В сысертской администрации продавали землю за копейки: бизнесмены назвали произошедшее "технической ошибкой"

news@e1.ru
17:27, 17.11.2014
Прокуратура выяснила, что участки продавались в сто раз дешевле реальной кадастровой стоимости.

Оригинал статьи
12 / 0
17:31, 17.11.2014
От пользователя news@e1.ru
участки продавались в сто раз дешевле реальной кадастровой стоимости

Афигеть, дайте два!
20 / 4
Black Fluder
17:32, 17.11.2014
Враги россии.
26 / 0
17:33, 17.11.2014
найти и покарать ворьё
21 / 0
Kоренной житель окадема
17:34, 17.11.2014
:ultra: Всех продажных чинушь на колыму.
24 / 0
DELIMP
17:34, 17.11.2014
От пользователя news@e1.ru
Председатель дачного потребительского кооператива "Родные просторы" Алексей Дворников

эка как лжет подлец :lol:
16 / 0
@ntuan
17:38, 17.11.2014
дак и так понятно как на земле деньги делают.
откатили нужным чинам, а потом как на земле заработали так и доплатили.
отличный способ заработать на минимальном вложении.
15 / 0
@ntuan
17:39, 17.11.2014
пока за воровство как в китае не станем карать, всю жизнь в .опе жить будем
16 / 1
17:40, 17.11.2014
От пользователя Jackal75
Афигеть, дайте два!

:-D
плыви на болото и выбирай там любых 2
:-D
3 / 3
Dangerous cat in Bangkok
17:40, 17.11.2014
11 лямов за 300 участков 8(
прибыльный бизнес однако :-D
15 / 1
SLAVE_HARD
17:43, 17.11.2014
Бедненькие прокурорские работнички,не успели купить землю по очень низкой стоимости и потом перепродать по настоящей и навариться на сделке... вот теперь и думают кого бы привлечь за то что помешали положить деньгу в карман.
2 / 8
valorise
17:45, 17.11.2014
От пользователя news@e1.ru
"на этом пытается бонусы себе заработать".

11 000 000 / 300 = 36666 р
А не ахирели ли члены дпк "Родных просторов" ? :ultra: Так-то как минимум 110 000 000 стоит там земля.Даже по кадастровой оценке земля стоит там намного дороже.У мну гребанные 8 соток сельхоз нужд в 50км удалении стоит 60 за сотку, а тут ИЖС по 3,6 т.р. за стоку
На кол воровскую администрацию и всех кто участвовал в сговоре,с изъятием непосильно наворованных денежных знаков.
http://rphome.ru/zemlya/
там сейчас по 130 тысяч за сотку продают.Купили за 3 тысячу за сотку а продают по 130.Совсем маленький навар...
http://rphome.ru/history/401/406/
Заболоченая говорите?Да там поле.Какой нафиг заболоченое.

От пользователя news@e1.ru
участок продан по рыночной стоимости за 400 тысяч рублей

Действительно? Я готов купить там пару участков по такой цене!

[Сообщение изменено пользователем 17.11.2014 18:01]
25 / 3
master20ekb
17:45, 17.11.2014
за кражу как поощрили?
6 / 0
Попали как всегда добросовестные покупатели землишки за городом.
10 / 0
hhhhhhhhha
17:48, 17.11.2014
Понять,и простить...
Увели лямов 80 ,,, 8(
13 / 0
17:49, 17.11.2014
От пользователя ==___==
там сейчас по 130 тысяч за сотку продают
члены дпк "Родных просторов"

а можно сцылку на их сайт?
:-)
4 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
17:50, 17.11.2014
под дурака решил закасить :ultra:
10 / 0
Kоренной житель окадема
17:51, 17.11.2014
От пользователя hhhhhhhhha
Увели лямов 80

:ultra: Это нормально. Украли бы на 100 тыщ - сели. А 80 лямов это по путински. :beach: Партия одобряэ.
12 / 4
17:51, 17.11.2014
пришли бы поскорее к работничкам этой администрации мужчины в кожанных куртках и с кобурой на поясе: "Воровал, :cen:, дак вот отдавай всё наворованное в казну и езжай БАМ модернизировать"

[Сообщение изменено модератором 17.11.2014 17:52]
13 / 1
remyan
17:55, 17.11.2014
Учителям тоже из-за технической ошибки не насчитали! :ultra:
3 / 1
Вишня///
17:56, 17.11.2014
От пользователя maroon
найти и покарать ворьё


в Сысерти могут и пару томагавков воткнуть :-D
1 / 1
Наискосок от la Skala
17:59, 17.11.2014
От пользователя Jackal75
Афигеть, дайте два!



у тя на пузырь то нет, земельный участок те подавай :-D
3 / 0
running man
18:03, 17.11.2014
Да все эти новые днт и снт со временем в какие-то проблемы вытекают, в основном для тех кто эти участки купил: то земля неправильно выделена была, то въезды перекапывают и др. поборы начинаются. Главное чиновники которые бумаги подписывали на эти поселки как всегда не приделах. Если б чиновники за это пострадавшим из своего кармана участки покупали тогда бы думали что и где выделять.
А вообще в такой стране живем и заиметь клочок земли для человека проблема - позор!
9 / 0
Chemist77
18:05, 17.11.2014
попробуй там просто чо купить с торгов и сети подключить. устанешь пыль глотать. Зато в поселках за 150 тр сотка, пожалуйста.
4 / 1
Блудливый волк
18:09, 17.11.2014
Ну ошиблись, с кем не бывает. Исправились же, никому ущерба не нанесли. Дармоедов из прокуратуры разогнать.
0 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.