В историческом центре Екатеринбурга военные начали возводить уродливый забор

atlas.kae
17:03, 21.09.2014
Это опалубка под фундаментную часть забора
2 / 1
Oven53
18:19, 21.09.2014
От пользователя мелкий бес
Автор: мелкий бес (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   21 Сен 2014 11:39

армия отделяется от народа


Трусят видимо. Ссат вояки. :lol:
1 / 2
Scorpionishe_EVERY_LIVE
18:26, 21.09.2014
От пользователя Светское общество
В "Глобальном индексе миролюбия" составляемом "Институтом экономики и мира" (Австралия)...

дальше можно было не писать :-D "филькина" грамота :cool:
1 / 0
Tagal
18:29, 21.09.2014
От пользователя test-new-2014
по нынешним временам самое лучшее инвестирование капитала - в физподготовку, овладение рукопашным боем и всеми видами оружия


А они - в забор.
2 / 0
sseses
18:46, 21.09.2014
В случае войны толку от ограждения никакого. так же как и от шпионов если они их так бояться, что как в каком нибудь кино комедийном, он подойдет к зданию, приставит стакан и услышит невероятную тайну, от которой зависит судьба мира. Отделиться хотят просто как бояре, за забором, а вокруг быдло гуляющее, не понимающее за что такие зарплаты тем кто строем ходит на работу в центр города.
2 / 0
Oktober1975
19:23, 21.09.2014
ЧТо к войне готовятся? С кем интересно? :-D :lol:
2 / 1
Тфилин Фтумани
19:25, 21.09.2014
Судя по опалубке, новый забор будет чуть выше колена...
0
buш
20:15, 21.09.2014
21.09.2014 14:53:17
ПАМЯТНИК-ОБЩЕСТВЕННИКИ
ОБЩЕСТВО: ПАМЯТНИК-ОБЩЕСТВЕННИКИ-МИНОБОРОНЫ-ЕКАТЕРИНБУРГ
Общественники Екатеринбурга попросили Шойгу запретить штабу ЦВО строить бетонный забор, который военные и не думали возводить

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Халевин/. Плановые работы по благоустройству территории вокруг здания штаба Центрального военного округа /ЦВО/ в Екатеринбурге вызвали беспокойство местных активистов-общественников, которые решили, что военные хотят отгородиться от горожан бетонным забором.
Как сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе горадминистрации, Общественная палата Екатеринбурга обратилась к министру обороны РФ генералу армии Сергею Шойгу с просьбой повлиять на руководство штаба ЦВО и остановить несанкционированное строительство бетонного забора, якобы возводимого на проспекте Ленина возле памятника архитектуры, построенного в конце 1930-х годов. В обращении утверждается, что "по инициативе руководства штаба ЦВО" был "произведен несанкционированный демонтаж исторического ограждения в виде чугунной цепи, являющегося неотъемлемой частью" комплекса зданий штаба. В настоящее время, якобы, "производятся работы по установке бетонного забора на территории общего пользования", который "нарушит сложившийся архитектурный образ исторического центра Екатеринбурга".
В свою очередь официальный представитель ЦВО полковник Ярослав Рощупкин заявил корр. ИТАР-ТАСС о том, что "уникальный облик комплекса зданий военного назначения, построенный в конце 1930-х годов, до сих пор сохранен в первозданном виде и является украшением Екатеринбурга, чего нельзя сказать о десятках памятниках архитектуры, утраченных в результате так называемой коммерческой застройки и необдуманных градостроительных решений".
"Вблизи штаба округа проводятся плановые работы по прокладке коммуникаций и благоустройству территории, которые не отразятся на архитектурном облике уникального здания", - пояснил он.
"Бетонный забор на проспекте Ленина - плод чьего-то воображения", - заявил Рощупкин. --0--хв/са
0
PrettyWomen
20:30, 21.09.2014
Ежедневно хожу мимо штаба.
проекта, конечно, никто не видел и что задумано - неизвестно. Но пока ощущение, что вояки ограду хотят "вписать" в единый стиль, который чиновники создали напротив, заменив историческую ограду каслинского литься на китайскую штамповку с бетонным пьедесталом, скорее напоминающее ограждение режимного сооружения, нежели романтичную аллею главного проспекта...
А то, что ограду менять пора - давно ясно было. гранитные колонны, которые держали цепи давно шатались и временами падали.
5 / 1
ШтиRлиц
20:59, 21.09.2014
Не хотят чтобы под их окнами проводили #маршмира, и стояли вдовы и матери погибших солдат.
2 / 0
igormail
21:03, 21.09.2014
От пользователя news@e1.ru
Они огораживают здание штаба ЦВО

