Тёплая погода возвращается в Екатеринбург

Ли Сицын
13:05, 20.09.2014
Якоб, выключай отопление!
5 / 0
13:06, 20.09.2014
Тепла в батарее гоните Христа ради!!! :hi:
3 / 0
Egorka...
13:07, 20.09.2014
От пользователя Ли Сицын
Якоб, выключай отопление!

вчера включай, сегодня выключай :-D
а так да, хороша ложка к обеду. я последнюю неделю реально задрыг :cold:
6 / 0
Polinin
13:10, 20.09.2014
От пользователя Seelver
Море — большое количество солёной воды, которое может быть связано с океаном или не иметь сообщения с мировым океаном — большие солёные озёра, например, Каспийское море, не имеющее выхода. (с)

а Вы мне-то что доказываете? пишите претензии в географические общества, правьте википедию про московские да сибирские моря :-D в народе много чего ещё называется не в согласии с определениями учебников
1 / 0
Ли Сицын
13:11, 20.09.2014
От пользователя Babushka & Legushom
Автор: Babushka & Legushom


Бабуся, твой лягушонок холоднокровный.

Положи его в зимнюю спячку, ему обогрев в это время не нужен.

Сама-то как-нибудь перекантуешься, не велика барыня.

:-D :-D :-D
1 / 0
***Катримаринка***
13:11, 20.09.2014
От пользователя Seelver
Новосибирск на море!?!?

На территории Новосибирской области, в южной части города Новосибирска река перегорожена плотиной. Плотина образует Новосибирское водохранилище - "Обское море". Длина водохранилища от города Камень-на-Оби до города Новосибирска - 220 км. Полный объём воды - 8,8 куб. км. Площадь акватории - 1082 кв. км. Максимальная глубина - 25 м. Наибольшая ширина - 22 км; наименьшая ширина - 2 км. :ultra:
1 / 0
Ли Сицын
13:19, 20.09.2014
От пользователя rfnhbvfhby
Автор: rfnhbvfhby    (ЛС)   (О пользователе) 


Мадам, при чем тут Новосибирск?
Речь идет о погоде в ЕкБ!
0 / 1
***Катримаринка***
13:22, 20.09.2014
От пользователя Ли Сицын
Мадам, при чем тут Новосибирск?
Речь идет о погоде в ЕкБ!

Уау, и снова здравствуйте! :-D Читай с начала :ultra:
2 / 0
Медитирующий человек
13:26, 20.09.2014
От пользователя news@e1.ru
Тёплая погода возвращается в Екатеринбург

Можно сымать пуховик и надевать шорты. Меховые. С подкладкой на вате :-D
2 / 0
at@ta
14:37, 20.09.2014
От пользователя Запчастист
А чо ктота в этам гаду таки решил переобуцо?

:-D Я еще в прошлом переобулся, хотя да, вчера новую летнюю поставил :super:
0
От пользователя Polinin
можно не ждать отопления и развешивать кабачки обратно?

Мну картоху обратно в землю зарываю - пусть исчо немного подрастет :beach:
5 / 0
Nomer9
16:23, 20.09.2014
ё1 , Урал 1-0 выиграл, давайте нормальную новость в топ , а не всякую блеву про погоду
2 / 1
Ли Сицын
16:26, 20.09.2014
От пользователя ДваНольОдинЧетыре
Урал 1-0 выиграл,


Да неужто???
8( 8( 8(

Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
2 / 0
Nomer9
16:28, 20.09.2014
От пользователя Ли Сицын
Да неужто???


Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!

А, то :beach:
2 / 0
igormail
19:56, 20.09.2014
От пользователя Seelver
Новосибирск на море!?!?

Это как Уральские горы. :-D
1 / 0
AVATARA NET
22:29, 20.09.2014
Жаль. Теперь чинуши точно лишь в октябре отопление включат... :-(
1 / 0
Начальник ЖКХ
23:12, 20.09.2014
От пользователя • N A i F •
только у нас как обычно, только на улице тепло - сразу включают отопление на полную :-D

Дом успевает прогреться изнутри перед началом холодов! :ultra:
1 / 0
сон
00:39, 21.09.2014
[Сообщение удалено пользователем 05.12.2016 03:53]
1 / 0
ja 66
00:56, 21.09.2014
От пользователя AVATARA NET

ты еще напиши про социальную несправедливость- у нас +6, а в Крыму +20. И поори "Зато Крымнаш" :-D
1 / 0
bkmz1
08:42, 21.09.2014
Че далает говно компания Радомир ?

Уже три дня подряд они на ночь отопление отключают. Батареи холодные. Нормально зашел в эти холода, а два дня назад насморк из за козлов подхватил.

Т.е за отопление выставят по полной, хотя работает оно только днем
0
news@e1.ru
00:10, 22.10.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.