В Екатеринбурге отправили под суд серийного маньяка с Уралмаша, который душил, грабил и насиловал женщин
g
GREEN_MONSTER
19:18, 17.09.2014
Я всё равно считаю что у маньяков душевные проблемы, а не финансовые!!!
Облик преступника оценивается по совокупности совершённых преступных деяний - если у насильника были финансовые трудности, которые он решал так сказать, попутно, то это всего лишь усугубляет степень его вины. Одно другому не мешает
г
Ганс-ети™
19:26, 17.09.2014
В Екатеринбурге отправили под суд серийного маньяка...
В Техасе отправили на электрический стул серийного маньяка...
Найдите разницу.
В Техасе отправили на электрический стул серийного маньяка...
Найдите разницу.
g
GREEN_MONSTER
19:26, 17.09.2014
Наверно единственный случай когда я с вами полностью согласен
а
Алипий Печерский
19:28, 17.09.2014
В любом случае серийного грабителя и насильника нельзя считать маньяком... Ведь он нападал на слабых женщин. Плюс к этому он действовал спонтанно. Не выслеживая жертву долгое время.
Увидел на улице. Захотел и пошел за ней... Трахнул и деньги забрал...
Вопрос ненавидел ли он женщин!!!??? Думаю он женщин любил! Это видно по его преступлениям. Они не были совершены в извращенной форме. Женщины Просто избиты и изнасилованы. Вот и все!!!
А маньяк действует совсем иначе!!! Вы чего спорите?
a
ACEINC
19:29, 17.09.2014
На родине бы точно прибили, а у нас так и посадят в санаторий.
а
Алипий Печерский
19:31, 17.09.2014
На родине бы точно прибили, а у нас так и посадят в санаторий.
Потому что Россия толерантное государство. Думаю это не последнее преступление... Совершенное такими людьми на территории РФ...
g
GREEN_MONSTER
19:31, 17.09.2014
Вы чего спорите?
Я не спорю с вами, а выражаю своё видение вопроса
a
AVATARA NET
20:40, 17.09.2014
На родине бы точно прибили
За насилие над "неверными" - вряд ли. Скорее, напротив бы, похвалили...
б
Бенеджик против всех
21:10, 17.09.2014
уважаемые модераторы опять все у мну поудоляле
Заново, только другими словами:
Иммигранта, нарушившего законы РФ, необходимо привлечь к уголовной ответственности по всей строгости закона
Заново, только другими словами:
Иммигранта, нарушившего законы РФ, необходимо привлечь к уголовной ответственности по всей строгости закона
a
AVATARA NET
21:23, 17.09.2014
Я всё равно считаю что у маньяков душевные проблемы, а не финансовые!!!
Какие бы ни были их проблемы - это ИХ проблемы, не наши! И никакие проблемы не дают им права на преступление!!!
а
Антон Натальевич
22:06, 17.09.2014
на родине бы его на кол посадили прилюдно
к
Кошка Филча
22:10, 17.09.2014
А сколько местных баб вынашивает и рожает детей от этих нужных нам организмов?
ни разу не видела.
d
Dunkleosteos
22:29, 17.09.2014
зачем женщина один ходит ночь? кто свой дочь, жена, мать скажет иди гуляй ночь? кто? если женщина то ходи днем опасность осторожно такой время злой теперь раньше тоже свой опасность был только не был такой гласность
u
39821
23:11, 17.09.2014
Купи перочинный нож и не бойся им воспользоваться
Вот недавно одна не побоялась воспользоваться, так теперь сидит. Спортсменке подмешали снотворного, она отключилась и пришла в себя лишь через четыре часа в неизвестном мотеле, когда преступник пытался ее изнасиловать, и та, не сумев справиться с негодяем, ударила его ножом.
Наш суд самый гуманный!
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/acf850f0...
[Сообщение изменено пользователем 17.09.2014 23:21]
m
MVladimir
23:40, 17.09.2014
задержали 150, почему только на одного дело?
s
Slavyan777
01:09, 18.09.2014
почаще нужно проверять!!!!!!!!! от нифига неделанья все беды
[Сообщение изменено модератором 18.09.2014 09:20]
[Сообщение изменено модератором 18.09.2014 09:20]
f
Flash@ka
12:22, 18.09.2014
Они не были совершены в извращенной форме. Женщины Просто избиты и изнасилованы. Вот и все!!!
Вы, господин хороший, как свою адекватность оцениваете после таких перлов? Получается, если просто избить и изнасиловать женщину, так это вроде как и не плохой поступок вовсе, а так - высморкаться на улице. Ну неприятно, некрасиво - не более...
й
305_й
13:53, 18.09.2014
не все насильники доживаю до суда так что если выживет, то зря
s
scillа
13:51, 19.09.2014
совсем уже. суды линча еще введи.
Действовать нужно в рамках закона. Закон в нормальной стране на первом месте и обязателен для всех.
А эмоции, уголовные и пацанские понятия и прочая лабуда превращают любую страну в мумбу-юмбу и остров людоедов.
[Сообщение изменено модератором 19.09.2014 14:01]
n
news@e1.ru
00:10, 20.10.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.