Заместитель начальника Свердловского УФАС, по версии следствия, получила взятку в размере 1,8 миллиона рублей

19411945
11:40, 20.09.2014
УФАС- разогнать это коррупционное гнездо :ultra: Сотрудников УФАС не прошедших тест на полиграфе на эшафот :ultra: хватит сюскаться :cool:

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2014 11:41]
7 / 1
sashaka
12:16, 20.09.2014
теперь сынуля слезет с таурега в синию яму
3 / 0
acro
12:48, 20.09.2014
От пользователя Geithner
думаю скорее всего подстава, сами бабки совали

:-D откровенно говоря, адвокат вы так себе.
От пользователя 19411945
УФАС- разогнать это коррупционное гнездо :ultra: Сотрудников УФАС не прошедших тест на полиграфе на эшафот :ultra: хватит сюскаться :cool:

ара ты чо ?! к чему эти условности? Полиграф какойта.. тесты.. вона полицию аттестовывали, аттестовыввали.. и чона?
1 / 0
Борат Мюнхгаузен
13:02, 20.09.2014
[Сообщение удалено пользователем 20.09.2014 13:05]
0
Блудливый волк
14:39, 20.09.2014
Уверен, что это провокация пятой колонны. Недобитые агенты ЦРУ специально подставляют чиновников и подводят их под суд, чтобы дестабилизировать систему государственной власти и расшатать ситуацию в стране.
1 / 0
Sunbird
14:47, 20.09.2014
Вранье, кто то своровал, ее наказывают. Знамо где сидят боги воровства и лжи. В кремле!
0
Алипий Печерский
14:51, 20.09.2014
От пользователя news@e1.ru
принимала решения в интересах определённых коммерческих фирм.

Но ведь это было есть и будет всегда... От этого ни куда не уйти. Тем более в Нашей стране. Я же говорю к власти пришли люди - Распущенные...
0
Masyanya nik
15:51, 20.09.2014
От пользователя igormail
Ловить, ловить еще больше ловить. Надо с десяток крупных чиновников-коррупционеров отловить и показательно посадить надолго. :ultra:

ловят бабочек.а преступников задерживают
0
_Xott
16:03, 20.09.2014
От пользователя SLAVE_HARD
Да они "УХИ поели" совсем.. пускай проверяют чиновников администрации на причастность к этим взяткам,походу заказаны дачи взяток теми кто желал получать откаты и кто их получает (ответственные в администрации) по фамильно тыкать не буду,но скажу что это : Высокинский,Якоб и вся их команда которые занимаются ЯКОБЫ развитеем города и строительством.

взятки, как говорят, по строительству за пределами екатеринбурга
0
Ли Сицын
16:10, 20.09.2014
От пользователя ГорбатыйШМЕЛЬ
вам никто даже рубля не предлагает,ибо должность у большинства из вас мизерная.


Мы-то - честные люди, поэтому у нас и должность мизерная.
А все, кто на хлебные должности поставлены, вынуждены нарушать закон и башлять своему начальству! Нужна люстрация и массовые посадки мздоимцев!

:ultra: :ultra: :ultra:
1 / 0
Ли Сицын
16:11, 20.09.2014
От пользователя Фосфоp
Недобитые агенты ЦРУ специально подставляют чиновников


С нашей мафией никакое ЦРУ не нужно...

:cool:
1 / 0
Блудливый волк
16:22, 20.09.2014
От пользователя Ли Сицын
С нашей мафией никакое ЦРУ не нужно...

Мафия в Италии. А у нас ОПГ, которые были разгромлены и ликвидированы в 2000-х годах благодаря скоординированной деятельности полпредов и силовиков, исполнявших волю Путина.
0 / 4
Блудливый волк
16:33, 20.09.2014
От пользователя zxcxuu
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!Эксперты нашли реальное средство для похудания и восстановления мужской силы без медицинских препаратов, а также очищает печень,улучшает зрение,нормализует сахар в крови, и восстанавливает репродуктивную функцию.Вот читайте-

Спасибо, очень интересная информация. Надо записаться. Я еще несколько человек с собой приведу.

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2014 16:34]
1 / 1
Осел-оборотень
17:22, 20.09.2014
фсб, конечно, можно верить, ага


[Сообщение изменено пользователем 20.09.2014 17:24]
2 / 0
Код в сапогах
21:02, 20.09.2014
От пользователя Люблю я эту страну
Сердюков натырил на 17 лярдов, так просто перевели на другую работу.

в точку....а потомушто сердюк поделился....а тут 1,8 ляма всего...делить то нечего :lol: :-D
4 / 0
Твиттер Трампа
21:28, 20.09.2014
Идет борьба с жадными. Не более
0
Клайт
22:19, 20.09.2014
От пользователя Главный гаишник области
сажать, начиная с кремля!!!


Вот самое главное. Вернуть смертную казнь, сделать как в Китае, где казнят невзирая на высоты.
1 / 0
нахарбайтен
12:13, 21.09.2014
За ларёк больше берут-дают.. 8(
0
ACEINC
12:35, 21.09.2014
Выпороть! Прилюдно! :cool:
0
ACEINC
12:36, 21.09.2014
Высокопоставленный чиновник министерства транспорта Китая, отвечавший за постройку и развитие дорожной сети в районе Пекина, в среду был признан виновным в получении крупных взяток и приговорен к смертной казни с отсрочкой исполнения приговора на два года, сообщает "Газета". За неоднократное получение взяток, общая сумма которых составила 10 млн юаней ($1,21 млн) , чиновник Би Юкси также был отстранен от должности, приговорен к конфискации имущества и выплате штрафа в размере 30 тыс. юаней ($3 тыс.) .
8(
0
ACEINC
12:38, 21.09.2014
Расстрельные статьи
В Китае без лишних церемоний казнят за многие ненасильственные преступления
1. Государственная измена, сепаратизм, шпионаж, вооруженные беспорядки и бунты
2. Расхищение государственных фондов и имущества
3. Взяточничество
4. Преступная халатность, повлекшая за собой пожар, наводнение, взрыв, выброс отравляющих веществ или поставившая под угрозу общественную безопасность
5. Нанесение вреда транспортным средствам и коммуникациям. Нанесение вреда энергетическому, огне- или взрывоопасному оборудованию
6. Производство или реализация отравленных или вредоносных продуктов питания/медикаментов
7. Изнасилование
8. Организация притонов и борделей, принуждение к проституции
9. Похищение людей и торговля людьми
10. Наркоторговля
1 / 0
news@e1.ru
00:10, 22.10.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.