"Сегодня заработал первый молот": 18 ноября Екатеринбург отмечает исторический день рождения
n
news@e1.ru
08:47, 18.11.2014
В этот день в 1973 году на железоделательном заводе в пробном режиме запустили оборудование.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
09:07, 18.11.2014
Всех с Настоящим Днем Города!
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2014 09:07]
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2014 09:07]
a
Alex_X
09:07, 18.11.2014
В этот день в 1973 году на железоделательном заводе в пробном режиме запустили оборудование.
Сохраню для истории. Редактор не читатель, редактор писатель... :-)
п
поху
09:08, 18.11.2014
в
.Валл-и.
09:08, 18.11.2014
Сохраню для истории. Редактор не читатель, редактор писатель...
09:08, 18.11.2014
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
В этот день в 1973 году на железоделательном заводе в пробном режиме запустили оборудование.
Сохраню для истории. Редактор не читатель, редактор писатель...
От пользователя: news@e1.ru
В этот день в 1973 году на железоделательном заводе в пробном режиме запустили оборудование.
Сохраню для истории. Редактор не читатель, редактор писатель...
это ж городу целых 41 год
а
Антуан де Сент-Экзюпери
09:09, 18.11.2014
Какие плану у кого на день города? Блевать на Плотину пойдём?
z
ZaPravdu17
09:09, 18.11.2014
В этот день в 1973 году на железоделательном заводе в пробном режиме запустили оборудование.
лол
лол
i
igormail
09:10, 18.11.2014
В этот день в 1973 году на железоделательном заводе в пробном режиме запустили оборудование.
09:10, 18.11.2014
а город-то молодеет и молодеет.....красота.....
кстати, а город-то мой ровесник.....ну или я его ровесник.....короче, мы с моим городом - ровесники......
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2014 10:07]
кстати, а город-то мой ровесник.....ну или я его ровесник.....короче, мы с моим городом - ровесники......
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2014 10:07]
п
поху
09:11, 18.11.2014
Нельзя смеяться над больными
х
ХорошийНик
09:12, 18.11.2014
с днём рождения, мой город, я всё равно люблю тебя
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2014 09:12]
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2014 09:12]
09:12, 18.11.2014
0/1 |
1 опластняк отметился, который не знает, когда настоящий День Екатеринбурга
f
fatboy
09:13, 18.11.2014
В этот день в 1973 году на железоделательном заводе в пробном режиме запустили оборудование.
это чего такое употреблять надо, чтобы из цифры 1723 сделать 1973 и не заметить?
09:22, 18.11.2014
а город-то молодеет и молодеет.....красота.....
если так пойдет - лишимся прописки и станем бомжами ибо не будет города, в котором живем. Еще не построен, однако
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2014 09:57]
м
мелкий бес
09:22, 18.11.2014
это чего такое употреблять надо, ч
понять и простить.. наш редактор уже отмечает
i
if_then
09:23, 18.11.2014
В этот день в 1973 году
Просто с утра ДГ отмечать начали...
м
мелкий бес
09:25, 18.11.2014
Блевать на Плотину пойдём?
мну не блюю... мну рисую оттенками жолтого
э
Эйяфьятлайокюдль
09:29, 18.11.2014
Судя по фотке Екамага, наш город в 1723 году был очень красивым без этих мерзких небоскребов, Гринвича и Ашана
09:30, 18.11.2014
не ну а чего мы хотим от нынешних чиновников, что они план Путина так долго не выполняют?
тут считай указ когда был
а запустили когда
этож сколько лет-то строили
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2014 09:33]
тут считай указ когда был
весной 1723 года по указу императора Петра I
а запустили когда
В этот день в 1973 году на железоделательном заводе в пробном режиме запустили оборудование
этож сколько лет-то строили
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2014 09:33]
м
мелкий бес
09:33, 18.11.2014
наш город в 1723 году был очень красивым
кросиво.... когда навоз на площади ровно лежит
s
std96rus
09:34, 18.11.2014
это чего такое употреблять надо, чтобы из цифры 1723 сделать 1973 и не заметить?
Т9, с телефона по ходу...
g
Gector
09:35, 18.11.2014
1973 году на железоделательном заводе в пробном режиме запустили оборудование.
ОМГ я родился в городе которого ещё не было..
ну да ладно.. простим понаехавшим их кретинизм и отметим как следовает
а
Антуан де Сент-Экзюпери
09:39, 18.11.2014
Судя по фотке Екамага
Судя по фоткам в далёком 1723 году был свой Екамаг,. Наверное и Академический тоже был свой
И дороги были - дерьмо , а чинили их только зимой. И ещё горожане не знали куда приткнуть свои повозки, т.к. доблестные полицаи везде развешали "крестов"
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2014 09:42]
c
chigor1
09:40, 18.11.2014
зато сейчас - другие праздники: "сегодня остановлен последний молот", "из китая пришел очередной караван ширпотреба и электроники"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.