В октябре горожане смогут расплатиться Екартой в водомате
i
Iron Bug
13:14, 29.09.2014
у нас дома водоматы стоят: за такое бешеное бабло покупаем неликвид - ржавую и вонючую воду
i
if_then
13:18, 29.09.2014
Мну теперь будет свой холодильник водкоматом называть.
c
Captain Flint
13:32, 29.09.2014
Когда е-картой можно будет с дамами расплачиваться ?
нафек сдались эти посредники? у тебю процент с лавыэ высокинскому на карман капнет
к
Котяро
13:35, 29.09.2014
автоматы по розливу очищенной воды где стоят в Екатеринбурге? Первый раз об этом услышал....
На Амундсена между домами 55/1 и 61 видел, прямо на торце водораспределительного здания
g
Gector
13:53, 29.09.2014
Тут нужен бояркашланг!!!
Требую выделенку с аптечного склада с безлимитными тарифами!!
д
добрый хорь
14:08, 29.09.2014
Ждём новость про то, что Екартой скоро можно будет расплачивацца за воздух!
и штраф за пук
с
Синтетический кофеин
14:30, 29.09.2014
нафек сдались эти посредники?
Предлагаю подобную карту изготовить, обозвать: "Ё-пластик", и дэмпинговать "и-сеть"
с
Синтетический кофеин
14:44, 29.09.2014
И дэмпинговать, имхо, возможно, ибо сами перевозы, к примеру, согласны на 14 рублей за поездку. Сейчас по городу 23 рубля - без льгот и пластика, 21 рубль с пластиком без льгот, можно замутить - 19 рублей (с пластиком без льгот) и народ перейдёт на нашу "Ё-пластик".
14:50, 29.09.2014
прямо на торце водораспределительного здания
так везде так и устроено !
получается, зачем им воду в кранах улучшать ? иди и покупай
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2014 14:51]
z
ZayatZ
15:16, 29.09.2014
а что там в этих водоматах? фильтр промышленный?
подключают то их к обычной воде из под крана.
может лучше потратить деньги на фильтр домой? не понимаю я людей которые покупают в таких автоматах воду.
подключают то их к обычной воде из под крана.
может лучше потратить деньги на фильтр домой? не понимаю я людей которые покупают в таких автоматах воду.
s
std96rus
17:34, 29.09.2014
екартой можно будет ремонтировать дороги?
a
ag009
08:31, 30.09.2014
2 р/литр - 2000 р/м.куб.... Нехилая такая накрутка на обычную водопроводную воду
16:51, 30.09.2014
мне с такого водомата горячую воду налили
чёт засомневалась в очистке такой водицы
чёт засомневалась в очистке такой водицы
н
Намазалась кремом с норкотикам...
17:01, 30.09.2014
Мну воду из этих матов только с похмелья покупает... На ней самый наваристый доширак получается
n
news@e1.ru
23:10, 30.10.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.