В России могут приостановить выпуск конфет концерна "Бабаевский"

Зю.
23:03, 17.11.2014
на рынке омега новый урожай
миндаль - 850 р кг.
фундук 950 р кг
грецкие орехи - 1300 р кг! 8( 8( 8(
5 / 0
shemyr
23:18, 17.11.2014
мну недавно пробовал карамель из ягеля :-( .. нечё так.. если руки и голова на месте да ещё рецепты которым не одна сотня лет .. Бабаев скоро похожа потеснят .. шоколад с кедровым орехом уже в порядки вещей стал ..

[Сообщение изменено пользователем 17.11.2014 23:19]
5 / 1
Ли Сицын
23:38, 17.11.2014
От пользователя 089078967
кремлевско-госдеповские ляди опять пытаются обосновывают людям удорожание продуктов


Это они мастера!
То засуха в Бразилии, какао подорожало!
То снегопады в Эфиопии, кофе подорожало!
Кенгурятина и коалятина в Австралии опять же дорожает...
Печаль!
10 / 0
Синтетический кофеин
09:08, 18.11.2014
"Концерн "Бабаевский", наряду с такими крупными производителями кондитерских изделий, как фабрики "Рот Фронт" и "Красный Октябрь", входит в холдинг "Объединённые кондитеры". Холдинг "Объединённые кондитеры", входящий в группу "Гута" - Группа ГУТА - всё понятно чоуж! :ultra:
0
Антуан де Сент-Экзюпери
09:23, 18.11.2014
Показательно, что Бабаевский не может делать шоколад, а Сладко -может. Что они туда кладут тогда? 8(
1 / 1
товарищ с ЕКБ
09:52, 25.11.2014
сейчас все так просто списать на эмбарго :ultra: ваш долбаный фундук культивируют на Кавказе и Крыму (крымженаш) :-D

[Сообщение изменено модератором 25.11.2014 09:56]
1 / 0
el gato negro
09:55, 25.11.2014
От пользователя news@e1.ru

Ну подумаешь, пусть в Китае берут, какая нафиг разница, откуда орехи, выращенные не пойми как... Ни там ни там их не в лесу собирают...

Бред какой то, опять сми кошмарят...
0
Откровенно говоря...
09:52, 02.12.2014
От пользователя el gato negro
Бред какой то, опять сми кошмарят

Не говори. Уже бабайками начали пугать. Докатилась путенская власть.
1 / 0
Фата Моргана
22:32, 02.12.2014
От пользователя shemyr
если руки и голова на месте да ещё рецепты которым не одна сотня лет

в уральской деревне всегда делали парёнки -морковь и свекла нарезались брусочками и ставились томиться в русскую печь, где превращались в морковные и свекольные цукаты.
но это от голодухи всё было!
0
news@e1.ru
23:10, 03.01.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.