Тёплая погода возвращается в Екатеринбург
л
Ли Сицын
13:05, 20.09.2014
Якоб, выключай отопление!
e
Egorka...
13:07, 20.09.2014
Якоб, выключай отопление!
вчера включай, сегодня выключай
а так да, хороша ложка к обеду. я последнюю неделю реально задрыг
p
Polinin
13:10, 20.09.2014
Море — большое количество солёной воды, которое может быть связано с океаном или не иметь сообщения с мировым океаном — большие солёные озёра, например, Каспийское море, не имеющее выхода. (с)
а Вы мне-то что доказываете? пишите претензии в географические общества, правьте википедию про московские да сибирские моря в народе много чего ещё называется не в согласии с определениями учебников
л
Ли Сицын
13:11, 20.09.2014
Автор: Babushka & Legushom
Бабуся, твой лягушонок холоднокровный.
Положи его в зимнюю спячку, ему обогрев в это время не нужен.
Сама-то как-нибудь перекантуешься, не велика барыня.
к
***Катримаринка***
13:11, 20.09.2014
Новосибирск на море!?!?
На территории Новосибирской области, в южной части города Новосибирска река перегорожена плотиной. Плотина образует Новосибирское водохранилище - "Обское море". Длина водохранилища от города Камень-на-Оби до города Новосибирска - 220 км. Полный объём воды - 8,8 куб. км. Площадь акватории - 1082 кв. км. Максимальная глубина - 25 м. Наибольшая ширина - 22 км; наименьшая ширина - 2 км.
л
Ли Сицын
13:19, 20.09.2014
Автор: rfnhbvfhby (ЛС) (О пользователе)
Мадам, при чем тут Новосибирск?
Речь идет о погоде в ЕкБ!
к
***Катримаринка***
13:22, 20.09.2014
Мадам, при чем тут Новосибирск?
Речь идет о погоде в ЕкБ!
Речь идет о погоде в ЕкБ!
Уау, и снова здравствуйте! Читай с начала
м
Медитирующий человек
13:26, 20.09.2014
Тёплая погода возвращается в Екатеринбург
Можно сымать пуховик и надевать шорты. Меховые. С подкладкой на вате
a
at@ta
14:37, 20.09.2014
А чо ктота в этам гаду таки решил переобуцо?
Я еще в прошлом переобулся, хотя да, вчера новую летнюю поставил
14:45, 20.09.2014
можно не ждать отопления и развешивать кабачки обратно?
Мну картоху обратно в землю зарываю - пусть исчо немного подрастет
n
Nomer9
16:23, 20.09.2014
ё1 , Урал 1-0 выиграл, давайте нормальную новость в топ , а не всякую блеву про погоду
л
Ли Сицын
16:26, 20.09.2014
Урал 1-0 выиграл,
Да неужто???
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
n
Nomer9
16:28, 20.09.2014
Да неужто???
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
А, то
i
igormail
19:56, 20.09.2014
Новосибирск на море!?!?
Это как Уральские горы.
a
AVATARA NET
22:29, 20.09.2014
Жаль. Теперь чинуши точно лишь в октябре отопление включат...
н
Начальник ЖКХ
23:12, 20.09.2014
только у нас как обычно, только на улице тепло - сразу включают отопление на полную
Дом успевает прогреться изнутри перед началом холодов!
с
сон
00:39, 21.09.2014
[Сообщение удалено пользователем 05.12.2016 03:53]
j
ja 66
00:56, 21.09.2014
ты еще напиши про социальную несправедливость- у нас +6, а в Крыму +20. И поори "Зато Крымнаш"
b
bkmz1
08:42, 21.09.2014
Че далает говно компания Радомир ?
Уже три дня подряд они на ночь отопление отключают. Батареи холодные. Нормально зашел в эти холода, а два дня назад насморк из за козлов подхватил.
Т.е за отопление выставят по полной, хотя работает оно только днем
Уже три дня подряд они на ночь отопление отключают. Батареи холодные. Нормально зашел в эти холода, а два дня назад насморк из за козлов подхватил.
Т.е за отопление выставят по полной, хотя работает оно только днем
n
news@e1.ru
00:10, 22.10.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.