Разброс от -10 до +6, туман и гололёд: ночь перед потеплением в понедельник будет непростой

news@e1.ru
16:10, 12.10.2014
Также ждём дожди с мокрым снегом.

Оригинал статьи
2 / 10
16:11, 12.10.2014
От пользователя news@e1.ru
ночь перед потеплением в понедельник будет непростой.

Ничего, переживем и эту страшную ночь.
17 / 4
***Гигантский пряник***
16:12, 12.10.2014
Оужос 8(
19 / 1
Дон Руматa
16:13, 12.10.2014
От пользователя Jackal75

Ты что ли Госдепкой одеваешься, чтоб потролить на ОНе?
23 / 1
mutabar
16:18, 12.10.2014
Гидромет сошёл с ума
3 / 1
?~ReCorD~?
16:22, 12.10.2014
я уже сегодня поменял резину,пока очередей нет =) в римэксе,правда,уже на среду только запись =)
11 / 7
16:23, 12.10.2014
Будут трупы, но что делать?
4 / 16
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
16:23, 12.10.2014
От пользователя sergvvv75
Резину значит скоро уже менять надо

в ноябре всё равно всё растает! :-D ;-) :lol:

а так - меняй, не меняй, один хрен тошнить по левому ряду будешь, провоцируя "игру в шашки" и как следствие дтп! :-( :-)
7 / 3
Дон Руматa
16:24, 12.10.2014
От пользователя ?~ReCorD~?

У меня полный привод, буду ездить до снега :beach:
6 / 16
16:28, 12.10.2014
От пользователя Дон Руматa
У меня полный привод, буду ездить до снега


Пикуленко как раз говорил, что владельцы приводов и прочих вспомогательных (вспомогательных) систем безопасности - становятся жертвами своей самоуверенности по поводу, что автомобиль спасет их. Так то.
35 / 3
Новасть как то странно и несуразно нописана
3 / 0
Дон Руматa
16:30, 12.10.2014
От пользователя Госдеп(®)

У меня честный полный привод, а не глвно поключаемое в самые неожиданные моменты
5 / 15
16:31, 12.10.2014
От пользователя Дон Руматa
У меня честный полный привод, а не глвно поключаемое в самые неожиданные моменты


Это хорошо для вспомогательной системы, но главное это голова водителя. Берегите ее.
10 / 2
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
16:36, 12.10.2014
От пользователя ?~ReCorD~?
я уже сегодня поменял резину,пока очередей нет =) в римэксе,правда,уже на среду только запись

в этом году ажиотажа нет, т.к. холодает постепенно и снег предвидится постепенно!!! :-) ;-)

да и дтп много не должно быть, лишь бы дэбилов, которые не уверены и боятся такой погоды, поменьше было на дорогах!!! :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: а бухих беременных бап побольше! :-D :weep: :lol: :lol:
4 / 3
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
16:44, 12.10.2014
От пользователя Дон Руматa
У меня честный полный привод

хорошо хоть не честный задний, это было бы хуже всего :-) :fotku:
20 / 3
Дон Руматa
16:47, 12.10.2014
От пользователя против СтУкаЧЬЯ и чипушил

Ты со своими мотофантазиями шёл бы на 86-той, там тебя заждались наверное, и шыльд уже заготовили. :ultra:
0 / 9
16:47, 12.10.2014
Да вроде на эти выходные обещали полметра снега. И где он? Я вообще уже внимания не обращаю на прогнозы. Этим синоптикам только номера от галош писать.
14 / 0
Nikolas96.rus
16:53, 12.10.2014
Самая поганая погода,в ветровки холодно в пуховике жарко. :ultra:
7 / 1
Пылающий Восток
17:17, 12.10.2014
От пользователя Госдеп(®)
главное это голова водителя.

100% Но, с этим проблемы-дальше больше...
3 / 0
египетская сила1
17:19, 12.10.2014
гидромет вообще для чего существует, постоянно обманывает про погоду
7 / 0
Зеленый альпенгольд
17:36, 12.10.2014
От пользователя против СтУкаЧЬЯ и чипушил
в этом году ажиотажа нет

я бы так не сказал, вчера очереди уже большие были
6 / 0
От пользователя sergvvv75
Резину значит скоро уже менять надо

резину нужно менять постоянно :ultra:
2 / 1
От пользователя Госдеп(®)
Пикуленко как раз говорил, что владельцы приводов и прочих вспомогательных (вспомогательных) систем безопасности - становятся жертвами своей самоуверенности по поводу, что автомобиль спасет их. Так то.

ты фанат эха? это многое обьясняет :ultra:
3 / 4
Ли Сицын
18:30, 12.10.2014
От пользователя Дон Руматa
У меня честный полный привод,


Это хорошо, что не задний!
:lol: :-D :lol:
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.