Депутаты предложили избавить крупных детей от автокресел

11:12, 01.10.2014
Автор: GREEN_MONSTER
Не девочки, а лошади скаковые с дойками, что мячи футбольные, ляшкастые, попястые и глазастые :-)


Узбагойся, сегодня только среда. :mad:
1 / 0
zloyabarigen
11:14, 01.10.2014
От пользователя уверенный не суетится
как это???

а так это. если што, то кроме водилы никто не виноват, :cen: расти выше 150 см :ultra:

[Сообщение изменено модератором 01.10.2014 11:16]
0
real75cm
11:18, 01.10.2014
От пользователя news@e1.ru
Депутаты просят избавить крупных детей от автокресел


а нечо в мак водить жрать. откормили детей что в кресла уже не влазят.
1 / 0
Грибник вызвавший Нострадамуса...
11:19, 01.10.2014
От пользователя real75cm
а нечо в мак водить жрать.

Их же позакрывали. 8(
1 / 0
amsher
11:36, 01.10.2014
От пользователя Медлен
Цитата:
От пользователя: amsher

Фасфуд расширяет, а не удлиняет, рост будут замерять, а не ширину

Замерять-то объём будут! :ultra:

В новостях чёрным по белому, на русском языке написано что без кресел могут ездить люди, рост которых более 150 см. При чём тут объём?????????
(С такой идеей выступил депутат Александр Старовойтов (ЛДПР). Он считает, что нужно отменить обязательное использование детских кресел для детей выше 150 сантиметров. Соответствующее письмо на прошлой неделе он направил на имя министра внутренних дел Владимира Колокольцева. Гаишникам будет проще определить, нарушены правила или нет – достаточно будет рулетки для замера ребёнка)
0
amsher
11:37, 01.10.2014
От пользователя DоbrоeZlо
Цитата:
От пользователя: amsher

Фасфуд расширяет, а не удлиняет, рост будут замерять, а не ширину

так в новости про крупность написано, а не какие-то конкретные параметры

Просите, для вас заголовок уже новость? Сам текст читать трудно? А там между прочим всё написано!!!!!!
0
Голдфингер
11:38, 01.10.2014
От пользователя news@e1.ru
Депутаты просят избавить крупных детей от автокресел


Мну просит избавить депутатские кресла от крупных депутатов :ultra:
3 / 0
lesxoz66
11:40, 01.10.2014
Да некоторым весом под 100 кг , мамы сопли подтирают платочкам и шнурочки завязываю. Лишьбы дитечко покушало и не плаколо.
1 / 0
amsher
11:40, 01.10.2014
От пользователя Грибник вызвавший Нострадамуса.
У мну дочь 12 лет ростом с мать. :ultra:

у меня дочери 15 лет, выше меня на голову, сыну 11 лет, с меня ростом!
0
Грибник вызвавший Нострадамуса...
11:42, 01.10.2014
От пользователя lesxoz66
Лишьбы дитечко покушало и не плаколо.

И каколо вовремя. :ultra:
0
bgg251
11:51, 01.10.2014
Ну если для детей до 150 см нужно детское кресло, то и взрослых, ниже 150 см надо в детских креслах возить.
1 / 0
1111999977
14:11, 01.10.2014
От пользователя Грибник вызвавший Нострадамуса.
хочешь сказать что мну не приличный?

Просто не опытный еще :-D
0
uhflec
14:28, 01.10.2014
Кто ниже 1.5 метра будет гонять в детском кресле до получения пачпорта. :ultra: и даже за рулем.

[Сообщение изменено пользователем 01.10.2014 14:29]
0
news@e1.ru
23:10, 31.10.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.