В Екатеринбурге горит здание НПО "Автоматики"
б
БухгалтерНПО
22:27, 18.09.2014
"Цитата:
От пользователя: БухгалтерНПО
иди , учи русский язык."
Между иди и учи запятая не ставится
От пользователя: БухгалтерНПО
иди , учи русский язык."
Между иди и учи запятая не ставится
о
Осел-оборотень
22:28, 18.09.2014
У меня за три работы только столько выходит , а у них за месяц .
А какие специалисты им требуются ?
А какие специалисты им требуются ?
Им сейчас любые подойдут Хотите, фрезеровщиком назовитесь, хотите инженером-механиком или программистом, возьмут
б
БухгалтерНПО
22:29, 18.09.2014
Бухгалтера - лучшеее!!!!!!!!
с
Светлaна2000
22:30, 18.09.2014
а вы где учили, интересно?
в школе, дорогое.
а сейчас на всех уровнях и во всех местах одно безграмотное быдло пишет рекламу, новости, тексты на сайтах.
не так давно на радиофаке пришлось по новой вступительные проводить, т.к. русский был завален абитурой.
так что - вместе с писателями текстов и заголовков с нпо - идите учите русский язык.
б
БухгалтерНПО
22:30, 18.09.2014
Все в бухгалтериюююю)))))))
т
Тульский Токарев
22:32, 18.09.2014
назовитесь, хотите инженером-механиком или программистом, возьмут
У меня три класса только церковно-приходской
Не возьмут .
о
Осел-оборотень
22:36, 18.09.2014
У меня три класса только церковно-приходской
Не возьмут .
Не возьмут .
Говорю же - возьмут, с кадрами
Бухгалтера - лучшеее!!
То-то им эвакуироваться пришлось
т
Тульский Токарев
22:38, 18.09.2014
Говорю же - возьмут, с кадрами
Вы начальник ОК ?
б
БухгалтерНПО
22:39, 18.09.2014
меня всегда поражали псевдообразованные люди, выучившие пару правил и возомнившие себя профессорами. Желаю поступить на радиофак в следующем учебном году ))))))))))))))))))
о
Осел-оборотень
22:42, 18.09.2014
Вы начальник ОК ?
Вы мне просто верьте.
т
Тульский Токарев
22:45, 18.09.2014
Вы мне просто верьте.
Зуб даешь ?
б
БухгалтерНПО
22:48, 18.09.2014
Даже в вопросе эвакуации бухгалтера - ЛУЧШИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))) специалисты широкого профиля)))))))) в отсутствии грамотной противопожарной организации приходится все делать самим!
с
Светлaна2000
22:57, 18.09.2014
Желаю поступить на радиофак в следующем учебном году ))))))))))
детко , выучи русский и попробуй само поступить. а я УПИ давно окончила. и таких безграмотных у нас не было, ну кроме монголов. но им простительно было
т
Тульский Токарев
23:00, 18.09.2014
с кадрами
В правительстве знакомых нет ?
б
БухгалтерНПО
23:01, 18.09.2014
Пардон )))))))))))
б
БухгалтерНПО
23:03, 18.09.2014
Гари в адууууу!))))))))
с
Светлaна2000
23:10, 18.09.2014
Гари в адууууу!))))))))
пей новопассит
б
БухгалтерНПО
23:15, 18.09.2014
Что такое новопассит?))) помогает? пробовали?))
т
Тульский Токарев
23:27, 18.09.2014
Бабки вы че ругаетесь ?
p
perewindoz
00:03, 19.09.2014
ОАО "НПО Автоматики"
изготавливают продукцию мирного и прочего назначения.
o
ostrow_96
08:03, 19.09.2014
Дом промышленности с деревянными перекрытиями
Бетонные с армировкой. http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=156...
н
Никита Пустосвятов
10:13, 19.09.2014
тогда в тренде были
Где были?
в 1931-м году
Где были?
в 1931-м году
Так всё-таки где: в 1931 год`е или в трынд`е?
e
EKB_vremen_KGB
21:55, 21.09.2014
да всё горело потому, что зарплаты опять не будет и надо в бухгалтерии следы подчистить, потому и горело - всё просто!!!!
n
news@e1.ru
00:10, 23.10.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.