В стране станков, роботов и санкций: уральские машиностроители выехали в Чехию искать партнёров и рынки сбыта

MVladimir
16:50, 30.09.2014
От пользователя ДОЖДЬ optimistic channel
У них все эти технологии уже работают не одно десятилетие

реальный сектор экономики в натуре реальный?
0
16:53, 30.09.2014
От пользователя Хосе Куэрво
У мну вообще денег нету.

От пользователя Синтетический кофеин
Мну на деньги в Сбер хожу глядеть..

От пользователя Коренной житель окадема
Мну деньги только в ошане, в игре "монополия" вижу

мну деньги в кено про мафию только видел - пейсали уже, нет?
фоток мало. где расово правильные австрийские сервоприводы?
в Чехии хорошо.
1 / 0
16:54, 30.09.2014
От пользователя news@e1.ru
Я сегодня буду вашим рабом!


к фотке с машинами и манекенами не в двусысленной позе? :-D
1 / 0
MVladimir
16:55, 30.09.2014
От пользователя Spy_2
Е1 богатая организация, могут себе позволить отправить корреспондента в Чехию пивка попить и отдохнуть

так за чей счет банкет? Администрация и ГИБДД вроде на сайт внимания не обращают
0
Polinin
16:55, 30.09.2014
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Бабы у нас ничо так.

там своих хватает :pinkglasses:

От пользователя news@e1.ru
два перелёта эконом-классом из Кольцово в Питер, из Питера в Прагу

а что напрямую не полетели? :cool:
0 / 1
Kоренной житель окадема
16:56, 30.09.2014
От пользователя KrolikOFF
мну деньги в кено про мафию только видел

:ultra: Откуда тебю взял деньги на кено?
0
MVladimir
16:57, 30.09.2014
От пользователя Коренной житель окадема
Откуда тебю взял деньги на кено?

в Интернете заработал :cool:
0
Kоренной житель окадема
16:58, 30.09.2014
От пользователя MVladimir
заработал

:ultra: Олегарх проклятый. Всей душой тебю ненавижу и презираю. :ultra:
0 / 1
MVladimir
16:58, 30.09.2014
От пользователя Polinin
а что напрямую не полетели?

бизнесом из Кольцова через Владик?
0
-Keeper-
16:59, 30.09.2014
От пользователя ДОЖДЬ optimistic channel
а чем вы их удивите
У них все эти технологии уже работают не одно десятилетие


Как чем?
Продукцией производства
От пользователя MVladimir
Уралмашзавода

Точнее тем, что это еще кто-то производит :-D
1 / 0
MVladimir
17:00, 30.09.2014
От пользователя Коренной житель окадема
Олегарх проклятый. Всей душой тебю ненавижу и презираю.

так стыдюсь, чо :cool:
0
17:01, 30.09.2014
От пользователя Polinin
там своих хватает


ага вы их бап то видели
хватает то хватает
но они мало того что с яйцами дак ещё и бородатые :ultra:
2 / 0
Kоренной житель окадема
17:02, 30.09.2014
От пользователя MVladimir
так стыдюсь, чо

:-D Одним стыдом тут не отделаться. Теперь тебю должен заработать денег на билет в Онтей. Ну дальше чо делать - знаешь, чай не маленький, не первый день на ОНе. :ultra:
0
Kоренной житель окадема
17:02, 30.09.2014
От пользователя Andreik@
но они мало того что с яйцами дак ещё и бородатые

:-D Да и не совсем бабы, к тому же.
0
std96rus
17:06, 30.09.2014
От пользователя news@e1.ru
В стране станков, роботов и санкций


есть город в котором комерсанты любят давать магазинам забавные, пафосные названия вроде "мир шарфов" или "мир ремней" и т.п. :-)
2 / 0
Ли Сицын
17:10, 30.09.2014
От пользователя Spy_2
Автор: Spy_2 (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   30 Сен 2014 16:36


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Корреспондент E1.RU передаёт из Брно

"Здесь офигительно!"


Я один помню, что Свердловск и Пльзень - города-побратимы?
А ну-ка, отменяйте санкции к чортовой матери!
Старый друг - лучше новых двух!

Да, и пива побольше!

:hi: :super: :hi:
0
MVladimir
17:12, 30.09.2014
От пользователя Ли Сицын
Да, и пива побольше!

а затем микроны ловить :cool:
0
AVATARA NET
17:50, 30.09.2014
От пользователя MVladimir
надо было сделать стенд с последними разработками Уралмашзавода

Зачем? 8( У страны ЭрЭф все равно будущего нет, санкции цивилизованного свободного мира ее доконают :ultra:
1 / 0
14:01, 01.10.2014
От пользователя news@e1.ru
Корреспондент E1.RU передаёт из Брно, где начала работу 56-я международная машиностроительная выставка MSV-2014.

как раз недавно Чехию вспоминал - 29 сентября 1938 года ее сдали фашистам - см.Мюнхенский сговор.
также теперь сдают Украину фашистскому зверю...


От пользователя news@e1.ru
о так уж вышло, что чешская сторона, по крайней мере, на уровне бизнеса, сейчас заняла позицию критики по отношению к действиям Евросоюза, да и запрет на поставку в Россию касается не всех технологий.


а не потребуют ли они за это установки еще памятников белочехам, как в Челябинске?
вон, в Миассе тоже пищат да лезут со своими белочехами.
технологии, конечно, хорошо, но не на таких условиях-же!
1 / 1
Oslo Liberator
14:10, 01.10.2014
От пользователя КолянЛ
как раз недавно Чехию вспоминал - 29 сентября 1938 года ее сдали фашистам - см.Мюнхенский
сговор.
также теперь сдают Украину фашистскому зверю...


Да не, вроде и санкции ввели и украинская армия фашистам сопротивляется. Так что не совсем так же
0 / 1
news@e1.ru
23:10, 31.10.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.