"Жизнь наших сограждан стоит дороже": депутаты просят Минобороны создать иностранный легион
з
Злобный Лич
11:28, 10.11.2014
По мнению парламентария, российский иностранный легион может стать гарантом стабильности на территории Средней Азии.
Этот парламентарий
А. Видимо сам не служил в армии
Б. Видимо не знаком с менталитетом азиатских народов.
Отвечу как прослуживший в Средней Азии
А. хуже бойцов чем азиаты, найти сложно. ленивые и хитропопые до невозможности
Б. Никаким грантом они не станут. Ибо для них родо-племенные устои и законы всегда будут выше и важней всех других законов и приказов.
11:30, 10.11.2014
После службы списание всех долгов и новое имя (ваша история полностью уничтожается и жизнь начинается сначала)? Ведь именно этим и славиться французский иностранный легион.
н
Начальник ЖКХ
11:32, 10.11.2014
именно этим и славиться французский иностранный легион.
Что-то вспоминается фильм "Самоволка" с Ван Даммом в главной роли.
11:49, 10.11.2014
Что-то вспоминается фильм "Самоволка" с Ван Даммом в главной роли.
Да, я помню этот фильм. Люди раньше и шли туда, чтобы убежать от долгов и преследований. После службы человек получал новое имя и гражданство Франции. Сейчас тоже многие так делают, например - так можно легально уйти от выплат алиментов и т.д.
11:58, 10.11.2014
население сша 100% мигранты
вряд ли, т.к. родившийся в США - уже не мигрант, он ведь не приехал в США, а там родился.
э
Эрато_
12:10, 10.11.2014
еще зэков из тюрьмы пусть предложит в наемники взять,во время войны ведь брали
a
ast4
15:12, 10.11.2014
А в каких сражениях победили таджикская и узбекская армии?
l
Lokomotor1234
18:05, 10.11.2014
И как то забыли, что наемники у нас в стране вне закона. А такой Иностранный Легион - по своей сути они и есть
n
news@e1.ru
23:10, 10.12.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.