Старт третьего спринтера: "Мотив" с завтрашнего дня запускает тестирование сети 4G

news@e1.ru
11:00, 29.09.2014
По предварительным данным, оборудование способно обеспечить до 70 Мбит в секунду, но Екатеринбургу обещают стабильные 20 Мбит.

Оригинал статьи
24 / 4
11:07, 29.09.2014
банды то какие?
5 / 1
НихГди
11:07, 29.09.2014
У большинства народу трубки ловят 3ж, потому втопку 4ж
17 / 37
почему путин краб?
11:07, 29.09.2014
молодцы конечно, но сколько они потеряли абонентов оставаясь на 2g столько времени...
52 / 5
Orin (Heating Mains Factiоn)
11:08, 29.09.2014
От пользователя news@e1.ru
По предварительным данным, оборудование способно обеспечить до 70 Мбит в секунду, но Екатеринбургу обещают стабильные 20 Мбит.

20 Мбит на всех делить будут, как обычно? :-D
33 / 2
DоbrоeZlо
11:12, 29.09.2014
От пользователя news@e1.ru
Старт третьего спринтера: "Мотив" с завтрашнего дня запускает тестирование сети 4G

ну что ж, вполне ожидаемая новость) они уже давно обещали на 4g перейти с 2g :super:
12 / 0
11:12, 29.09.2014
От пользователя НихГди
У большинства народу трубки ловят 3ж, потому втопку 4ж

у народа когда то и gprs не ловил :-D

От пользователя почему путин краб?
молодцы конечно, но сколько они потеряли абонентов оставаясь на 2g столько времени...

тем немногим региональным операторам которые остались после поглощений большим квартетом лицензию 3G просто не давали
34 / 0
punichеr
11:13, 29.09.2014
От пользователя НихГди
У большинства народу трубки ловят 3ж, потому втопку 4ж


У меня сонька давно их LTE ловит, только не подключается, симку надо. Так что мне пофиг, подключусь если будет.
10 / 0
Сколько эти слоупочины занесли в минкомсвязи для получения заветной лицензии, интересно.
1 / 15
Gector
11:13, 29.09.2014
кто будет ставить пятижопие? мелафон или пчиолы? а может ростелефон?
3 / 2
Black Fluder
11:14, 29.09.2014
От пользователя Человек и Кошка
Сколько эти слоупочины занесли в минкомсвязи для получения заветной лицензии, интересно.

Матиф аснован бывшими ваенными, они са скидоном палучили чистату :ultra:
9 / 7
От пользователя Запчастист
Матиф аснован бывшими ваенными

Военные во всех телекомах присутствуют, только в мотиве какие-то прапорщики.

Самый дряной опсос на рынке.
10 / 38
margo84
11:15, 29.09.2014
От пользователя дядюшка Хо

И 4G тоже не давали, построить сеть LTE мотив смог только после принятия Роскомнадзором "принципа технологической нейтральности" (типа на одних частотах могут работать сети GSM и LTE и при этом не мешать друг другу).так что мотив молодцы, как только им разрешили, они построили.
31 / 1
Чтоб на е1 посты постить и жопореза достаточно :ultra:
20 / 0
Обоснуй
11:17, 29.09.2014
о еее, я всё-таки дотерпела..этот убогий тупой инет чуть не сломал меня )))))
10 / 5
Black Fluder
11:18, 29.09.2014
От пользователя krizziz.
о еее, я всё-таки дотерпела..этот убогий тупой инет чуть не сломал меня )))))

Знаке гоухом :-D
10 / 1
Nick.
11:18, 29.09.2014
Чо-то непонятно как потетсить-то :ultra:
2 / 0
margo84
11:19, 29.09.2014
Зато по условиям лицензии LTE от мотива будет в каждой дрытатуевке численностью населения больше 2000 человек.
17 / 0
Обоснуй
11:20, 29.09.2014
От пользователя Запчастист
Знаке гоухом

вы меня с кем-то путаете ! :-D
0 / 7
dreyveritas
11:20, 29.09.2014
От пользователя krizziz.
о еее, я всё-таки дотерпела..этот убогий тупой инет чуть не сломал меня )))))


вся страна терпит
6 / 0
Promalper/АРК-Промальп/
11:21, 29.09.2014
Убогая контора,убогие тарифы,древнее оборудование,матчасть,в т.ч . АФУ дышат на ладан...
5 / 27
270 килограммов Собчак
11:22, 29.09.2014
Мотив говно.
Только областникам в радость - во всех деревнях ловит.
А так ни роуминга человеческого, ни обслуживания нормального, ни качества. Выехал в другую область и всё :-D
11 / 37
Priest84
11:24, 29.09.2014
ура?
0 / 1
От пользователя krizziz.
этот убогий тупой инет чуть не сломал меня )))))

интенетозависимая :hihiks:
6 / 0
Spinner2006
11:26, 29.09.2014
О чём новость не пойму, какой третий участник рынка 4G?? На пчелайне уже несколько недель 4G работает!! Так что 4-ый участник, 4-ый..
5 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.