В Новоуральске всем городом ищут пропавшую восьмилетнюю девочку: добровольцы прочёсывали местность всю ночь
n
news@e1.ru
06:31, 30.09.2014
н
Незаметный человек
07:00, 30.09.2014
Неужто шоколадку Аленка потеряли?
в
Вайз
07:27, 30.09.2014
Главное фото 64 года?
k
K@zаа :-)
07:39, 30.09.2014
КАк же надо девчонку довести, чтоб она в 8 лет (!!!) ушла из дома? Какой там конфликт может возникнуть с 8 летним ребенком?
Даже судя по тому что очевидно самое свежее фото ребенка как минимум 3 летней давности - родители там явные дереволазы
Даже судя по тому что очевидно самое свежее фото ребенка как минимум 3 летней давности - родители там явные дереволазы
a
ANDRE1968
07:47, 30.09.2014
Хоть бы нашли живой и здоровой. А разобраться можно с деталями пропажи можно и после.
м
Муравьи в штанах
07:47, 30.09.2014
Во что бы то ни стало найти козявочку
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2014 07:47]
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2014 07:47]
07:52, 30.09.2014
Даже судя по тому что очевидно самое свежее фото ребенка как минимум 3 летней давности - родители там явные дереволазы
Да еще и видимо плохо кормят ребенка, судя по росту (120 см) и 1 класс. У меня сын 2006 г - рост 140 и уже 3 класс.
х
Хрусталька
07:57, 30.09.2014
Да еще и видимо плохо кормят ребенка, судя по росту (120 см) и 1 класс. У меня сын 2006 г - рост 140 и уже 3 класс.
Ну что за бред? Про генетически обусловленное строение что-то слышали? У меня мама ростом 148 см,по-вашему ее голодом морили? И потом,если вы ребенка отдали в школу с 6 или 6.5 лет-это не значит что это норма. Все индивидуально.
P.S. Ребенку-найтись! Маме-одуматься!
k
K@zаа :-)
08:04, 30.09.2014
Да нормальный рост, у меня такая же дочь. И 8 ей исполнилось в июне только, норм для 1 класса
Судя по всему мама девочки устраивает свое "женское счастье", забив на ребенка. Не представляю каким надо быть оленем, чтоб не поладить с мелкой девчонкой.
Судя по всему мама девочки устраивает свое "женское счастье", забив на ребенка. Не представляю каким надо быть оленем, чтоб не поладить с мелкой девчонкой.
v
vesna2015
08:10, 30.09.2014
Как по этому фото можно ее найти?
v
vesna2015
08:13, 30.09.2014
Да еще и видимо плохо кормят ребенка, судя по росту (120 см) и 1 класс. У меня сын 2006 г - рост 140 и уже 3 класс.
Как сейчас помню на медкомиссии в первый класс была 120см и 20 кг, развита по годам была. Это вы сейчас привыкли, что школьники кони какие-то
c
creg77
08:26, 30.09.2014
Ага 20кг. в первый класс
у меня сын 3,5года весит 20кг.
v
vesna2015
08:33, 30.09.2014
Ага 20кг. в первый класс
у меня сын 3,5года весит 20кг.
у меня сын 3,5года весит 20кг.
по нормам в 7 лет ребенок весит 20-25 кг. Посмотрите нормы откормили вилимо
n
ne dam & ne prosi
08:39, 30.09.2014
Я бы тряхнула отчима ... с пристрастием
i
igormail
08:40, 30.09.2014
Может где-нибудь на чердаке или в подвале прячется. Может в школе спряталась.
д
джери и джери
08:41, 30.09.2014
плохо что телефон дома, скорее всего если бы девочка задумала побег, то забрала бы эту игрушку с собой......
не верится что в 14 году, когда во всех девайсах есть фотоаппараты, пусть даже у неблагополучной семьи есть только вот такое фото своего ребенка
думаю к отчему нужно присмотреться....
не верится что в 14 году, когда во всех девайсах есть фотоаппараты, пусть даже у неблагополучной семьи есть только вот такое фото своего ребенка
думаю к отчему нужно присмотреться....
л
Ли Сицын
08:47, 30.09.2014
Возможно, Саша Зыбарь убежала из дома после конфликта с отчимом.
Нас плавно подводят к мысли о том, что отчим - тоже педофил?
Задрали! Нет у нас никаких педофилов! Это выдумки силовых структур!
л
Ли Сицын
08:48, 30.09.2014
у меня сын 3,5года весит 20кг.
А у меня кот 7 месяцев весит 6 кг 300 г.
а
Ахернаp
09:07, 30.09.2014
Какой там конфликт может возникнуть с 8 летним ребенком?
очевидно, что отчим больной на голову Видимо, мамаша такая же, раз живёт с ним
l
lENka513
09:17, 30.09.2014
Очень надеюсь, что девочка вернется жива и невредима. Родители не доглядели, теперь чуть что не по девочке, она будет сбегать. Если родителям будет не все равно, пойдут к детскому психологу.
k
Kоренной житель окадема
09:18, 30.09.2014
Ну дай бог найдется живая и невредимая.
м
Мадам Pоlina
09:30, 30.09.2014
КАк же надо девчонку довести, чтоб она в 8 лет (!!!) ушла из дома?
Да просто мамашка в первую очередь подумала о себе, о боязни остаться одной, без мужика, чем о собственном ребенке! Ради чего!!!!!
н
Нижник
09:35, 30.09.2014
"В Новоуральске всем городом..."
"Более 15 человек из Новоуральска и Верх-Нейвинска всю ночь искали"
Вывод: в Новоуральске население более 15 человек
"Более 15 человек из Новоуральска и Верх-Нейвинска всю ночь искали"
Вывод: в Новоуральске население более 15 человек
t
TaneckaBIG
09:36, 30.09.2014
Это что фото её мамы в детстве???
Офигенная семья, где даже нет ни одной фотографии дочери.
Вариантов того почему девочка 8 лет убегает из дома не много, скорее всего отчим прикладывается к ней во всех смыслах. И что? Её найдут и вернут в "семью"???
Офигенная семья, где даже нет ни одной фотографии дочери.
Вариантов того почему девочка 8 лет убегает из дома не много, скорее всего отчим прикладывается к ней во всех смыслах. И что? Её найдут и вернут в "семью"???
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.