Обитатели ЖК "Юг-Центр" в Екатеринбурге три года избавляются от двух нелегальных парковок напротив их домов

Стоянки исчезали, но всего на два дня.

Оригинал статьи
9 / 3
От пользователя news@e1.ru
обратились в редакцию E1.RU с жалобой на

без еодин будки не горят штоль :ultra:
53 / 0
Dezero
Да это все опять ерунда какая то!!! все давно уже запретили и ликвидировать обязаны, но почему то уто то и как то покрывает эту парковку! она меня тоже уже достала, потом что невозможно проехать к дому. негде машину поставить!!! давайте уже ликвидируйте наконец то её!!!!!!!!!!!!!!!!
видимо нуджно митингом собраться всем нежелающим её видеть- и сделать захват территории СВОЕЙ - сломав шлакбаумы хотябы и перевернуть будки! кто за?
35 / 3
Black Fluder
Прекротите кошмареть малый бизнес :-D
9 / 10
на братву братвы не найдется чтоли? :cool:
4 / 3
SLAVE_HARD
А на Уралмаше как было пофиг так и сейчас пофигу.. хоть запишись в прокуратуру или ещё куда..Хозяин стоянки любой нелегальной платит всем кому нужно чтоб глаза закрывали на это и ему пофигу на то что будки увозят,их снова привезут тк дань крыше уплочена и жопа прикрыта как нужно.
31 / 0
Dezero
От пользователя SLAVE_HARD

поэтому и живем так! никакой справедливости и нравственности...
12 / 0
От пользователя news@e1.ru
Стоянки исчезали, но всего на два дня.



дорогая редакция, почему у меня получается с одного захода и навсегда?


я посылал вам скрины -

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=38853...


http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=38853...


почему нет описания о моей победе? :ultra:
12 / 1
Black Fluder
От пользователя Excellent ї ©
почему нет описания о моей победе?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8( 8( 8(
12 / 5
KoshkaY
ой неужели кто- то до e1 добрался осветить нашу проблему, но все это бесполезно, с 2011 года написаны сотни писем в прокуратуру многими жителями ЮЦ, и везде один ответ, да не законна, устраним до такого то...и все на этом! и заседания в суде даже были с этим Николаевым..и все безрезультатно...вывод один, чувак не простой, имеет связи с прокуратурой $$$$$$$$$$$, да и с администрацией города дружит, и являлся раньше еще в составе учредителей ЖК "ЮЦ" а потом только паркинга стал вроде. Деньги решают все, господа!
13 / 0
По моему - жители идиоты. Когда-то тоже пытались организовать возле дома стоянку, но всем было пофиг. Нафига стоянка, когда на этом пустыре машины ставим бесплатно? Зачем забор и будка с охранником? В общем сейчас на этом месте высокий дом.

На космонавтов тоже плакались: "всю траву подавили калёсами, шум и гарь..." Теперь им там паноставили фитнес центров и салонов, наверно, теперь рады.
7 / 7
CHALENGER
Без них будет бардак...
7 / 6
Ронзя
[Сообщение удалено пользователем 27.10.2014 19:05]
0
Дайте шаблон заявления по будкам, завалим прокуратуру и полицию :-)
11 / 0
Dezero
дак даже бы сделали бы терреторию поменьше, ато если сверху смотришь(с балкона) дак она занимает 2/3 места возле домов, хотябы распополамить нормально! пускай кто хочет ставит там, а кто не хочет - у дома.- причем не в один ряд, а в 2 ряда. у охранной территории реально большая парковка- и огромные проезды. все это сдвинуть бы на метра 3. и тогда всем места хватит- и крохоборам и жителям дома!!! :ultra:
5 / 2
Dezero
кто местный житель дома- тот поймет о чем я !
6 / 2
Алексецц
А почему полицейские бездействуют? Они ведь после переаттестации - честные и взяток не берут! :ultra:
14 / 0
Дайте шаблон заявления по бездействию сотрудников МВД :-) :-) :-)
5 / 0
Dezero
да я думаю в яндаксе есть такого плана шаблоны
0
klyukva69
Сколько лет эта шарманка играет-и столько же лет находятся недовольные, считающие чужие деньги. От того, что эта парковка станет бесплатной кол-во парковочных мест не увеличится, когда активисты за халявные места это уже поймут? Сейчас на этих парковках нет свободных мест-все сданы в аренду. Ну сделают ее бесплатной-начнется хаос. Каждый будет считать своим священным долгом встать поудобнее. Может быть УК будет расчищать территорию от снега зимой? Ахаха, они даже пятачок перед домом почистить не могут (там, где расположены магазины). Охранники еще и регулируют запасной въезд для машин спецслужб-сделают бесплатной-ни одна скорая не проедет. Ибо все заставят своими ведрами активисты за бесплатные места. Они ведут себя нормально, колес никому не прокалывают, не гадят-в чем претензия то, не могу понять. Дайте мне, заплатившей за машиноместо, приехать вечером домой, и гарантированно поставить машину. А не бодаться с очередным оленем, который только кудахтает, и по-тихому мстит. Выговорилась, можете минусить.
10 / 27
aleksadr
Всё как было так и останется,народ будет страдать а прокуратура и полиция будут бездействовать!В таких структурах одни у-ды работают!!!
3 / 3
От пользователя klyukva69
Дайте мне, заплатившей за машиноместо, приехать вечером домой




каждый рубль заплаченный дровам, Ваши дети отдадут втройне через несколько лет

в тч и бандитам и детям бандитов, организовывающих эти стоянки

страхуйте, ставьте на сигналку, но ни копейки этим неработям

пусть идут сортиры чистят
20 / 3
Вот будет номер, если парковку снесут, но заборчик аставят. Засадят травкой, чтоб природа была и собакены гадели, а машиновладельцы чувствовали заботу о себе :-D
8 / 0
Mr.Colontitul
От пользователя klyukva69

+100500
3 / 2
std96rus
мну этих "старших" ребят из южных республик просил обьяснить, с чего они взяли что моё авто надо охранять или они считают что...мы тут все ворьё? :box: ...дак им не нашлось чего ответить, да и у них там на родине, если меня вдруг пригласят погостить, оказывается никто денег за парковку не возьмёт :-)

[Сообщение изменено пользователем 27.10.2014 20:36]
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.