На перекрёстке Свердлова-Азина водитель снёс автобусную остановку

news@e1.ru
01:38, 19.09.2014
Пострадал один человек

Оригинал статьи
2 / 2
01:53, 19.09.2014
От пользователя news@e1.ru
ехал по Свердлова со стороны ЖД-вокзала. Не убедившись в безопасности маневра, он начал поворачивать налево на улицу Азина

Частенько на этом перекрестке таким образом бьются.
11 / 1
std96rus
01:58, 19.09.2014
бешанное табуретко атакуе... 8(
16 / 0
гринго53
02:02, 19.09.2014
От пользователя news@e1.ru
На перекрёстке Свердлова-Азина водитель снёс автобусную остановку

беспредел, где теперь ожидать ОТ
6 / 2
Lesovik...
02:10, 19.09.2014
Водитель Chevrolet утверждает, что поворачивал на Азина на жёлтый сигнал светофора...и пофиг что навстречу машина едет видимо
45 / 9
02:17, 19.09.2014
Приора похоже неслабо ехала, если до остановки Шевроле допинала.

От пользователя news@e1.ru
Водитель Chevrolet утверждает, что поворачивал на Азина на жёлтый сигнал светофора


Отмазался типа. Да хоть на зелёный в данной ситуации.
21 / 4
Axel46
02:37, 19.09.2014
приора то, судя по всему, ехала очень даже нормально. Километров эдак 80-90 в час по самым скромным прикидкам
33 / 1
ВОДОЛАЗ ИЗ ГОНДУРАСА
02:48, 19.09.2014
В тёмном переулке встретились два урки. :war:
17 / 0
8LeViaFaN6
03:01, 19.09.2014
От пользователя Axel46

Да хоть 150. Непредоставление приоритета в таких случаях важнее. Поворачиваешь налево - так оцени скорость встречного авто.
29 / 6
масло с бани
03:21, 19.09.2014
:-( опять!уже вторая остановка там за этот год!на приорах одни спидогонщики малолетки гоняют и зверушки
17 / 6
-=Vanya___
04:00, 19.09.2014
Экое говно диски на приоре. Как их вообще могло так сломать что обод самостоятельно куда то улетел :-D
23 / 3
a0
05:37, 19.09.2014
странно конечно. если б он поворачивал на желтый думая что приора остановится, а она дожала, то с учетом того что смотреть надо на дорогу была бы в морду авария. а так в попец. стало быть на дорогу не смотрел при повороте или на приору. лачеттевод попал в общем.
23 / 0
Не новый пользователь
07:15, 19.09.2014
:ultra: более запутано и по ммгрантски новость не написать было
1 / 1
SLC
07:27, 19.09.2014
От пользователя a0
странно конечно. если б он поворачивал на желтый думая что приора остановится, а она дожала, то с учетом того что смотреть надо на дорогу была бы в морду авария. а так в попец. стало быть на дорогу не смотрел при повороте или на приору. лачеттевод попал в общем.


если он повернул на желтый , цапнув приору в бок - то приора шла на зеленый .. по крайней мере выехала на перекресток на разрешающий сигнал светофора .. то есть виноват :cen: на лачете

еслиб он повернул на желтый, а приора снесла ему бочину - то приора шла на красный и виновата была бы приора

[Сообщение изменено модератором 19.09.2014 09:15]
4 / 12
a0
07:53, 19.09.2014
От пользователя SLC
то есть виноват :cen: на лачете

думается он полюбому виноват

[Сообщение изменено модератором 19.09.2014 09:16]
7 / 0
Надменный фраер
07:58, 19.09.2014
От пользователя news@e1.ru
На перекрёстке Свердлова-Азина водитель снёс автоб... #7632730


водитель видимо очень сильный человек если подобен несущемуся автомобилю в своей разрушительной мощи
4 / 0
Добрый вирус
08:41, 19.09.2014
Чувак не третьей фотке танцует лезгинку? 8(
6 / 0
bambino
08:51, 19.09.2014
Несчастная остановка. Постоянно там так бьются.
0
stan13
08:55, 19.09.2014
От пользователя Lesovik...
Водитель Chevrolet утверждает, что поворачивал на Азина на жёлтый сигнал светофора...и пофиг что навстречу машина едет видимо



пилотка Приоры - монобровный?

для них красный - это мигающий зелёный.
15 / 0
Екатеринбург шашлычный
09:00, 19.09.2014
Это как нужно было поворачивая налево (пускай даже жёлтый был) ударить встречке В ЗАДНЮЮ ЧАСТЬ авто :confused:
Он что, его осознанно таранил???

[Сообщение изменено пользователем 19.09.2014 09:01]
7 / 0
sprinter-75
09:02, 19.09.2014
свидетели говорят, обоим горел сиреневый :ultra: 8(
11 / 0
Не ну а чо
09:04, 19.09.2014
От пользователя очень неплохо устроился
свидетели говорят, обоим горел сиреневый :ultra: 8(

:cool: :smoke: отсыпьте чего там было у свидетелей) я тоже так хочу)
3 / 0
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
09:09, 19.09.2014
От пользователя Бешенный
беспредел, где теперь ожидать ОТ

да и пёс с ним, а вот где сейчас ожидать метро?! 8( :ultra: ;-)
0
Кошка Филча
09:12, 19.09.2014
От пользователя -=Агент 007=-
Экое говно диски на приоре. Как их вообще могло так сломать что обод самостоятельно куда то улетел :-D

из пластика
0
X_3m_grabber
09:19, 19.09.2014
От пользователя Axel46
приора то, судя по всему, ехала очень даже нормально. Километров эдак 80-90 в час по самым скромным прикидкам

судя по четкости переднего бампера, приора летела на все деньги....
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.