В стране станков, роботов и санкций: уральские машиностроители выехали в Чехию искать партнёров и рынки сбыта
m
MVladimir
16:50, 30.09.2014
У них все эти технологии уже работают не одно десятилетие
реальный сектор экономики в натуре реальный?
16:54, 30.09.2014
Я сегодня буду вашим рабом!
к фотке с машинами и манекенами не в двусысленной позе?
m
MVladimir
16:55, 30.09.2014
Е1 богатая организация, могут себе позволить отправить корреспондента в Чехию пивка попить и отдохнуть
так за чей счет банкет? Администрация и ГИБДД вроде на сайт внимания не обращают
p
Polinin
16:55, 30.09.2014
Бабы у нас ничо так.
там своих хватает
два перелёта эконом-классом из Кольцово в Питер, из Питера в Прагу
а что напрямую не полетели?
k
Kоренной житель окадема
16:56, 30.09.2014
мну деньги в кено про мафию только видел
Откуда тебю взял деньги на кено?
m
MVladimir
16:57, 30.09.2014
Откуда тебю взял деньги на кено?
в Интернете заработал
k
Kоренной житель окадема
16:58, 30.09.2014
заработал
Олегарх проклятый. Всей душой тебю ненавижу и презираю.
m
MVladimir
16:58, 30.09.2014
а что напрямую не полетели?
бизнесом из Кольцова через Владик?
k
-Keeper-
16:59, 30.09.2014
а чем вы их удивите
У них все эти технологии уже работают не одно десятилетие
У них все эти технологии уже работают не одно десятилетие
Как чем?
Продукцией производства
Уралмашзавода
Точнее тем, что это еще кто-то производит
m
MVladimir
17:00, 30.09.2014
Олегарх проклятый. Всей душой тебю ненавижу и презираю.
так стыдюсь, чо
17:01, 30.09.2014
там своих хватает
ага вы их бап то видели
хватает то хватает
но они мало того что с яйцами дак ещё и бородатые
k
Kоренной житель окадема
17:02, 30.09.2014
так стыдюсь, чо
Одним стыдом тут не отделаться. Теперь тебю должен заработать денег на билет в Онтей. Ну дальше чо делать - знаешь, чай не маленький, не первый день на ОНе.
k
Kоренной житель окадема
17:02, 30.09.2014
но они мало того что с яйцами дак ещё и бородатые
Да и не совсем бабы, к тому же.
s
std96rus
17:06, 30.09.2014
В стране станков, роботов и санкций
есть город в котором комерсанты любят давать магазинам забавные, пафосные названия вроде "мир шарфов" или "мир ремней" и т.п.
л
Ли Сицын
17:10, 30.09.2014
Автор: Spy_2 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 30 Сен 2014 16:36
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Корреспондент E1.RU передаёт из Брно
"Здесь офигительно!"
Дата: 30 Сен 2014 16:36
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Корреспондент E1.RU передаёт из Брно
"Здесь офигительно!"
Я один помню, что Свердловск и Пльзень - города-побратимы?
А ну-ка, отменяйте санкции к чортовой матери!
Старый друг - лучше новых двух!
Да, и пива побольше!
m
MVladimir
17:12, 30.09.2014
Да, и пива побольше!
а затем микроны ловить
a
AVATARA NET
17:50, 30.09.2014
надо было сделать стенд с последними разработками Уралмашзавода
Зачем? У страны ЭрЭф все равно будущего нет, санкции цивилизованного свободного мира ее доконают
Корреспондент E1.RU передаёт из Брно, где начала работу 56-я международная машиностроительная выставка MSV-2014.
как раз недавно Чехию вспоминал - 29 сентября 1938 года ее сдали фашистам - см.Мюнхенский сговор.
также теперь сдают Украину фашистскому зверю...
о так уж вышло, что чешская сторона, по крайней мере, на уровне бизнеса, сейчас заняла позицию критики по отношению к действиям Евросоюза, да и запрет на поставку в Россию касается не всех
технологий.
а не потребуют ли они за это установки еще памятников белочехам, как в Челябинске?
вон, в Миассе тоже пищат да лезут со своими белочехами.
технологии, конечно, хорошо, но не на таких условиях-же!
o
Oslo Liberator
14:10, 01.10.2014
как раз недавно Чехию вспоминал - 29 сентября 1938 года ее сдали фашистам - см.Мюнхенский
сговор.
также теперь сдают Украину фашистскому зверю...
сговор.
также теперь сдают Украину фашистскому зверю...
Да не, вроде и санкции ввели и украинская армия фашистам сопротивляется. Так что не совсем так же
n
news@e1.ru
23:10, 31.10.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.