В России вырастут штрафы для "зайцев", попавшихся на железной дороге

египетская сила1
18:14, 20.09.2014
зачем людей загонять на колбасу?
0
***Катримаринка***
18:18, 20.09.2014
Эх помню веселые были времена, когда вагонами бегали от контролеров :-D
1 / 0
tourgenev(не писатель)
19:03, 20.09.2014
От пользователя Egorka...
тебе как назло попадется прожженная проводница тетя Валя с 30летним стажем,

8( Тогда сам спрыгну :ultra:
1 / 0
igormail
19:36, 20.09.2014
От пользователя news@e1.ru
Правительство России внесло законопроект в Госдуму.

Почему-то правительство постоянно придумывает штрафы для народа, а себя как-то обходит стороной. Для правительства надо тоже штрафы ввести, не ну как? Нет экономического роста - министров наказать. Плохое здравоохранение - ответственных в правительстве - наказать рублем и т.д. :ultra:
4 / 0
a-23
20:45, 20.09.2014
наказать . повысить . оштрафовать - вот счас ключевые слова в раше из-за одного необдуманного поступка присвоения крыма - а могло быть все иначе и спокойнейи не надо было сорится со всем миром и быть изгоями
1 / 0
Стареющий таракан
22:11, 20.09.2014
Про.... , вобщем, промотаное ворохам - не соберешь по крохам.
Сегодня митя медвежонок заявил, что только 5%проблем в экономике от санкций. Я долго репу чесал: а остальные 95% от чего или от кого? Как не крути, не верти, а 75% от самого мити...
4 / 0
vjn56
22:16, 20.09.2014
да гонит он ..от санкции большие проблемы - че еще он скажет . бахвалится типа ссанкции нам нипочем
2 / 0
sseses
22:47, 20.09.2014
От пользователя vjn56
да гонит он ..от санкции большие проблемы - че еще он скажет . бахвалится типа ссанкции нам нипочем

Кстати сегодня по радио слышал, что США готовит новый пакет санкций, однако ответных санкций в России не планируется. Вот и обосрались - крыть то нечем уже даже
1 / 0
Наискосок от la Skala
23:47, 20.09.2014
новость из разряда - у кремлядей кончились деньги

они никак понять не могут, что народ закредитован, коммуналка выжала все соки, платное образование, медицина и тп

те денег лишних у народа нет

а раз так - то ничего эти все повышения не дадут бюджету, неплательщиков будут арестовывать, но кормить и содержать их все равно придутся за казенный счет

так что для меня - это радостная новость, скоро путлеру с плюшевым придет конец и суд в Гааге :-)
2 / 0
Ли Сицын
06:55, 22.09.2014
"А нам - все равно!"
пели зайцы.... :-D
0
Хохма-Хохлома
14:52, 30.09.2014
А причем тут поезда для паломников ))) Не ну у меня конечно много вопросов к РЖД но с ума сходить-то не надо )) А вот как быть с нахальными зайцами, считающими что билеты продают для всех кроме них? По счетам надо платить и пора бы это уже всем уяснить. Если не нарушать закон, то и штрафов никаких платить не придется.

[Сообщение изменено пользователем 30.09.2014 14:53]
0 / 1
LAV-ekt
11:21, 01.10.2014
От пользователя Ли Сицын
"А нам - все равно!"
пели зайцы....

Уже к сожалению нет, не всё равно.
Чем дальше- тем хуже.....
http://lenta.ru/articles/2014/09/30/med/
0
От пользователя tourgenev(не писатель)
Мну готов специально не оплачивать проезд, что б с меня симпатичные кондукторши натурой брали

Не разу кондукторов, что ли не видел в электронах!? ТАКУЮ увидишь - доброволько на рельсы кинешься! :ultra:
0
news@e1.ru
23:10, 31.10.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.