Крейсер "Аврора" убрали с Невы на Петроградской набережной
n
news@e1.ru
13:35, 21.09.2014
Официальная версия: легендарному кораблю потребуется ремонт, который закончится не раньше 2016 года.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
t
4Traur
13:40, 21.09.2014
Неужели бояца новой эрволюции?
м
Миньон
13:41, 21.09.2014
как раз в 17м и пальнет
е
Егорка()
13:42, 21.09.2014
лишь бы как с Краснознаменной группой и Орденом не получилось
13:43, 21.09.2014
Что тебе снится, крейсер "Аврора" В час, когда утро встаёт над Невой.
в
Верховный Смотритель
13:45, 21.09.2014
переодически его снимают и отшвартовывают в доки на ремонт...для истирии нет повода...
е
Егорка()
13:45, 21.09.2014
кто был на Авроре ставим +, кто не был -
х
Хронос
13:47, 21.09.2014
дремлет притихший, северный город
низкое небо, над головооой
что тебю сниццо, крейсер Аврора
в час когда ууутро встает над Невое (2р)
детство вспомнил, всплакнул
низкое небо, над головооой
что тебю сниццо, крейсер Аврора
в час когда ууутро встает над Невое (2р)
детство вспомнил, всплакнул
х
Хронос
13:47, 21.09.2014
кто был на Авроре ставим +, кто не был -
мну небыл
е
Егорка()
13:50, 21.09.2014
мну небыл
я был на нем, не такой уж он и большой как в детстве представлялся. и вообще нам питерка сказала что и не стрелял он вовсе
х
Хронос
13:51, 21.09.2014
и вообще
у мну такая же инфа
d
distraction
13:53, 21.09.2014
Дрищут.
е
Егорка()
13:58, 21.09.2014
я был. я там даже с лениным сфоткался.
мы когда ходили музей закрыт был, так по палубе пошарахались
х
Хронос
13:58, 21.09.2014
я был. я там даже с лениным сфоткался.
поднимал его чтоле
или сам лег
г
ГандонскийЕОДИН
14:14, 21.09.2014
сдадут во вторчермет стопудово
b
bang-bang
14:15, 21.09.2014
Власти что-то подозревают
б
бесплатный уровень сахара
14:31, 21.09.2014
мы когда ходили музей закрыт был, так по палубе пошарахались
мну просто рядом с ним был. некогда было заходить даже пошарахаться
s
SSWWLL
14:32, 21.09.2014
я был на нем, не такой уж он и большой как в детстве представлялся. и вообще нам питерка сказала что и не стрелял он вовсе
И даже холостого выстрела не было?
н
нет, ну я все понимаю, лето
14:33, 21.09.2014
за такую цену его проще затопить уже
14:38, 21.09.2014
за такую цену его проще затопить уже
не надо. пусть памятники кровавого комунячьего режима напоминают постоянно как можно над народом издеваться.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.