РЖД может сократить объём инвестиций на 2015 год на 20 миллиардов рублей
n
news@e1.ru
21:27, 23.09.2014
Ранее сообщалось, что Владимир Якунин предупредил Дмитрия Медведева о возможном сокращении перевозок на грядущий год почти вдвое.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
м
МедленЪ
21:33, 23.09.2014
Ранее сообщалось, что Владимир Якунин предупредил Дмитрия Медведева
Предупреждён - значит вооружён!
д
Дон Руматa
21:34, 23.09.2014
Денег просит, шантаж - дермовая политика.
o
Oslo Liberator
21:35, 23.09.2014
Мы не позволим! Мы продадим последнюю рубаху, лишь бы поддержать ЖД и шубы Якунина
м
МедленЪ
21:35, 23.09.2014
не, вот как бы что теперь делать...
б
Бaбa Baнгa
21:37, 23.09.2014
Охринел!!! Пусть вернет то что украл на эти деньги можно дорогу на луну построить Сокращать он людей захотел, пусть себя сократит и на сэкономленные деньги зарплаты всем в два раза поднять
м
МедленЪ
21:38, 23.09.2014
Охринел!!! Пусть вернет то что украл на эти деньги можно дорогу на луну построить
теперь поздно слёзы лить... ладно, потерпим...
н
Наискосок от la Skala
21:38, 23.09.2014
пусть шубы продаст и ценник на жд-перевозки снизит, тогда и заказчики потянутся
[Сообщение изменено пользователем 23.09.2014 21:40]
[Сообщение изменено модератором 23.09.2014 21:42]
[Сообщение изменено пользователем 23.09.2014 21:40]
[Сообщение изменено модератором 23.09.2014 21:42]
ф
Фата Моргана
21:38, 23.09.2014
только собрались бам достраивать - и нате
д
Дон Руматa
21:39, 23.09.2014
Там одни волосы, как узнал?
o
Oslo Liberator
21:42, 23.09.2014
монополии необходима индексация тарифа в 2015 году на 10% и госпомощь в размере 45 млрд рублей.
- поднять тарифы - это нормально. Деньги у людей есть, будут грузы отправлять и сами ездить...какие-то 10% - ерунда. Вот госпомощь, считаю, излишня. Вместо нее можно поднять тарифы не на 10%, а на 20. Надеюсь, все со мной согласны, кроме демократов, конечно...
- поднять тарифы - это нормально. Деньги у людей есть, будут грузы отправлять и сами ездить...какие-то 10% - ерунда. Вот госпомощь, считаю, излишня. Вместо нее можно поднять тарифы не на 10%, а на 20. Надеюсь, все со мной согласны, кроме демократов, конечно...
c
Ceмён Семёныч
21:42, 23.09.2014
ЗатоКрымнаш!
o
Oslo Liberator
21:44, 23.09.2014
ЗатоКрымнаш!
Сокращенных железнодорожников можно послать на строительство железнодорожного моста
21:44, 23.09.2014
Автор: Osja Liberator (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 23 Сен 2014 21:42
монополии необходима индексация тарифа в 2015 году на 10% и госпомощь в размере 45 млрд рублей.
- поднять тарифы - это нормально. Деньги у людей есть, будут грузы отправлять и сами ездить...какие-то 10% - ерунда. Вот госпомощь, считаю, излишня. Вместо нее можно поднять тарифы не на 10%, а на 20. Надеюсь, все со мной согласны, кроме демократов, конечно...
Ни копейки не давать
Пусть сам думает, как издержки снижать и рентабельность повышать
Все работают в таких условиях, почему ему помощь?
Дата: 23 Сен 2014 21:42
монополии необходима индексация тарифа в 2015 году на 10% и госпомощь в размере 45 млрд рублей.
- поднять тарифы - это нормально. Деньги у людей есть, будут грузы отправлять и сами ездить...какие-то 10% - ерунда. Вот госпомощь, считаю, излишня. Вместо нее можно поднять тарифы не на 10%, а на 20. Надеюсь, все со мной согласны, кроме демократов, конечно...
Ни копейки не давать
Пусть сам думает, как издержки снижать и рентабельность повышать
Все работают в таких условиях, почему ему помощь?
РЖД - крупнейший инвестор в стране.
второй после Газпрома потребитель метала
покупатель №1 машиностроительной продукции.
/причем в отличии от ... не будем показывать пальцами, РЖД покупает продукцию отечественных машзаводов/.
крупнейший налогоплательщик (в первой тройке).
ну, и так далее.
второй после Газпрома потребитель метала
покупатель №1 машиностроительной продукции.
/причем в отличии от ... не будем показывать пальцами, РЖД покупает продукцию отечественных машзаводов/.
крупнейший налогоплательщик (в первой тройке).
ну, и так далее.
е
египетская сила1
21:45, 23.09.2014
уменьшение объема инвестиций - увеличение цен на билеты
o
Oslo Liberator
21:46, 23.09.2014
Еще есть такое предложение, поскольку малый и средний бизнес - это прохиндеи, а РЖД у нас одна, то можно стимулировать клиентов путем запрета автомобильных перевозок.
Прошу голосовать.
Прошу голосовать.
м
МедленЪ
21:46, 23.09.2014
Ни копейки не давать
дак не обеднеем!
o
Oslo Liberator
21:47, 23.09.2014
Прошу голосовать.
1/1
1/1
Единогласно "за". Спасибо.
o
Oslo Liberator
21:49, 23.09.2014
Следует запретить перелеты на расстояние менее 3000км.
Скажем, в Масквабад, надо ездить на поезде.
Скажем, в Масквабад, надо ездить на поезде.
21:50, 23.09.2014
Автор: KrolikOFF (ЛС) (О пользователе)
Дата: 23 Сен 2014 21:45
РЖД - крупнейший инвестор в стране.
второй после Газпрома потребитель метала
покупатель №1 машиностроительной продукции.
/причем в отличии от ... не будем показывать пальцами, РЖД покупает продукцию отечественных машзаводов/.
крупнейший налогоплательщик (в первой тройке).
ну, и так далее.
И так далее
Замечу, уважаемый - РЖД давно закупает рельсы и вагоны в Китае
А вот российская металлургия держится лишь на долгосрочных заказах ( авансы заплачены) и скоро крякнет ( тему знаю изнутри)
Дата: 23 Сен 2014 21:45
РЖД - крупнейший инвестор в стране.
второй после Газпрома потребитель метала
покупатель №1 машиностроительной продукции.
/причем в отличии от ... не будем показывать пальцами, РЖД покупает продукцию отечественных машзаводов/.
крупнейший налогоплательщик (в первой тройке).
ну, и так далее.
И так далее
Замечу, уважаемый - РЖД давно закупает рельсы и вагоны в Китае
А вот российская металлургия держится лишь на долгосрочных заказах ( авансы заплачены) и скоро крякнет ( тему знаю изнутри)
r
RASTR 1
21:50, 23.09.2014
Денег что ли не хватает для членства в клубе мушкетеров ?
o
Oslo Liberator
21:52, 23.09.2014
Ребята из управления жд, вы видите сколько я инициатив выдвинул, чтобы вас не уволили?!
Полагаю, следует ввести меня в штат, на должность кризисного управляющего и с золотым парашютом в 200-300млн.
Звоните 65-65-65
Полагаю, следует ввести меня в штат, на должность кризисного управляющего и с золотым парашютом в 200-300млн.
Звоните 65-65-65
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.