РЖД может сократить объём инвестиций на 2015 год на 20 миллиардов рублей

news@e1.ru
21:27, 23.09.2014
Ранее сообщалось, что Владимир Якунин предупредил Дмитрия Медведева о возможном сокращении перевозок на грядущий год почти вдвое.

Оригинал статьи
2 / 13
МедленЪ
21:33, 23.09.2014
От пользователя news@e1.ru
Ранее сообщалось, что Владимир Якунин предупредил Дмитрия Медведева

Предупреждён - значит вооружён! :super:
3 / 4
Дон Руматa
21:34, 23.09.2014
Денег просит, шантаж - дермовая политика. :ultra:
34 / 0
Oslo Liberator
21:35, 23.09.2014
Мы не позволим! Мы продадим последнюю рубаху, лишь бы поддержать ЖД и шубы Якунина
43 / 4
Бaбa Baнгa
21:37, 23.09.2014
Охринел!!! Пусть вернет то что украл на эти деньги можно дорогу на луну построить :ultra: Сокращать он людей захотел, пусть себя сократит и на сэкономленные деньги зарплаты всем в два раза поднять :hi:
47 / 1
МедленЪ
21:38, 23.09.2014
От пользователя Бaбa Baнгa
Охринел!!! Пусть вернет то что украл на эти деньги можно дорогу на луну построить

теперь поздно слёзы лить... ладно, потерпим... :beach:
0 / 4
Наискосок от la Skala
21:38, 23.09.2014
пусть шубы продаст и ценник на жд-перевозки снизит, тогда и заказчики потянутся

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2014 21:40]

[Сообщение изменено модератором 23.09.2014 21:42]
33 / 0
Фата Моргана
21:38, 23.09.2014
только собрались бам достраивать - и нате
5 / 0
Дон Руматa
21:39, 23.09.2014
От пользователя помойный кот».

Там одни волосы, как узнал?8(
0
21:41, 23.09.2014
:beach:
0
Oslo Liberator
21:42, 23.09.2014
монополии необходима индексация тарифа в 2015 году на 10% и госпомощь в размере 45 млрд рублей.

- поднять тарифы - это нормально. Деньги у людей есть, будут грузы отправлять и сами ездить...какие-то 10% - ерунда. Вот госпомощь, считаю, излишня. Вместо нее можно поднять тарифы не на 10%, а на 20. Надеюсь, все со мной согласны, кроме демократов, конечно...
3 / 32
Ceмён Семёныч
21:42, 23.09.2014
ЗатоКрымнаш! :super:
17 / 9
Oslo Liberator
21:44, 23.09.2014
От пользователя Ceмён Семёныч
ЗатоКрымнаш!

Сокращенных железнодорожников можно послать на строительство железнодорожного моста
7 / 3
21:44, 23.09.2014
Автор: Osja Liberator (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   23 Сен 2014 21:42

монополии необходима индексация тарифа в 2015 году на 10% и госпомощь в размере 45 млрд рублей.

- поднять тарифы - это нормально. Деньги у людей есть, будут грузы отправлять и сами ездить...какие-то 10% - ерунда. Вот госпомощь, считаю, излишня. Вместо нее можно поднять тарифы не на 10%, а на 20. Надеюсь, все со мной согласны, кроме демократов, конечно...


Ни копейки не давать

Пусть сам думает, как издержки снижать и рентабельность повышать

Все работают в таких условиях, почему ему помощь?
29 / 0
21:45, 23.09.2014
РЖД - крупнейший инвестор в стране.
второй после Газпрома потребитель метала
покупатель №1 машиностроительной продукции.
/причем в отличии от ... не будем показывать пальцами, РЖД покупает продукцию отечественных машзаводов/.
крупнейший налогоплательщик (в первой тройке).
ну, и так далее.
8 / 20
египетская сила1
21:45, 23.09.2014
уменьшение объема инвестиций - увеличение цен на билеты :ultra:
2 / 1
Oslo Liberator
21:46, 23.09.2014
Еще есть такое предложение, поскольку малый и средний бизнес - это прохиндеи, а РЖД у нас одна, то можно стимулировать клиентов путем запрета автомобильных перевозок.
Прошу голосовать.
9 / 14
МедленЪ
21:46, 23.09.2014
От пользователя Excellent ї ©
Ни копейки не давать

дак не обеднеем! :-D
0 / 3
Oslo Liberator
21:47, 23.09.2014
От пользователя Osja Liberator
Прошу голосовать.



1/1 


Единогласно "за". Спасибо.
3 / 4
21:48, 23.09.2014
От пользователя Медлен
дак не обеднеем

ну скажем заставить автоперевозчиков платить хоть какие-то налоги - автоматически повысит конкурентоспособность железных дорожников.
а мы, действительно, не обеднеем.
1 / 7
Oslo Liberator
21:49, 23.09.2014
Следует запретить перелеты на расстояние менее 3000км.
Скажем, в Масквабад, надо ездить на поезде.
5 / 16
21:50, 23.09.2014
Автор: KrolikOFF    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   23 Сен 2014 21:45

РЖД - крупнейший инвестор в стране.
второй после Газпрома потребитель метала
покупатель №1 машиностроительной продукции.
/причем в отличии от ... не будем показывать пальцами, РЖД покупает продукцию отечественных машзаводов/.
крупнейший налогоплательщик (в первой тройке).
ну, и так далее.



И так далее

Замечу, уважаемый - РЖД давно закупает рельсы и вагоны в Китае

А вот российская металлургия держится лишь на долгосрочных заказах ( авансы заплачены) и скоро крякнет ( тему знаю изнутри)
30 / 1
RASTR 1
21:50, 23.09.2014
Денег что ли не хватает для членства в клубе мушкетеров ? :-D
5 / 1
Oslo Liberator
21:52, 23.09.2014
Ребята из управления жд, вы видите сколько я инициатив выдвинул, чтобы вас не уволили?!
Полагаю, следует ввести меня в штат, на должность кризисного управляющего и с золотым парашютом в 200-300млн.
Звоните 65-65-65
18 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.