В Новоуральске всем городом ищут пропавшую восьмилетнюю девочку: добровольцы прочёсывали местность всю ночь

news@e1.ru
06:31, 30.09.2014
Возможно, Саша Зыбарь убежала из дома после конфликта с отчимом.

Оригинал статьи
0 / 11
Незаметный человек
07:00, 30.09.2014
Неужто шоколадку Аленка потеряли?
1 / 49
Вайз
07:27, 30.09.2014
Главное фото 64 года?
48 / 1
K@zаа :-)
07:39, 30.09.2014
КАк же надо девчонку довести, чтоб она в 8 лет (!!!) ушла из дома? Какой там конфликт может возникнуть с 8 летним ребенком?
Даже судя по тому что очевидно самое свежее фото ребенка как минимум 3 летней давности - родители там явные дереволазы :-(
93 / 4
ANDRE1968
07:47, 30.09.2014
Хоть бы нашли живой и здоровой. А разобраться можно с деталями пропажи можно и после.
39 / 1
Муравьи в штанах
07:47, 30.09.2014
Во что бы то ни стало найти козявочку :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 30.09.2014 07:47]
24 / 2
07:52, 30.09.2014
От пользователя K@zаа
Даже судя по тому что очевидно самое свежее фото ребенка как минимум 3 летней давности - родители там явные дереволазы

Да еще и видимо плохо кормят ребенка, судя по росту (120 см) и 1 класс. У меня сын 2006 г - рост 140 и уже 3 класс.
4 / 63
Хрусталька
07:57, 30.09.2014
От пользователя Innoken1979
Да еще и видимо плохо кормят ребенка, судя по росту (120 см) и 1 класс. У меня сын 2006 г - рост 140 и уже 3 класс.


Ну что за бред? Про генетически обусловленное строение что-то слышали? У меня мама ростом 148 см,по-вашему ее голодом морили? И потом,если вы ребенка отдали в школу с 6 или 6.5 лет-это не значит что это норма. Все индивидуально.

P.S. Ребенку-найтись! Маме-одуматься! :-(
57 / 3
K@zаа :-)
08:04, 30.09.2014
Да нормальный рост, у меня такая же дочь. И 8 ей исполнилось в июне только, норм для 1 класса
Судя по всему мама девочки устраивает свое "женское счастье", забив на ребенка. Не представляю каким надо быть оленем, чтоб не поладить с мелкой девчонкой.
46 / 3
vesna2015
08:10, 30.09.2014
Как по этому фото можно ее найти? :ultra:
18 / 1
vesna2015
08:13, 30.09.2014
От пользователя Innoken1979
Да еще и видимо плохо кормят ребенка, судя по росту (120 см) и 1 класс. У меня сын 2006 г - рост 140 и уже 3 класс.

Как сейчас помню на медкомиссии в первый класс была 120см и 20 кг, развита по годам была. Это вы сейчас привыкли, что школьники кони какие-то
21 / 3
08:16, 30.09.2014
Синегалы фото по новее не смогли предоставить?
10 / 2
creg77
08:26, 30.09.2014
От пользователя Avisel

Ага 20кг. в первый класс :lol:
у меня сын 3,5года весит 20кг.
8 / 48
vesna2015
08:33, 30.09.2014
От пользователя creg77
Ага 20кг. в первый класс :lol:
у меня сын 3,5года весит 20кг.

8( 8( 8( по нормам в 7 лет ребенок весит 20-25 кг. Посмотрите нормы :-D откормили вилимо :-D
36 / 3
ne dam & ne prosi
08:39, 30.09.2014
Я бы тряхнула отчима ... с пристрастием
29 / 2
igormail
08:40, 30.09.2014
Может где-нибудь на чердаке или в подвале прячется. Может в школе спряталась.
10 / 0
джери и джери
08:41, 30.09.2014
плохо что телефон дома, скорее всего если бы девочка задумала побег, то забрала бы эту игрушку с собой......

не верится что в 14 году, когда во всех девайсах есть фотоаппараты, пусть даже у неблагополучной семьи есть только вот такое фото своего ребенка :confused:
думаю к отчему нужно присмотреться....
23 / 2
Ли Сицын
08:47, 30.09.2014
От пользователя news@e1.ru
Возможно, Саша Зыбарь убежала из дома после конфликта с отчимом.


Нас плавно подводят к мысли о том, что отчим - тоже педофил?
Задрали! Нет у нас никаких педофилов! Это выдумки силовых структур!
:ultra: :ultra: :ultra:
1 / 23
Ли Сицын
08:48, 30.09.2014
От пользователя creg77
у меня сын 3,5года весит 20кг.


А у меня кот 7 месяцев весит 6 кг 300 г.
33 / 2
Ахернаp
09:07, 30.09.2014
От пользователя K@zаа
Какой там конфликт может возникнуть с 8 летним ребенком?
очевидно, что отчим больной на голову :cool: Видимо, мамаша такая же, раз живёт с ним :beach:
5 / 2
lENka513
09:17, 30.09.2014
Очень надеюсь, что девочка вернется жива и невредима. Родители не доглядели, теперь чуть что не по девочке, она будет сбегать. Если родителям будет не все равно, пойдут к детскому психологу.
3 / 1
Kоренной житель окадема
09:18, 30.09.2014
Ну дай бог найдется живая и невредимая. :-)
3 / 0
Мадам Pоlina
09:30, 30.09.2014
От пользователя K@zаа
КАк же надо девчонку довести, чтоб она в 8 лет (!!!) ушла из дома?

Да просто мамашка в первую очередь подумала о себе, о боязни остаться одной, без мужика, чем о собственном ребенке! Ради чего!!!!!
11 / 3
Нижник
09:35, 30.09.2014
"В Новоуральске всем городом..."
"Более 15 человек из Новоуральска и Верх-Нейвинска всю ночь искали"
Вывод: в Новоуральске население более 15 человек
22 / 1
TaneckaBIG
09:36, 30.09.2014
Это что фото её мамы в детстве???
Офигенная семья, где даже нет ни одной фотографии дочери.
Вариантов того почему девочка 8 лет убегает из дома не много, скорее всего отчим прикладывается к ней во всех смыслах. И что? Её найдут и вернут в "семью"???
21 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.