В Екатеринбурге беременные женщины выступят на военно-патриотическую тему
m
max_har
16:37, 06.10.2014
в утробе матери еще а уже патриот
мну щетает, что енти мамашки должны щас патриотично подписать соглашение-обязательство, что всех родившихся пасанов по достижению 18 лет сами приведут в военкоматы, а если дефчонки народятсо, то они потом должны будут родить по трое здоровеньких ребятишек - вот это патриотизм, а остальное профанация и поппулизм
m
MVladimir
18:20, 06.10.2014
как беременные будут маршировать и преодолевать полосу препятствий?
t
Topstrelok
21:05, 06.10.2014
NO KOMMENT...................а если и будет коммент, то не менее десятиэтажного.
n
news@e1.ru
23:10, 07.11.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.