На перспективу: как может преобразиться проспект Ленина к чемпионату мира

Coroleva
21:56, 30.09.2014
Неумение, нежелание и отсталость, по принципу, пусть остается, как есть, и так достаточно..., вот причины застойного отношения к действительности...
0
Mike_Y
21:59, 30.09.2014
От пользователя Coroleva
Это разве рестораны

Ну не знаю, мы с супругой как-то новый год в сербском ресторане на
Ленина встречали, все было вполне на уровне. не реклама :-)
В прошлом году в Италию ездили, тоже в ресторанах были - ничем не лучше наших. Ну морепродукты свежие разве что

[Сообщение изменено пользователем 30.09.2014 22:07]
0
От пользователя news@e1.ru
Проект общественника

как может чето дельное предложить очередной бездельник :ultra:
0
***Гигантский пряник***
05:56, 01.10.2014
От пользователя news@e1.ru

а он будет? :-D
1 / 0
shaman-8181
08:07, 01.10.2014
Очередная брехня. Чуть ли не каждый день появляется такая новость. Половина проэктировщиков тунеядцы, рисуют картинки пачками и в мусор всё. Лишь бы хоть чем то заниматься, даже бесполезным. Ну и концепция эта утопия и вредит всем вокруг. Давайте пол дороги отдадим под велодорожки, пользоваться ими будет 1% населения с мая по ноябрь, а остальное время просто пустое место. :ultra:
1 / 1
DoctorADS
08:56, 01.10.2014
От пользователя shaman-8181
г. Давайте пол дороги отдадим под велодорожки, пользоваться ими будет 1% населения с мая по ноябрь, а остальное время просто пустое место.


Несколько снимков Ekamaga на тротуарах с оборудованными велодорожками:












А у вас тут по географии двойка выходит:

От пользователя Писец
После соединения с улицей Татищева город получит легкорельсовую магистраль Восток-Запад, аналогичную по пропускной способности метрополитену, – пояснил общественный эксперт по Екатеринбургу Андрей Старцев


От пользователя Писец
А тов. Старцеву предлагается сравнить, сколько по времени выйдет добираться часиков в шесть вечера от м.Уралмаш до м.Ботанической поездом метро и на трамвае №5


Вы восток-запад и север-юг путаете :-)
0 / 1
Брандашмыг
09:59, 01.10.2014
От пользователя DoctorADS
Несколько снимков Ekamaga на тротуарах с оборудованными велодорожками:


на этих снимках большинство людей не едут из точки А в точку Б в будни по работе, а катается. Причем, кмк, в выходной день

выложите, пожалуйста, аналогичные снимки этих велодорожек:
1. зимой в снегу при температуре минус 15
2. летом в дождь
3. осенью при измороси и температуре плюс 2
4. весной в слякоть
1 / 0
Mike_Y
10:31, 01.10.2014
От пользователя Coroleva
Исторический сквер можно преобразить...

Жаль, что там в 70-х снесли большую часть построек завода, с которого начинался город. Тоже наверное хотели все радикально преобразить...

От пользователя Coroleva
Это разве рестораны...? Я не о забегаловках говорю, а о современных, комфортных, приятных объектах. Есть отдаленно-напоминающие места, но настолько все кустарно, непрофессионально, что ничего в них притягательного я не вижу.

Тут наверное еще дело в том, что на рестораны класса люкс у нас спроса почти нет. Все-таки у нас не курорт, туристов немного, а местные деньги экономят.
1 / 0
нехитрый лис
12:33, 01.10.2014
В Уфе вообще убрали трамваи с центральной улицы и ситуация улучшилась.
Раньше у них так же было. Теперь несколько полос вместо трамвая. А жителей там тоже не мало. Почти 800 тыщ, и ездят намного хуже наших Екатовских.
0
news@e1.ru
23:10, 31.10.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.