На перспективу: как может преобразиться проспект Ленина к чемпионату мира
c
Coroleva
21:56, 30.09.2014
Неумение, нежелание и отсталость, по принципу, пусть остается, как есть, и так достаточно..., вот причины застойного отношения к действительности...
m
Mike_Y
21:59, 30.09.2014
Это разве рестораны
Ну не знаю, мы с супругой как-то новый год в сербском ресторане на
Ленина встречали, все было вполне на уровне. не реклама
В прошлом году в Италию ездили, тоже в ресторанах были - ничем не лучше наших. Ну морепродукты свежие разве что
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2014 22:07]
05:25, 01.10.2014
Проект общественника
как может чето дельное предложить очередной бездельник
г
***Гигантский пряник***
05:56, 01.10.2014
а он будет?
s
shaman-8181
08:07, 01.10.2014
Очередная брехня. Чуть ли не каждый день появляется такая новость. Половина проэктировщиков тунеядцы, рисуют картинки пачками и в мусор всё. Лишь бы хоть чем то заниматься, даже бесполезным. Ну и концепция эта утопия и вредит всем вокруг. Давайте пол дороги отдадим под велодорожки, пользоваться ими
будет 1% населения с мая по ноябрь, а остальное время просто пустое место.
d
DoctorADS
08:56, 01.10.2014
г. Давайте пол дороги отдадим под велодорожки, пользоваться ими будет 1% населения с мая по ноябрь, а остальное время просто пустое место.
Несколько снимков Ekamaga на тротуарах с оборудованными велодорожками:
А у вас тут по географии двойка выходит:
После соединения с улицей Татищева город получит легкорельсовую
магистраль Восток-Запад, аналогичную по пропускной способности метрополитену, – пояснил общественный эксперт по Екатеринбургу Андрей Старцев
А тов. Старцеву предлагается сравнить, сколько по времени выйдет добираться
часиков в шесть вечера от м.Уралмаш до м.Ботанической поездом метро и на трамвае №5
Вы восток-запад и север-юг путаете :-)
б
Брандашмыг
09:59, 01.10.2014
Несколько снимков Ekamaga на тротуарах с оборудованными велодорожками:
на этих снимках большинство людей не едут из точки А в точку Б в будни по работе, а катается. Причем, кмк, в выходной день
выложите, пожалуйста, аналогичные снимки этих велодорожек:
1. зимой в снегу при температуре минус 15
2. летом в дождь
3. осенью при измороси и температуре плюс 2
4. весной в слякоть
m
Mike_Y
10:31, 01.10.2014
Исторический сквер можно преобразить...
Жаль, что там в 70-х снесли большую часть построек завода, с которого начинался город. Тоже наверное хотели все радикально преобразить...
Это разве рестораны...? Я не о забегаловках говорю, а о современных, комфортных, приятных объектах. Есть отдаленно-напоминающие места, но настолько все кустарно, непрофессионально, что ничего в них притягательного я не вижу.
Тут наверное еще дело в том, что на рестораны класса люкс у нас спроса почти нет. Все-таки у нас не курорт, туристов немного, а местные деньги экономят.
н
нехитрый лис
12:33, 01.10.2014
В Уфе вообще убрали трамваи с центральной улицы и ситуация улучшилась.
Раньше у них так же было. Теперь несколько полос вместо трамвая. А жителей там тоже не мало. Почти 800 тыщ, и ездят намного хуже наших Екатовских.
Раньше у них так же было. Теперь несколько полос вместо трамвая. А жителей там тоже не мало. Почти 800 тыщ, и ездят намного хуже наших Екатовских.
n
news@e1.ru
23:10, 31.10.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.