай налоговую: в ФНС по Свердловской области посетовали, что физлица плохо платят за транспорт и недвижимость
ну дык что хотели то? раньше они квитанции по почте рассылали, и то недоимка всегда была, а сейчас ждут пока человек просрочит оплату налогов, затем проводят камеральную проверку и собирают налог + штраф, да и с контролем налогов по сайту ФСН бардак стал, надо типа идти в налоговую чтоб код доступа получить, короче все сделали чтоб народ под штрафы подвести
m
max_har
17:10, 18.11.2014
давайте я помогу собрать эти налоги за %%
фискалом хочешь поработать?
м
МедленЪ
17:11, 18.11.2014
ФНС надоела со своими заказными письмами! Почему я должен идти на почту, пускай сами ждут под дверью!
17:11, 18.11.2014
фискалом хочешь поработать?
вот так
http://www.youtube.com/watch?v=IvgeHu4Rj24
специалистом по административным вопросам
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2014 17:22]
m
0M*Aum
17:12, 18.11.2014
180 миллиардов за 10 месяцев им мало??? Харя не треснет??? И сколько из этих денег пойдет на медицину, образование, спорт, детские садики и т.д.? Ведь 18 лярдов в месяц огромные деньги...Надо налоговую заставить отчитываться, а не наоборот. А так получается, что воры говорят - не
воруй...смешно
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2014 17:20]
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2014 17:20]
r
RoMaSiK
17:13, 18.11.2014
чем лучше живем, тем лучше и платим
l
Luka...
17:14, 18.11.2014
Снижайте налоги...!!!!!!!
п
Прокрастинирующий перфекционис...
17:16, 18.11.2014
181,5 миллиарда рублей.
из них 57,13 рублей мои :-)
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2014 17:16]
i
InnKpp
17:17, 18.11.2014
чем меньше платишь, тем меньше воруют из бюджета !!!
к
Курбаанбельды
17:18, 18.11.2014
Налоги? Нет, не слышал.
l
lylex
17:23, 18.11.2014
Из них мои 48 тыр
k
Kоренной житель окадема
17:24, 18.11.2014
Из них мои 48 тыр
Не ОН, а форум общения олегархов какой то!
l
lylex
17:25, 18.11.2014
Кровные, заработанные потом и кровью
k
Kоренной житель окадема
17:26, 18.11.2014
Кровные, заработанные потом и кровью
Дак мну тоже не щадя живота и здоровья, денно и нощно бутылки собираю. Но что б потом еще и налоги с этого платить? нет уж.
n
Nikolas96.rus
17:28, 18.11.2014
чинарей проверяли не
17:28, 18.11.2014
не плотил и небуду ! у мну ниче нет я бомж Пу на свои пусть мосты строит!
l
lylex
17:29, 18.11.2014
Хорошо тебю, живешь в теплотрассе, ездишь на велике, по ночам бутыли собираешь, налоги не платишь! Сплошная романтика!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.