В сысертской администрации продавали землю за копейки: бизнесмены назвали произошедшее "технической ошибкой"
n
news@e1.ru
17:27, 17.11.2014
Прокуратура выяснила, что участки продавались в сто раз дешевле реальной кадастровой стоимости.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
b
Black Fluder
17:32, 17.11.2014
Враги россии.
k
Kоренной житель окадема
17:34, 17.11.2014
Всех продажных чинушь на колыму.
d
DELIMP
17:34, 17.11.2014
Председатель дачного потребительского кооператива "Родные просторы" Алексей Дворников
эка как лжет подлец
n
@ntuan
17:38, 17.11.2014
дак и так понятно как на земле деньги делают.
откатили нужным чинам, а потом как на земле заработали так и доплатили.
отличный способ заработать на минимальном вложении.
откатили нужным чинам, а потом как на земле заработали так и доплатили.
отличный способ заработать на минимальном вложении.
n
@ntuan
17:39, 17.11.2014
пока за воровство как в китае не станем карать, всю жизнь в .опе жить будем
d
Dangerous cat in Bangkok
17:40, 17.11.2014
11 лямов за 300 участков
прибыльный бизнес однако
прибыльный бизнес однако
s
SLAVE_HARD
17:43, 17.11.2014
Бедненькие прокурорские работнички,не успели купить землю по очень низкой стоимости и потом перепродать по настоящей и навариться на сделке... вот теперь и думают кого бы привлечь за то что помешали положить деньгу в карман.
v
valorise
17:45, 17.11.2014
"на этом пытается бонусы себе заработать".
11 000 000 / 300 = 36666 р
А не ахирели ли члены дпк "Родных просторов" ? Так-то как минимум 110 000 000 стоит там земля.Даже по кадастровой оценке земля стоит там намного дороже.У мну гребанные 8 соток сельхоз нужд в 50км удалении стоит 60 за сотку, а тут ИЖС по 3,6 т.р. за стоку
На кол воровскую администрацию и всех кто участвовал в сговоре,с изъятием непосильно наворованных денежных знаков.
http://rphome.ru/zemlya/
там сейчас по 130 тысяч за сотку продают.Купили за 3 тысячу за сотку а продают по 130.Совсем маленький навар...
http://rphome.ru/history/401/406/
Заболоченая говорите?Да там поле.Какой нафиг заболоченое.
участок продан по рыночной стоимости за 400 тысяч рублей
Действительно? Я готов купить там пару участков по такой цене!
[Сообщение изменено пользователем 17.11.2014 18:01]
m
master20ekb
17:45, 17.11.2014
за кражу как поощрили?
17:45, 17.11.2014
Попали как всегда добросовестные покупатели землишки за городом.
h
hhhhhhhhha
17:48, 17.11.2014
Понять,и простить...
Увели лямов 80 ,,,
Увели лямов 80 ,,,
17:49, 17.11.2014
там сейчас по 130 тысяч за сотку продают
члены дпк "Родных просторов"
члены дпк "Родных просторов"
а можно сцылку на их сайт?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
17:50, 17.11.2014
под дурака решил закасить
k
Kоренной житель окадема
17:51, 17.11.2014
Увели лямов 80
Это нормально. Украли бы на 100 тыщ - сели. А 80 лямов это по путински. Партия одобряэ.
r
remyan
17:55, 17.11.2014
Учителям тоже из-за технической ошибки не насчитали!
в
Вишня///
17:56, 17.11.2014
найти и покарать ворьё
в Сысерти могут и пару томагавков воткнуть
н
Наискосок от la Skala
17:59, 17.11.2014
Афигеть, дайте два!
у тя на пузырь то нет, земельный участок те подавай
r
running man
18:03, 17.11.2014
Да все эти новые днт и снт со временем в какие-то проблемы вытекают, в основном для тех кто эти участки купил: то земля неправильно выделена была, то въезды перекапывают и др. поборы начинаются. Главное чиновники которые бумаги подписывали на эти поселки как всегда не приделах. Если б чиновники за
это пострадавшим из своего кармана участки покупали тогда бы думали что и где выделять.
А вообще в такой стране живем и заиметь клочок земли для человека проблема - позор!
А вообще в такой стране живем и заиметь клочок земли для человека проблема - позор!
c
Chemist77
18:05, 17.11.2014
попробуй там просто чо купить с торгов и сети подключить. устанешь пыль глотать. Зато в поселках за 150 тр сотка, пожалуйста.
б
Блудливый волк
18:09, 17.11.2014
Ну ошиблись, с кем не бывает. Исправились же, никому ущерба не нанесли. Дармоедов из прокуратуры разогнать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.