Разброс от -10 до +6, туман и гололёд: ночь перед потеплением в понедельник будет непростой
г
***Гигантский пряник***
16:12, 12.10.2014
Оужос
д
Дон Руматa
16:13, 12.10.2014
Ты что ли Госдепкой одеваешься, чтоб потролить на ОНе?
в
Вишня///
16:17, 12.10.2014
Резину значит скоро уже менять надо
m
mutabar
16:18, 12.10.2014
Гидромет сошёл с ума
r
?~ReCorD~?
16:22, 12.10.2014
я уже сегодня поменял резину,пока очередей нет =) в римэксе,правда,уже на среду только запись =)
п
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
16:23, 12.10.2014
Резину значит скоро уже менять надо
в ноябре всё равно всё растает!
а так - меняй, не меняй, один хрен тошнить по левому ряду будешь, провоцируя "игру в шашки" и как следствие дтп!
д
Дон Руматa
16:24, 12.10.2014
У меня полный привод, буду ездить до снега
16:28, 12.10.2014
У меня полный привод, буду ездить до снега
Пикуленко как раз говорил, что владельцы приводов и прочих вспомогательных (вспомогательных) систем безопасности - становятся жертвами своей самоуверенности по поводу, что автомобиль спасет их. Так то.
д
Дон Руматa
16:30, 12.10.2014
У меня честный полный привод, а не глвно поключаемое в самые неожиданные моменты
16:31, 12.10.2014
У меня честный полный привод, а не глвно поключаемое в самые неожиданные моменты
Это хорошо для вспомогательной системы, но главное это голова водителя. Берегите ее.
п
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
16:36, 12.10.2014
я уже сегодня поменял резину,пока очередей нет =) в римэксе,правда,уже на среду только запись
в этом году ажиотажа нет, т.к. холодает постепенно и снег предвидится постепенно!!!
да и дтп много не должно быть, лишь бы дэбилов, которые не уверены и боятся такой погоды, поменьше было на дорогах!!! а бухих беременных бап побольше!
п
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
16:44, 12.10.2014
У меня честный полный привод
хорошо хоть не честный задний, это было бы хуже всего
д
Дон Руматa
16:47, 12.10.2014
Ты со своими мотофантазиями шёл бы на 86-той, там тебя заждались наверное, и шыльд уже заготовили.
n
Nikolas96.rus
16:53, 12.10.2014
Самая поганая погода,в ветровки холодно в пуховике жарко.
п
Пылающий Восток
17:17, 12.10.2014
главное это голова водителя.
100% Но, с этим проблемы-дальше больше...
е
египетская сила1
17:19, 12.10.2014
гидромет вообще для чего существует, постоянно обманывает про погоду
з
Зеленый альпенгольд
17:36, 12.10.2014
в этом году ажиотажа нет
я бы так не сказал, вчера очереди уже большие были
17:42, 12.10.2014
Пикуленко как раз говорил, что владельцы приводов и прочих вспомогательных (вспомогательных) систем безопасности - становятся жертвами своей самоуверенности по поводу, что автомобиль спасет их. Так то.
ты фанат эха? это многое обьясняет
л
Ли Сицын
18:30, 12.10.2014
У меня честный полный привод,
Это хорошо, что не задний!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.