"Получите компенсацию за таблетки": пенсионерку в Серове обманули на 50 тысяч рублей

news@e1.ru
00:03, 18.11.2014
В Свердловской области появился новый вид мошенничества, предупреждает полиция.

Оригинал статьи
3 / 0
00:14, 18.11.2014
От пользователя news@e1.ru
пенсионерку в Серове обманули на 50 тысяч рублей

Негодяи. :-(
11 / 4
Barizka
00:20, 18.11.2014
С некоторых пор я узнал ,что у моей мамы кроме меня еще несколько сыновей . Постаянно то звонят , то Смс пишут , с просьбой денег дать . За неаккуратное вождение , сбивают кого нить или еще в какие блуды встревают . Но мама говорит ,что пенсионерка ипенсия у нее маленькая :-D
16 / 0
Brooklyn66
00:25, 18.11.2014
Счастья эти деньги не принесут! Такие мошенники - мерзкие и трусливые гиены! Пользуются доверчивостью пожилых людей. Тьфу,:cen:!

[Сообщение изменено модератором 18.11.2014 00:52]
11 / 2
Наискосок от la Skala
00:30, 18.11.2014
От пользователя Jackal75
Негодяи.
1/0 | + -+ - |



и те и другие

одни обманывают, другие - в погоне за халявой - создают окружающим неприятности в виде отвлечения сил правопорядка от реагирования на более значимые преступления


простота хуже воровства(с)

как раз это тот самый случай
11 / 1
Masyanya nik
00:53, 18.11.2014
От пользователя Barizka
С некоторых пор я узнал ,что у моей мамы кроме меня еще несколько сынове

у меня круче: с некоторых пор я- дочь-стала у них сыном,который вдруг просит денег.Кстати,для мамы новость:дочь-то никогда не просила
4 / 0
VoPoleBeryozka
03:41, 18.11.2014
Ну надо же, полиция ищет. А в банке по запросу/ордеру не судьба выяснить владельца счета, личности снимавших деньги либо подписывавших платежки на вывод средств в безопасные места. Ну дети прям.
13 / 0
Barizka
08:55, 18.11.2014
Автор: VoPoleBeryozka (ЛС)
Дата: 18 Ноя 2014 03:41

Ну надо же, полиция ищет. А в банке по запросу/ордеру не судьба выяснить владельца счета, личности снимавших деньги либо подписывавших платежки на вывод средств в безопасные места. Ну дети
----------
A вы думаете они на себя счет открыли?
2 / 0
как все таки у нас народ доверчив
На работе коллега подходит,показывает СМС ,типо вы выиграли машину,позвоните нам
Коллега спрашивает:ну что,позвонить?
Честно сказала что она дура.. :ultra:
8 / 0
LeFrog
09:01, 18.11.2014
Ну, кто первый сегодня отметится с прибаутками про лохов?
0
09:02, 18.11.2014
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
0
DоbrоeZlо
10:01, 18.11.2014
От пользователя LeFrog
Ну, кто первый сегодня отметится с прибаутками про лохов?

пенсионерку обмануть много ли ума надо? т.ч. с"лохами" это вы мимо.
дети должны учить своих престарелых родителей быть готовым к таким ситуациям.
4 / 0
Kosjons77
10:02, 18.11.2014
фигассе пенсионерка и полтос денег, лучше бы мну отдала алегарша :ultra:
0 / 4
Прокрастинирующий перфекционис...
10:16, 18.11.2014
От пользователя news@e1.ru
В результате потерпевшая перевела 50 тысяч рублей
я вот при всем желании не могу позволить себе перевести кому бы то ни было 50 тыщ...
что ж они такие доверчивые-то?
4 / 0
ZлойКак@
10:54, 18.11.2014
От пользователя Barizka
Но мама говорит ,что пенсионерка ипенсия у нее маленькая

Вот видите какое у нас заботливое правительство. А была бы пенсия большая её уже 100 раз бы развели :-)
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 18.12.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.