В Екатеринбурге горит здание НПО "Автоматики"

БухгалтерНПО
22:27, 18.09.2014
"Цитата:
От пользователя: БухгалтерНПО


иди , учи русский язык."

Между иди и учи запятая не ставится :lol:
0
Осел-оборотень
22:28, 18.09.2014
От пользователя ТульскийТокарев
У меня за три работы только столько выходит , а у них за месяц .
А какие специалисты им требуются ?


Им сейчас любые подойдут :-D Хотите, фрезеровщиком назовитесь, хотите инженером-механиком или программистом, возьмут
1 / 1
БухгалтерНПО
22:29, 18.09.2014
От пользователя Осел-оборотень

Бухгалтера - лучшеее!!!!!!!! :super:
0
Светлaна2000
22:30, 18.09.2014
От пользователя БухгалтерНПО
а вы где учили, интересно?

в школе, дорогое.
а сейчас на всех уровнях и во всех местах одно безграмотное быдло пишет рекламу, новости, тексты на сайтах.
не так давно на радиофаке пришлось по новой вступительные проводить, т.к. русский был завален абитурой.
так что - вместе с писателями текстов и заголовков с нпо - идите учите русский язык.
1 / 0
Тульский Токарев
22:32, 18.09.2014
От пользователя Осел-оборотень
назовитесь, хотите инженером-механиком или программистом, возьмут

У меня три класса только церковно-приходской :-(
Не возьмут .
0
Осел-оборотень
22:36, 18.09.2014
От пользователя ТульскийТокарев
У меня три класса только церковно-приходской
Не возьмут .

Говорю же - возьмут, с кадрами :cen:
От пользователя БухгалтерНПО
Бухгалтера - лучшеее!!

То-то им эвакуироваться пришлось :-D
1 / 0
Тульский Токарев
22:38, 18.09.2014
От пользователя Осел-оборотень
Говорю же - возьмут, с кадрами

Вы начальник ОК ?
0
БухгалтерНПО
22:39, 18.09.2014
От пользователя Светлaна2000

меня всегда поражали псевдообразованные люди, выучившие пару правил и возомнившие себя профессорами. Желаю поступить на радиофак в следующем учебном году )))))))))))))))))):ban:
0 / 2
Осел-оборотень
22:42, 18.09.2014
От пользователя ТульскийТокарев
Вы начальник ОК ?

Вы мне просто верьте.
1 / 0
Тульский Токарев
22:45, 18.09.2014
От пользователя Осел-оборотень
Вы мне просто верьте.

Зуб даешь ?
0
БухгалтерНПО
22:48, 18.09.2014
От пользователя Осел-оборотень

Даже в вопросе эвакуации бухгалтера - ЛУЧШИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))) специалисты широкого профиля)))))))) в отсутствии грамотной противопожарной организации приходится все делать самим!
0 / 1
Светлaна2000
22:57, 18.09.2014
От пользователя БухгалтерНПО
Желаю поступить на радиофак в следующем учебном году ))))))))))

детко , выучи русский и попробуй само поступить. а я УПИ давно окончила. и таких безграмотных у нас не было, ну кроме монголов. но им простительно было
2 / 0
Тульский Токарев
23:00, 18.09.2014
От пользователя Осел-оборотень
с кадрами :cen:

В правительстве знакомых нет ? ;-)
0
БухгалтерНПО
23:01, 18.09.2014
От пользователя БухгалтерНПО

Пардон :fizra: )))))))))))
0
БухгалтерНПО
23:03, 18.09.2014
От пользователя Светлaна2000

Гари в адууууу!))))))))
0
Светлaна2000
23:10, 18.09.2014
От пользователя БухгалтерНПО
Гари в адууууу!))))))))

пей новопассит
0
БухгалтерНПО
23:15, 18.09.2014
От пользователя Светлaна2000
Что такое новопассит?))) помогает? пробовали?))
0 / 1
Тульский Токарев
23:27, 18.09.2014
От пользователя Светлaна2000


От пользователя БухгалтерНПО

Бабки вы че ругаетесь ?
1 / 0
23:30, 18.09.2014
От пользователя Светлaна2000


ОАО "НПО Автоматики". Вот ссылка на сайт http://www.npoa.ru
0
perewindoz
00:03, 19.09.2014
От пользователя LoveRunningGuy
ОАО "НПО Автоматики"

изготавливают продукцию мирного и прочего назначения. :-)
0
ostrow_96
08:03, 19.09.2014
От пользователя AVATARA NET
Дом промышленности с деревянными перекрытиями


Бетонные с армировкой. http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=156...
0
Никита Пустосвятов
10:13, 19.09.2014
От пользователя perewindoz
тогда в тренде были



Где были?



в 1931-м году



Так всё-таки где: в 1931 год`е или в трынд`е?
0
EKB_vremen_KGB
21:55, 21.09.2014
да всё горело потому, что зарплаты опять не будет и надо в бухгалтерии следы подчистить, потому и горело - всё просто!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
1 / 0
news@e1.ru
00:10, 23.10.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.