Экономят: ТСЖ и ЖСК Екатеринбурга решили подключаться к теплу с 1 октября
д
Дон Руматa
11:42, 30.09.2014
Ну если ты красивая ,то готов обогреть тебя, деньги не надо
w
WTFS??!
12:45, 30.09.2014
Безобразие, если это экономия, то убогая какая то - посчитайте сколько электричества ушло на обогреватели и сколько денег на лекарства от простуды.
заработали аптеки и магазины по продаже обогревателей, производители лекарств и обогревателей, доставщики и т.д. и т.п..... чо, вы не знаете, как экономика развивается?
s
std96rus
14:17, 30.09.2014
Экономят: ТСЖ и ЖСК
экономят - это когда платежи дифференцированные...
i
Iron Bug
14:21, 30.09.2014
я ваще не понимаю, они-то что "экономят"? платят всё равно жильцы. чота мутят они там с деньгами
л
Ля ©
14:22, 30.09.2014
хочу тепла
надоело спать в свитере и шерстяных носках
надоело спать в свитере и шерстяных носках
б
Бенеджик
14:30, 30.09.2014
я ваще не понимаю, они-то что "экономят"? платят всё равно жильцы. чота мутят они там с деньгами
у мну жара дома. был в УК вчера по своим вопросам. При мне дедок один орал и скандалил, требовал, чтоб ему отключили отопление. Цирк, короче. На всех не угодить
o
Oslo Liberator
14:39, 30.09.2014
Хватит ныть, пендосня. Все везде есть. Жара
л
Ли Сицын
14:45, 30.09.2014
Автор: Упсс (ЛС) (О пользователе)
Дата: 30 Сен 2014 11:37
Цитата:
От пользователя: InSiSxDDD
На эльмаше вчера дали тепло
видать не везде
Дата: 30 Сен 2014 11:37
Цитата:
От пользователя: InSiSxDDD
На эльмаше вчера дали тепло
видать не везде
Наверное, его дали на секретном заводе.
Там где зарплаты по 90 тыр!
i
Iron Bug
14:54, 30.09.2014
у мну отопление дома дали. формально. то есть, батареи нагрелись так, градусов до 25. в квартире стало чуть теплее. но ведь бабла потом спишут как за полноценное отопление, стопудово!
a
Alexcey
15:40, 30.09.2014
на суворовском не то,что тепла нет,а уже как дня 3 из крана с гор водой бежит прохладная жижа
a
Audiocat
18:37, 30.09.2014
улица Вайнера - горячей воды в трубах отопления как не было так и нет(((
ждем завтрашних заседаний ответственных лиц! за обещания надо отвечать
а то по их отчетам все гладко и успешно
а на самом деле(((
ждем завтрашних заседаний ответственных лиц! за обещания надо отвечать
а то по их отчетам все гладко и успешно
а на самом деле(((
n
news@e1.ru
23:10, 30.10.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.