Крейсер "Аврора" убрали с Невы на Петроградской набережной

news@e1.ru
13:35, 21.09.2014
Официальная версия: легендарному кораблю потребуется ремонт, который закончится не раньше 2016 года.

Оригинал статьи
9 / 19
4Traur
13:40, 21.09.2014
Неужели бояца новой эрволюции? :-D
56 / 10
Миньон
13:41, 21.09.2014
как раз в 17м и пальнет
62 / 5
Егорка()
13:42, 21.09.2014
лишь бы как с Краснознаменной группой и Орденом не получилось :-(
40 / 5
Верховный Смотритель
13:45, 21.09.2014
переодически его снимают и отшвартовывают в доки на ремонт...для истирии нет повода...
7 / 20
Егорка()
13:45, 21.09.2014
кто был на Авроре ставим +, кто не был -
37 / 44
13:45, 21.09.2014
Веллер гутарит - обратно не вернут
15 / 4
Хронос
13:47, 21.09.2014
дремлет притихший, северный город
низкое небо, над головооой
что тебю сниццо, крейсер Аврора
в час когда ууутро встает над Невое (2р) :beach:
детство вспомнил, всплакнул
23 / 1
Хронос
13:47, 21.09.2014
От пользователя Егорка()
кто был на Авроре ставим +, кто не был -

мну небыл :-p
6 / 10
Егорка()
13:50, 21.09.2014
От пользователя Хронос
мну небыл :-p

я был на нем, не такой уж он и большой как в детстве представлялся. и вообще нам питерка сказала что и не стрелял он вовсе :cool:
6 / 8
Хронос
13:51, 21.09.2014
От пользователя Егорка()
и вообще

у мну такая же инфа ;-)
2 / 1
distraction
13:53, 21.09.2014
Дрищут. :-D
15 / 0
13:57, 21.09.2014
я был. я там даже с лениным сфоткался.
4 / 4
Егорка()
13:58, 21.09.2014
От пользователя Бешуа16
я был. я там даже с лениным сфоткался.

мы когда ходили музей закрыт был, так по палубе пошарахались :beach:
1 / 2
Хронос
13:58, 21.09.2014
От пользователя Бешуа16
я был. я там даже с лениным сфоткался.

поднимал его чтоле 8(
или сам лег :-D
9 / 0
ГандонскийЕОДИН
14:14, 21.09.2014
сдадут во вторчермет стопудово
5 / 4
bang-bang
14:15, 21.09.2014
Власти что-то подозревают :-D :lol:
21 / 1
бесплатный уровень сахара
14:31, 21.09.2014
От пользователя Егорка()
мы когда ходили музей закрыт был, так по палубе пошарахались

мну просто рядом с ним был. некогда было заходить даже пошарахаться :-(
3 / 0
14:31, 21.09.2014
В новостях сказали что в плаванье убыл он ... вернется скоро ;-)
2 / 2
14:32, 21.09.2014
От пользователя Хронос
поднимал его чтоле


там ненастоящий ходит. на боярку сшибает с туристов.
3 / 0
SSWWLL
14:32, 21.09.2014
От пользователя Егорка()
я был на нем, не такой уж он и большой как в детстве представлялся. и вообще нам питерка сказала что и не стрелял он вовсе

И даже холостого выстрела не было? :-)
1 / 0
нетну я все понимаюлето
14:33, 21.09.2014
за такую цену его проще затопить уже
3 / 14
14:38, 21.09.2014
От пользователя нет, ну я все понимаю, лето
за такую цену его проще затопить уже


не надо. пусть памятники кровавого комунячьего режима напоминают постоянно как можно над народом издеваться.
4 / 15
14:50, 21.09.2014
аааа, испужались:-d
12 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.