На перекрёстке Свердлова-Азина водитель снёс автобусную остановку
s
std96rus
01:58, 19.09.2014
бешанное табуретко атакуе...
г
гринго53
02:02, 19.09.2014
На перекрёстке Свердлова-Азина водитель снёс автобусную остановку
беспредел, где теперь ожидать ОТ
l
Lesovik...
02:10, 19.09.2014
Водитель Chevrolet утверждает, что поворачивал на Азина на жёлтый сигнал светофора...и пофиг что навстречу машина едет видимо
a
Axel46
02:37, 19.09.2014
приора то, судя по всему, ехала очень даже нормально. Километров эдак 80-90 в час по самым скромным прикидкам
в
ВОДОЛАЗ ИЗ ГОНДУРАСА
02:48, 19.09.2014
В тёмном переулке встретились два урки.
l
8LeViaFaN6
03:01, 19.09.2014
Да хоть 150. Непредоставление приоритета в таких случаях важнее. Поворачиваешь налево - так оцени скорость встречного авто.
м
масло с бани
03:21, 19.09.2014
опять!уже вторая остановка там за этот год!на приорах одни спидогонщики малолетки гоняют и зверушки
v
-=Vanya___
04:00, 19.09.2014
Экое говно диски на приоре. Как их вообще могло так сломать что обод самостоятельно куда то улетел
a
a0
05:37, 19.09.2014
странно конечно. если б он поворачивал на желтый думая что приора остановится, а она дожала, то с учетом того что смотреть надо на дорогу была бы в морду авария. а так в попец. стало быть на дорогу не смотрел при повороте или на приору. лачеттевод попал в общем.
н
Не новый пользователь
07:15, 19.09.2014
более запутано и по ммгрантски новость не написать было
s
SLC
07:27, 19.09.2014
странно конечно. если б он поворачивал на желтый думая что приора остановится, а она дожала, то с учетом того что смотреть надо на дорогу была бы в морду авария. а так в попец. стало быть на дорогу не смотрел при повороте или на приору. лачеттевод
попал в общем.
если он повернул на желтый , цапнув приору в бок - то приора шла на зеленый .. по крайней мере выехала на перекресток на разрешающий сигнал светофора .. то есть виноват на лачете
еслиб он повернул на желтый, а приора снесла ему бочину - то приора шла на красный и виновата была бы приора
[Сообщение изменено модератором 19.09.2014 09:15]
a
a0
07:53, 19.09.2014
то есть виноват на лачете
думается он полюбому виноват
[Сообщение изменено модератором 19.09.2014 09:16]
н
Надменный фраер
07:58, 19.09.2014
На перекрёстке Свердлова-Азина водитель снёс автоб... #7632730
водитель видимо очень сильный человек если подобен несущемуся автомобилю в своей разрушительной мощи
д
Добрый вирус
08:41, 19.09.2014
Чувак не третьей фотке танцует лезгинку?
b
bambino
08:51, 19.09.2014
Несчастная остановка. Постоянно там так бьются.
s
stan13
08:55, 19.09.2014
Водитель Chevrolet утверждает, что поворачивал на Азина на жёлтый сигнал светофора...и пофиг что навстречу машина едет видимо
пилотка Приоры - монобровный?
для них красный - это мигающий зелёный.
е
Екатеринбург шашлычный
09:00, 19.09.2014
Это как нужно было поворачивая налево (пускай даже жёлтый был) ударить встречке В ЗАДНЮЮ ЧАСТЬ авто
Он что, его осознанно таранил???
[Сообщение изменено пользователем 19.09.2014 09:01]
Он что, его осознанно таранил???
[Сообщение изменено пользователем 19.09.2014 09:01]
s
sprinter-75
09:02, 19.09.2014
свидетели говорят, обоим горел сиреневый
н
Не ну а чо
09:04, 19.09.2014
свидетели говорят, обоим горел сиреневый 8(
отсыпьте чего там было у свидетелей) я тоже так хочу)
п
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
09:09, 19.09.2014
беспредел, где теперь ожидать ОТ
да и пёс с ним, а вот где сейчас ожидать метро?!
к
Кошка Филча
09:12, 19.09.2014
Экое говно диски на приоре. Как их вообще могло так сломать что обод самостоятельно куда то улетел
из пластика
x
X_3m_grabber
09:19, 19.09.2014
приора то, судя по всему, ехала очень даже нормально. Километров эдак 80-90 в час по самым скромным прикидкам
судя по четкости переднего бампера, приора летела на все деньги....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.