Деньги на забор проведут как потраченные на укрепление боеготовности армии. :-D
1 / 0
пользователь 2006
21:50, 21.09.2014
а почему никто не вонял когда рубили кустарник, который сам Жуков сажал??? Кустарник этот кстати на месте этого бетонного забора был и на месте деревьев маленьких из OBI, перед штабом.. Сейчас то чего ор разводить? :ultra:
5 / 0
Илья Добронравов-Домостроев
21:54, 21.09.2014
куда интереснее - что за срочные такие работы ведутся нонче у палки Высоцкого на месте снесенного исторического Домика?
видел как какие-то таджики дёрн срезали на газоне.
0
sseses
22:40, 21.09.2014
От пользователя igormail
Деньги на забор проведут как потраченные на укрепление боеготовности армии.

Нет проходят по федеральному бюджету как капстрой.
1 / 0
Ныч
22:54, 21.09.2014
От пользователя Дюха™
надо есчё доты по периметру установить

Дык война ж не за горами! ПЗРК следует вонзить на крышу и противотанковый ров поперёк ул.Ленина вырыть. :ultra:
:-D
От пользователя Scissor
Красота не имеет боевой эффективности!

Японцы БЫ с вами не согласились. :cool:
0
dok1
23:15, 21.09.2014
Уродуют город.
А где мы,-жители?
Где Референдумы?
Мы выбираем власти на выборах,чтоб они потом забили на нас?
Болото...
5 / 0
Opanez
23:19, 21.09.2014
От пользователя news@e1.ru
По словам начальника пресс-службы ЦВО Ярослава Рощупкина, "...........это чей-то личный необоснованный пиар".

Начальник пресс-службы хоть понимает значение аббревиатуры PR? Или просто слово умное где-то услышал и решил блеснуть? ПиАром как раз занимается он, в силу своей должности, а тот о ком он говорит - занимается саморекламой.
2 / 0
ucos
23:22, 21.09.2014
Ебургу уже вроде все-равно после всех сносов и разрушений, которые произвела администрация города под водительством Чернецкого и нынешних его последователей в мэрии......В образ "город - ларек" всякие исторические места как то не вписываются
6 / 0
Надменный фраер
23:30, 21.09.2014
стильный забор в стилистике дизельпанка
строго и брутально
просто журналамеры как всегда не в теме
1 / 0
00:04, 22.09.2014
Чует мое сердце - не к добру все это! :-(
0
VictorL
00:11, 22.09.2014
Чернецкому А.М. надо памятник при жизни ставить а не плевать в его сторону. При нем Екатеринбург превратился из серого города в один из красивейших городов России. А кто хочет жить среди исторических зданий, пусть едет в провинциональные города.(Кострома, Ярославль и т. д.)
0 / 6
EGORka
00:55, 22.09.2014
От пользователя VictorL
Чернецкому А.М. надо памятник при жизни ставить

ага, с оградкой, на элитном кладбищщще.
3 / 0
Росгвардеец
08:18, 22.09.2014
А чем тебе штаб помешал? Может и Мэрию вынести и всех чиновников, заводы, производство - все за город! Машин уменьшится, заборы все снесут и будут бабушки с собачками гулять....
1 / 0
Ершиха
09:41, 22.09.2014
Екатеринбруг - город заборов :-(
1 / 2
L_R
10:34, 22.09.2014
да на хера там забор? и так все жилые районы заборами крест-на-крест перегорожены, давайте еще и центр превратим в сельпо.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.