В России вырастут штрафы для "зайцев", попавшихся на железной дороге
е
египетская сила1
18:14, 20.09.2014
зачем людей загонять на колбасу?
к
***Катримаринка***
18:18, 20.09.2014
Эх помню веселые были времена, когда вагонами бегали от контролеров
t
tourgenev(не писатель)
19:03, 20.09.2014
тебе как назло попадется прожженная проводница тетя Валя с 30летним стажем,
Тогда сам спрыгну
i
igormail
19:36, 20.09.2014
Правительство России внесло законопроект в Госдуму.
Почему-то правительство постоянно придумывает штрафы для народа, а себя как-то обходит стороной. Для правительства надо тоже штрафы ввести, не ну как? Нет экономического роста - министров наказать. Плохое здравоохранение - ответственных в правительстве - наказать рублем и т.д.
a
a-23
20:45, 20.09.2014
наказать . повысить . оштрафовать - вот счас ключевые слова в раше из-за одного необдуманного поступка присвоения крыма - а могло быть все иначе и спокойнейи не надо было сорится со всем миром и быть изгоями
с
Стареющий таракан
22:11, 20.09.2014
Про.... , вобщем, промотаное ворохам - не соберешь по крохам.
Сегодня митя медвежонок заявил, что только 5%проблем в экономике от санкций. Я долго репу чесал: а остальные 95% от чего или от кого? Как не крути, не верти, а 75% от самого мити...
Сегодня митя медвежонок заявил, что только 5%проблем в экономике от санкций. Я долго репу чесал: а остальные 95% от чего или от кого? Как не крути, не верти, а 75% от самого мити...
v
vjn56
22:16, 20.09.2014
да гонит он ..от санкции большие проблемы - че еще он скажет . бахвалится типа ссанкции нам нипочем
s
sseses
22:47, 20.09.2014
да гонит он ..от санкции большие проблемы - че еще он скажет . бахвалится типа ссанкции нам нипочем
Кстати сегодня по радио слышал, что США готовит новый пакет санкций, однако ответных санкций в России не планируется. Вот и обосрались - крыть то нечем уже даже
н
Наискосок от la Skala
23:47, 20.09.2014
новость из разряда - у кремлядей кончились деньги
они никак понять не могут, что народ закредитован, коммуналка выжала все соки, платное образование, медицина и тп
те денег лишних у народа нет
а раз так - то ничего эти все повышения не дадут бюджету, неплательщиков будут арестовывать, но кормить и содержать их все равно придутся за казенный счет
так что для меня - это радостная новость, скоро путлеру с плюшевым придет конец и суд в Гааге
они никак понять не могут, что народ закредитован, коммуналка выжала все соки, платное образование, медицина и тп
те денег лишних у народа нет
а раз так - то ничего эти все повышения не дадут бюджету, неплательщиков будут арестовывать, но кормить и содержать их все равно придутся за казенный счет
так что для меня - это радостная новость, скоро путлеру с плюшевым придет конец и суд в Гааге
л
Ли Сицын
06:55, 22.09.2014
"А нам - все равно!"
пели зайцы....
пели зайцы....
х
Хохма-Хохлома
14:52, 30.09.2014
А причем тут поезда для паломников ))) Не ну у меня конечно много вопросов к РЖД но с ума сходить-то не надо )) А вот как быть с нахальными зайцами, считающими что билеты продают для всех кроме них? По счетам надо платить и пора бы это уже всем уяснить. Если не нарушать закон, то и штрафов никаких
платить не придется.
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2014 14:53]
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2014 14:53]
l
LAV-ekt
11:21, 01.10.2014
"А нам - все равно!"
пели зайцы....
пели зайцы....
Уже к сожалению нет, не всё равно.
Чем дальше- тем хуже.....
http://lenta.ru/articles/2014/09/30/med/
14:24, 01.10.2014
Мну готов специально не оплачивать проезд, что б с меня симпатичные кондукторши натурой брали
Не разу кондукторов, что ли не видел в электронах!? ТАКУЮ увидишь - доброволько на рельсы кинешься!
n
news@e1.ru
23:10, 31.10.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.