"Сегодня заработал первый молот": 18 ноября Екатеринбург отмечает исторический день рождения

news@e1.ru
08:47, 18.11.2014
В этот день в 1973 году на железоделательном заводе в пробном режиме запустили оборудование.

Оригинал статьи
5 / 2
09:07, 18.11.2014
Всех с Настоящим Днем Города!
:cheerleading:

[Сообщение изменено пользователем 18.11.2014 09:07]
12 / 3
Alex_X
09:07, 18.11.2014
От пользователя news@e1.ru
В этот день в 1973 году на железоделательном заводе в пробном режиме запустили оборудование.


Сохраню для истории. Редактор не читатель, редактор писатель... :-)
48 / 0
поху
09:08, 18.11.2014
:beer:
3 / 0
.Валл-и.
09:08, 18.11.2014
От пользователя Alex_X
Сохраню для истории. Редактор не читатель, редактор писатель...

:lol:
8 / 0
09:08, 18.11.2014
От пользователя Alex_X
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

В этот день в 1973 году на железоделательном заводе в пробном режиме запустили оборудование.


Сохраню для истории. Редактор не читатель, редактор писатель... :-)

:-D
это ж городу целых 41 год
:beach:
24 / 0
Антуан де Сент-Экзюпери
09:09, 18.11.2014
Какие плану у кого на день города? Блевать на Плотину пойдём?
14 / 0
ZaPravdu17
09:09, 18.11.2014
В этот день в 1973 году на железоделательном заводе в пробном режиме запустили оборудование.


лол
13 / 0
igormail
09:10, 18.11.2014
От пользователя news@e1.ru
В этот день в 1973 году на железоделательном заводе в пробном режиме запустили оборудование.

:-D
11 / 0
09:10, 18.11.2014
а город-то молодеет и молодеет.....красота.....
кстати, а город-то мой ровесник.....ну или я его ровесник.....короче, мы с моим городом - ровесники......

[Сообщение изменено пользователем 18.11.2014 10:07]
13 / 0
поху
09:11, 18.11.2014
Нельзя смеяться над больными :ultra:
12 / 0
ХорошийНик
09:12, 18.11.2014
с днём рождения, мой город, я всё равно люблю тебя :fire:

[Сообщение изменено пользователем 18.11.2014 09:12]
7 / 0
09:12, 18.11.2014
От пользователя Roger Rabbit
0/1 |

:-D
1 опластняк отметился, который не знает, когда настоящий День Екатеринбурга
:write:
5 / 0
fatboy
09:13, 18.11.2014
От пользователя news@e1.ru
В этот день в 1973 году на железоделательном заводе в пробном режиме запустили оборудование.

это чего такое употреблять надо, чтобы из цифры 1723 сделать 1973 и не заметить?
24 / 0
09:22, 18.11.2014
От пользователя 7руб 62коп
а город-то молодеет и молодеет.....красота.....

:-D
если так пойдет - лишимся прописки и станем бомжами ибо не будет города, в котором живем. Еще не построен, однако
:hi:

[Сообщение изменено пользователем 18.11.2014 09:57]
9 / 0
мелкий бес
09:22, 18.11.2014
От пользователя fatboy
это чего такое употреблять надо, ч

понять и простить.. наш редактор уже отмечает :beach:
11 / 1
if_then
09:23, 18.11.2014
От пользователя news@e1.ru
В этот день в 1973 году

Просто с утра ДГ отмечать начали...
7 / 0
мелкий бес
09:25, 18.11.2014
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
Блевать на Плотину пойдём?

мну не блюю... мну рисую оттенками жолтого :beer:
3 / 3
Эйяфьятлайокюдль
09:29, 18.11.2014
Судя по фотке Екамага, наш город в 1723 году был очень красивым без этих мерзких небоскребов, Гринвича и Ашана :ultra:
12 / 0
09:30, 18.11.2014
не ну а чего мы хотим от нынешних чиновников, что они план Путина так долго не выполняют?

тут считай указ когда был

От пользователя news@e1.ru
весной 1723 года по указу императора Петра I


а запустили когда

От пользователя news@e1.ru
В этот день в 1973 году на железоделательном заводе в пробном режиме запустили оборудование


этож сколько лет-то строили :-D


[Сообщение изменено пользователем 18.11.2014 09:33]
10 / 0
мелкий бес
09:33, 18.11.2014
От пользователя Эйяфьятлайокюдль
наш город в 1723 году был очень красивым

кросиво.... когда навоз на площади ровно лежит :super:
5 / 1
std96rus
09:34, 18.11.2014
От пользователя fatboy
это чего такое употреблять надо, чтобы из цифры 1723 сделать 1973 и не заметить?


Т9, с телефона по ходу... :beach:
11 / 0
Gector
09:35, 18.11.2014
От пользователя news@e1.ru
1973 году на железоделательном заводе в пробном режиме запустили оборудование.

ОМГ я родился в городе которого ещё не было.. :nud:
ну да ладно.. простим понаехавшим их кретинизм и отметим как следовает
:beer: :war: :whirlindance:
7 / 1
Антуан де Сент-Экзюпери
09:39, 18.11.2014
От пользователя Эйяфьятлайокюдль
Судя по фотке Екамага


Судя по фоткам в далёком 1723 году был свой Екамаг,. :-D Наверное и Академический тоже был свой ;-)
И дороги были - дерьмо , а чинили их только зимой. И ещё горожане не знали куда приткнуть свои повозки, т.к. доблестные полицаи везде развешали "крестов"

[Сообщение изменено пользователем 18.11.2014 09:42]
12 / 0
chigor1
09:40, 18.11.2014
зато сейчас - другие праздники: "сегодня остановлен последний молот", "из китая пришел очередной караван ширпотреба и электроники"
15 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.