Ученые обнаружили в Антарктике "психоделического" осьминога

кызылдур
16:59, 26.02.2007
От пользователя zoolus
Мне до сих пор интересно, что сделали с мальчиком, который крикнул, что король голый.

Раздели и осудили.
0
zoolus
17:06, 26.02.2007
От пользователя кызылдур
Раздели и осудили.

))) и мальчик этот наверное выглядел как тот, из империи тов. Дынина, который все время всем мешал своими вопросами, про "а что это вы тут делаете?"
1 / 0
кызылдур
17:08, 26.02.2007
От пользователя zoolus
))) и мальчик этот наверное выглядел как тот, из империи тов. Дынина, который все время всем мешал своими вопросами, про "а что это вы тут делаете?"

кто такой тов. Дынин? Чот не помню.
0 / 1
zoolus
17:10, 26.02.2007
От пользователя кызылдур
кто такой тов. Дынин? Чот не помню.

Это гениально сыгранный Евстигнеевым директор пионерского лагеря, у которого "тоже была бабушка".

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2007 17:12]
1 / 0
кызылдур
17:12, 26.02.2007
От пользователя zoolus
Это гениально сыгранный Евстигнеевым лиректор пионерского лагеря, у которого "тоже была бабушка".

Ну вот, облажалси. Не смотрел. :-) :-)
0
zoolus
17:15, 26.02.2007
От пользователя кызылдур
Не смотрел.

Кашмааааар!!!!
0
Эуфар
17:23, 26.02.2007
мальчик жив
0
кызылдур
17:26, 26.02.2007
От пользователя jjjrrr
мальчик жив

Ну, это покажет вскрытие
1 / 0
Эуфар
17:27, 26.02.2007
бгооо
0
zoolus
19:26, 26.02.2007
От пользователя cherrybuster
Зул, а саундтрэк к этой фотке есть?

Оригинального нет, но вполне подойдет трек группы Кувалда под названием "Бетономешалка".
0
sexy зайчик
20:08, 26.02.2007
все...скоро и мы мутируем....блин
0
gitlerrr
03:08, 27.02.2007
ну раз морских чертей ученые не нашли значит все было довольно таки хорошо
0
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
09:12, 27.02.2007
От пользователя gitlerrr
раз морских чертей ученые не нашли значит все было довольно таки хорошо

А чо их искать - они уже и так есть... вот если бы они нашли 30 новых видов морских чертей - о, це да...
0
Jeana
09:17, 27.02.2007
нам бы, нам бы, нам бы, нам бы всем на дно...

...там, под океаном, трезвый или пьяный - не видно все равно! :-)

Молодцы ученые! так держать!
0
Мишан
09:28, 27.02.2007
Говорят что морские огурцы солить не надо.
0
--MonsterHell--
09:54, 27.02.2007
От пользователя Мишан
Говорят что морские огурцы солить не надо.

а еще говорят что их можно пить сразу с водкой...
0
news@e1.ru
16:51, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.