Опять 45? Правительство РФ утвердило планировку территории у Центрального стадиона - с увеличением числа мест на объекте до 45 тысяч
n
news@e1.ru
12:57, 08.11.2014
При этом ранее в ФИФА снизили требования до 35 тысяч мест, и стадион "перепланировали".
Оригинал статьи
Оригинал статьи
о
Орджоник
13:41, 08.11.2014
Лучше ничего не делать, чем делать вредное
s
std96rus
13:42, 08.11.2014
мну фифею...
m
MVladimir
13:43, 08.11.2014
надувной стадион можно поставить в чистом поле.....только за счет средств фанатов
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2014 13:44]
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2014 13:44]
t
thunder_ekb
13:44, 08.11.2014
больше мест больше отмоют денег
v
vol8
13:47, 08.11.2014
летнее-зимнее
милиция-полиция
27000-45000
милиция-полиция
27000-45000
п
Партизан Бога
13:47, 08.11.2014
Задолбали уже
k
Kupon
13:49, 08.11.2014
из всех возможных вариантов выбрали самый позорный, к тому же не понятно как будет крыша крепиться, а с креплениями вид стадиона будет еще более убогий
k
K@ZANTIP
13:55, 08.11.2014
Как-то спросил у знакомого прораба дорожного строительства: "Когда дороги делать нормально будете?". Он ответил:" Никогда, если, говорит, нормально дороги делать, то у меня работы не будет.." И так, всю жизнь в России и везде
a
AMG-fan
13:56, 08.11.2014
стесняюсь спросить, какие варианты Вы видели, чтобы утверждать что это самый позорный?
o
Oslo-online
14:29, 08.11.2014
стесняюсь спросить, какие варианты Вы видели, чтобы утверждать что это самый позорный?
Мой, например - реконструкцию
s
smiakishev
14:32, 08.11.2014
Во всей европе футбольный клуб и стадион это лицо города, благодаря им регион становится известным со всем сопутствующим эффектом в т.ч. экономическим и тока у нас местные власти рассматривают спорт как обузу.
14:34, 08.11.2014
министрам не рассказали, что скоро нефть столько буэт стоить, что места придется до 3500 сократить
m
MVladimir
14:45, 08.11.2014
мну фифею...
фифы непредсказуемые
х
Хех
14:53, 08.11.2014
Новый проект хоть посимпотней. Первый - ахтунг какой-то.
Главное, чтоб парк коммунаров и ОММ не трогали.
Главное, чтоб парк коммунаров и ОММ не трогали.
е
ЕленаПрекрасная
14:53, 08.11.2014
пусть строят нормальный стадион! в какую бы сферу не пошли деньги, выделенные на ЧМ-2018, все равно все разворуют....
н
ненуачо?!...
17:41, 08.11.2014
я давно стал подозревать, что в нашем датском королевстве происходит что-то странное
i
igormail
20:16, 08.11.2014
Забыли чью-то долю включить в проект стадиона? Все эти ЧМ - это отмывание бабла и коррупция.
h
House_mouse
20:18, 08.11.2014
до 2017 года будут определяться, потом по быстрому фигню постоят, бабос попилят и все.
y
-YAS-
20:29, 08.11.2014
Как-то спросил у знакомого прораба дорожного строительства: "Когда дороги делать нормально будете?". Он ответил:" Никогда, если, говорит, нормально дороги делать, то у меня работы не будет.."
Пока Выборы власти не станут волеизъявлением народа, а не волеизъявлением выбираемых - так и будет!. Когда прорабу будут платить за строительство дороги и за то, чтобы она не дай бог не развалилась, а служила ему памятником вечным - тогда и придет всем кусок счастья!. И ни дай бог ему наказанием будет похороненному быть под своей дорогой, если что....
i
igormail
20:34, 08.11.2014
Пока Выборы власти не станут волеизъявлением народа, а не волеизъявлением выбираемых - так и будет!.
Выбрали общенародно хорошего, а он через год станет плохим. Вопрос не в выборах, а в дальнейшем контроле общества за деятельностью избранного. В этом случае даже плохой будет что-то хорошее делать. Контроль - это самое главное.
y
-YAS-
21:24, 08.11.2014
из всех возможных вариантов выбрали самый позорный, к тому же не понятно как будет крыша крепиться
Вас это не должно касаться! Вот приблизитесь к кругу посвященных - тогда будете свою долю требовать!... Вот цыганский блюсупервпупер построили на месте зоопарка - как крыша держиться, а ? - надеждами одними, и ниче...
s
shadowkiller
11:59, 09.11.2014
мну предпочел бы нормальное метро.
Я бы предпочел стадион поменьше, 35 за глаза. В этом городе сроду больше не собрать на футбол. Но плюс к этому хорошую инфраструктуру. Рулить в нашем городе стало невозможно, лучший транспорт метро. Даешь еще пару веток к 2018 году
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.