В России могут приостановить выпуск конфет концерна "Бабаевский"
з
Зю.
23:03, 17.11.2014
на рынке омега новый урожай
миндаль - 850 р кг.
фундук 950 р кг
грецкие орехи - 1300 р кг!
миндаль - 850 р кг.
фундук 950 р кг
грецкие орехи - 1300 р кг!
s
shemyr
23:18, 17.11.2014
мну недавно пробовал карамель из ягеля .. нечё так.. если руки и голова на месте да ещё рецепты которым не одна сотня лет .. Бабаев скоро похожа потеснят .. шоколад с кедровым орехом уже в порядки вещей стал ..
[Сообщение изменено пользователем 17.11.2014 23:19]
[Сообщение изменено пользователем 17.11.2014 23:19]
л
Ли Сицын
23:38, 17.11.2014
кремлевско-госдеповские ляди опять пытаются обосновывают людям удорожание продуктов
Это они мастера!
То засуха в Бразилии, какао подорожало!
То снегопады в Эфиопии, кофе подорожало!
Кенгурятина и коалятина в Австралии опять же дорожает...
Печаль!
с
Синтетический кофеин
09:08, 18.11.2014
"Концерн "Бабаевский", наряду с такими крупными производителями кондитерских изделий, как фабрики "Рот Фронт" и "Красный Октябрь", входит в холдинг "Объединённые кондитеры". Холдинг "Объединённые кондитеры", входящий в группу "Гута" - Группа ГУТА - всё понятно чоуж!
а
Антуан де Сент-Экзюпери
09:23, 18.11.2014
Показательно, что Бабаевский не может делать шоколад, а Сладко -может. Что они туда кладут тогда?
т
товарищ с ЕКБ
09:52, 25.11.2014
сейчас все так просто списать на эмбарго ваш долбаный фундук культивируют на Кавказе и Крыму (крымженаш)
[Сообщение изменено модератором 25.11.2014 09:56]
[Сообщение изменено модератором 25.11.2014 09:56]
e
el gato negro
09:55, 25.11.2014
Ну подумаешь, пусть в Китае берут, какая нафиг разница, откуда орехи, выращенные не пойми как... Ни там ни там их не в лесу собирают...
Бред какой то, опять сми кошмарят...
о
Откровенно говоря...
09:52, 02.12.2014
Бред какой то, опять сми кошмарят
Не говори. Уже бабайками начали пугать. Докатилась путенская власть.
ф
Фата Моргана
22:32, 02.12.2014
если руки и голова на месте да ещё рецепты которым не одна сотня лет
в уральской деревне всегда делали парёнки -морковь и свекла нарезались брусочками и ставились томиться в русскую печь, где превращались в морковные и свекольные цукаты.
но это от голодухи всё было!
n
news@e1.ru
23:10, 03.01.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.