Старт третьего спринтера: "Мотив" с завтрашнего дня запускает тестирование сети 4G
n
news@e1.ru
11:00, 29.09.2014
По предварительным данным, оборудование способно обеспечить до 70 Мбит в секунду, но Екатеринбургу обещают стабильные 20 Мбит.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
н
НихГди
11:07, 29.09.2014
У большинства народу трубки ловят 3ж, потому втопку 4ж
п
почему путин краб?
11:07, 29.09.2014
молодцы конечно, но сколько они потеряли абонентов оставаясь на 2g столько времени...
o
Orin (Heating Mains Factiоn)
11:08, 29.09.2014
По предварительным данным, оборудование способно обеспечить до 70 Мбит в секунду, но Екатеринбургу обещают стабильные 20 Мбит.
20 Мбит на всех делить будут, как обычно?
d
DоbrоeZlо
11:12, 29.09.2014
Старт третьего спринтера: "Мотив" с завтрашнего дня запускает тестирование сети 4G
ну что ж, вполне ожидаемая новость) они уже давно обещали на 4g перейти с 2g
11:12, 29.09.2014
У большинства народу трубки ловят 3ж, потому втопку 4ж
у народа когда то и gprs не ловил
молодцы конечно, но сколько они потеряли абонентов оставаясь на 2g
столько времени...
тем немногим региональным операторам которые остались после поглощений большим квартетом лицензию 3G просто не давали
p
punichеr
11:13, 29.09.2014
У большинства народу трубки ловят 3ж, потому втопку 4ж
У меня сонька давно их LTE ловит, только не подключается, симку надо. Так что мне пофиг, подключусь если будет.
11:13, 29.09.2014
Сколько эти слоупочины занесли в минкомсвязи для получения заветной лицензии, интересно.
g
Gector
11:13, 29.09.2014
кто будет ставить пятижопие? мелафон или пчиолы? а может ростелефон?
b
Black Fluder
11:14, 29.09.2014
Сколько эти слоупочины занесли в минкомсвязи для получения заветной лицензии, интересно.
Матиф аснован бывшими ваенными, они са скидоном палучили чистату
11:15, 29.09.2014
Матиф аснован бывшими ваенными
Военные во всех телекомах присутствуют, только в мотиве какие-то прапорщики.
Самый дряной опсос на рынке.
m
margo84
11:15, 29.09.2014
И 4G тоже не давали, построить сеть LTE мотив смог только после принятия Роскомнадзором "принципа технологической нейтральности" (типа на одних частотах могут работать сети GSM и LTE и при этом не мешать друг другу).так что мотив молодцы, как только им разрешили, они построили.
о
Обоснуй
11:17, 29.09.2014
о еее, я всё-таки дотерпела..этот убогий тупой инет чуть не сломал меня )))))
b
Black Fluder
11:18, 29.09.2014
о еее, я всё-таки дотерпела..этот убогий тупой инет чуть не сломал меня )))))
Знаке гоухом
n
Nick.
11:18, 29.09.2014
Чо-то непонятно как потетсить-то
m
margo84
11:19, 29.09.2014
Зато по условиям лицензии LTE от мотива будет в каждой дрытатуевке численностью населения больше 2000 человек.
о
Обоснуй
11:20, 29.09.2014
Знаке гоухом
вы меня с кем-то путаете !
d
dreyveritas
11:20, 29.09.2014
о еее, я всё-таки дотерпела..этот убогий тупой инет чуть не сломал меня )))))
вся страна терпит
p
Promalper/АРК-Промальп/
11:21, 29.09.2014
Убогая контора,убогие тарифы,древнее оборудование,матчасть,в т.ч . АФУ дышат на ладан...
к
270 килограммов Собчак
11:22, 29.09.2014
Мотив говно.
Только областникам в радость - во всех деревнях ловит.
А так ни роуминга человеческого, ни обслуживания нормального, ни качества. Выехал в другую область и всё
Только областникам в радость - во всех деревнях ловит.
А так ни роуминга человеческого, ни обслуживания нормального, ни качества. Выехал в другую область и всё
p
Priest84
11:24, 29.09.2014
ура?
11:24, 29.09.2014
этот убогий тупой инет чуть не сломал меня )))))
интенетозависимая
s
Spinner2006
11:26, 29.09.2014
О чём новость не пойму, какой третий участник рынка 4G?? На пчелайне уже несколько недель 4G работает!! Так что 4-ый участник, 4-ый..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.