В Екатеринбурге до нового года запустят 36 новых паркоматов
s
*SDE*
14:23, 09.10.2014
От расширения зоны платной парковки вижу только плюсы, это путь любого современного мегаполиса.
m
MVladimir
14:23, 09.10.2014
Придется парковаться вокруг паркоматов на ГАЗоне
s
*SDE*
14:27, 09.10.2014
Поведение большинства людей удивляет! Неужели парковка своего ведра важнее чистоты и порядка в городе?
p
prism
14:39, 09.10.2014
ведра важнее чистоты и порядка в городе?
прикинем...30р\ч * 10ч=300р\д *22 дня = 6-7т.р. в месяц
как бы по мягче сказать... ДА важнее
14:44, 09.10.2014
Поведение большинства людей удивляет!
Чего удивляться, если 86% людей в РФ поддерживает Путина?
m
MVladimir
14:44, 09.10.2014
прикинем...30р\ч * 10ч=300р\д *22 дня = 6-7т.р. в месяц
как бы по мягче сказать... ДА важнее
как бы по мягче сказать... ДА важнее
у Вас дней слишком много.....по 4 дня же работать будем
д
Дон Руматa
14:46, 09.10.2014
оведение большинства людей удивляет
Липович, перелогинься
p
prism
14:47, 09.10.2014
у Вас дней слишком много.....по 4 дня же работать будем
Точняк, это меняет дело! Всем шампанского
d
differentlocal
14:47, 09.10.2014
прикинем...30р\ч * 10ч=300р\д *22 дня = 6-7т.р. в месяц
как бы по мягче сказать... ДА важнее
как бы по мягче сказать... ДА важнее
Если вы работаете полную неделю по 10 часов каждый день (63-часовая рабочая неделя даже с учетом обедов) и для вас 7т.р. большие деньги - я даже не знаю. Может, надо не забывать за зарплатой приходить?
p
prism
14:49, 09.10.2014
по 10 часов каждый день
с 8-30 до 18-30, че удивляться) работа начинается с 9, но если начнешь оплачивать ровно с 9 то на работу опоздаешь , выехать ровно в 18-00 тоже проблематично
s
sshd
15:03, 09.10.2014
У администрации города нет и никогда не было полномочий по наложению штрафов за неоплату таких парковок!!! ГИБДД не будет штрафовать, так как нарушение ПДД отсутствует!
ознакомьтесь, пожалуйста, с законом свердловской области об административных правонарушениях, а также со статьей 2.6.1 ч1 коап рф.
вероятно, прозреете.
m
MVladimir
15:26, 09.10.2014
Если вы работаете полную неделю по 10 часов каждый день (63-часовая рабочая неделя даже с учетом обедов) и для вас 7т.р. большие деньги - я даже не знаю. Может, надо не забывать за зарплатой приходить?
работать на паркомат-тупо
в
Вредный Енот
15:39, 09.10.2014
да кому они нужны !эти паркоматы !! только если собакам ....... ногу на них задирать
l
lazy_observer
16:02, 09.10.2014
[quote]Каждые 10-15 минут в зоне платной парковки патрулируют специалисты городской службы автопарковок, которые ищут неплательщиков.
Вот кто пробки в центре создаёт.
И ещё. Интересно, на содержание контролёров денег хватает или из бюджета доплачивают
Вот кто пробки в центре создаёт.
И ещё. Интересно, на содержание контролёров денег хватает или из бюджета доплачивают
д
Дон Руматa
16:06, 09.10.2014
Т.е. пока не появятся у контролёров спецсредства фиксации можно посылать мэрию лесом?
s
sshd
16:12, 09.10.2014
Т.е. пока не появятся у контролёров спецсредства фиксации можно посылать мэрию лесом?
спец.средства есть.
нет способа из номера машины получить данные о собственнике.
:-)
s
sshd
16:16, 09.10.2014
спец.средства есть.
нет способа из номера машины получить данные о собственнике.
0/1 |
нет способа из номера машины получить данные о собственнике.
0/1 |
а, товарищ Роман Бараковских отметился, очевидно
да-да, я в курсе, что ваши ежемесячные обещания "вот-вот закончить тестовый режим" - брехня, и даже знаю почему
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2014 16:17]
p
prism
16:22, 09.10.2014
работать на паркомат-тупо
+100
17:00, 09.10.2014
Получается, сейчас 4/5 водителей не платит за парковку? Или 4/5 денег с парковки уворовывается?
Оба вывода верны, оба случая имеют место быть! Более того:
Или 4/5 денег с парковки уворовывается?
Здесь кроется ошибка: не 4/5, а все 5/5 - ибо до сих пор ОФИЦИАЛЬНО, я выделяю это слово, не отчитались на ЧТО идут собранные средства!
c
coupe
17:54, 09.10.2014
ГИБДД вправе налагать адм. взыскания в соответствии с нормами КоАП РФ только за нарушение ПДД - больше никаких полномочий!!!
О чём они договариваются? Что за бред несёте? Не верьте всему, что пишут журналюги - есть нормы закона
О чём они договариваются? Что за бред несёте? Не верьте всему, что пишут журналюги - есть нормы закона
Ничего не куришь? ГИБДД не вправе взыскивать штрафы за неоплаченные парковочные места!!!!! Это не полномочия службы!!!
Статья 19.
2. Неуплата платы за пользование на платной основе парковками (парковочными местами), расположенными на автомобильных дорогах общего пользования местного значения, в размере, установленном муниципальными нормативными правовыми актами, влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.
(п. 2 введен Законом Свердловской области от 06.02.2014 N 10-ОЗ)
Статья 43. Должностные лица подразделений органов внутренних дел (полиции), уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных настоящим Законом Свердловской области
4) сотрудниками государственной инспекции безопасности дорожного движения - об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 18 - 19-1 и статьей 41 настоящего Закона Свердловской области;
Закон Свердловской области от 14.06.2005 N 52-ОЗ
(ред. от 14.07.2014)
"Об административных правонарушениях на территории Свердловской области"
(принят Областной Думой Законодательного Собрания Свердловской области 31.05.2005)
21:13, 09.10.2014
Просто многим не по карману становится в город ездить на автомобиле, вот и возмущается народ.
Зарплата маленькая, а парковка дорогая, вот и злятся люди.
А деваться-то некуда: или плати, или на ОТ пересаживайся.
Зарплата маленькая, а парковка дорогая, вот и злятся люди.
А деваться-то некуда: или плати, или на ОТ пересаживайся.
s
srv1
23:11, 09.10.2014
А деваться-то некуда: или плати, или на ОТ пересаживайся.
Который тоже вот-вот встанет благодаря тому же Липовичу.
д
Домовой Ека
00:09, 10.10.2014
Ставить нужно автоматизированные многоуровневые парковки
л
Ли Сицын
09:11, 10.10.2014
работать на паркомат-тупо
Разумеется!
Дырку им от бублика, а не 30 рублей!
Раскатали губу!
Граждане! Ездите в центр на трамвае!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.