Отсутствует автоинформатор и нарушается интервал движения: в Екатеринбурге прошёл рейд по частным маршруткам

Намазалась кремом с норкотикам...
17:17, 30.09.2014
От пользователя Ли Сицын
нет вай-фая

:-( И даже одеяла не выдают, когда холодно
0
tanu4ka
17:34, 30.09.2014
и стюардессы некрасивые..
бездельники на букву "п"
2 / 0
news@e1.ru
23:10, 30.10.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.