Прокуратура начала проверку в екатеринбургской гимназии N 70, где ребёнок получил ушиб мозга
n
news@e1.ru
17:05, 17.09.2014
с
Санчо777
17:12, 17.09.2014
Одноклассники рассказывают, что мальчишки дрались один на один.
А чё тут тада проверять?
c
castilio
17:13, 17.09.2014
"балбесами" и "безмозглыми" - это педагогический приём, много вы понимаете. а то что заперли и врача не вызвали - это ЧП
17:13, 17.09.2014
какая нафиг разница 1 на 1 или 5 на 1 ???
это школа а не ринг, не подворотня.
Директору - строгий выговор.
Класснуху уволить.
Потерпевшему выдать нож на будущее!
это школа а не ринг, не подворотня.
Директору - строгий выговор.
Класснуху уволить.
Потерпевшему выдать нож на будущее!
y
Yana1510
17:13, 17.09.2014
проверяйте теперь все школы! Везде дети падают, везде курят! Маразм... Так над детьми трясуться, а потом еще удивляются отчего это девочки вешаются, да мальчики из окон прыгают.
л
Ли Сицын
17:15, 17.09.2014
Почему родители не купили пацану телефон???
Позвонил бы отцу, сказал, папа, меня бьют, приезжай1
Позвонил бы отцу, сказал, папа, меня бьют, приезжай1
с
Светлaна2000
17:18, 17.09.2014
дело не в драках или падениях. а в дальнейшем наплевательском отношении и неоказании помощи
17:20, 17.09.2014
ушиб мозга
врачи поставили диагноз - ушиб мозга????
Так это уголовкой пахнет
Пысы:
СТЕПЕНЬ УШИБА В СТУДИЮ
пысы:
предварительным диагнозом "ушиб головного мозга".
это еще ничего не значит
[Сообщение изменено пользователем 17.09.2014 17:26]
d
=DMX=
17:24, 17.09.2014
каждый день в школах бывают драки... зачем раздувать то, а дармоеды: полиция и прокуратура пусть серьезными делами занимается, а не футболит дела друг к другу...
вывод один - ребенка в секцию и чтоб умел драться, ибо всем сейчас без разницы...
вывод один - ребенка в секцию и чтоб умел драться, ибо всем сейчас без разницы...
s
std96rus
17:27, 17.09.2014
теперь можно ожидать сериала по мотивам этой труе стори, под названием "пятиклашки"...
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:29, 17.09.2014
какая нафиг разница 1 на 1 или 5 на 1 ???
это школа а не ринг, не подворотня.
Директору - строгий выговор.
Класснуху уволить.
Потерпевшему выдать нож на будущее!
это школа а не ринг, не подворотня.
Директору - строгий выговор.
Класснуху уволить.
Потерпевшему выдать нож на будущее!
ужасть, да мну все школьные годы хлестался и ничо, причом туд директор и класнуха? не они же их стравливали
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:31, 17.09.2014
Почему родители не купили пацану телефон???
Позвонил бы отцу, сказал, папа, меня бьют, приезжай1
Позвонил бы отцу, сказал, папа, меня бьют, приезжай1
и выростет ссыкло которое потом ни за себя ни за бабу свою не сможет заступитца, и будет в тихаря либо под дверь обидчику срать либо в тихушку ножом тыкать,
любой нормальный пацан должен уметь дратца иначе это девка
с
Светлaна2000
17:32, 17.09.2014
почему врачу не показали?
17:33, 17.09.2014
почему врачу не показали?
Так то должны были показать врачу или вызвать скорую
с
Светлaна2000
17:33, 17.09.2014
Так то должны были показать врачу или вызвать скорую
вы это мне?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:34, 17.09.2014
почему врачу не показали?
а вот для этого в каждой школе должен быть медик
с
Светлaна2000
17:35, 17.09.2014
а вот для этого в каждой школе должен быть медик
в СССР - были. а что это за гимназия коли медика нет?
y
Yur4ik
17:36, 17.09.2014
какая такая гимназия №70, че откуда и куда?
поэтому там такие косяки и происходят.
а гимназия в настоящем понимании этого слова у нас в городе всего одна - №9 и родители отдающие туда учиться своих детей не парятся за это
поэтому там такие косяки и происходят.
а гимназия в настоящем понимании этого слова у нас в городе всего одна - №9 и родители отдающие туда учиться своих детей не парятся за это
с
Светлaна2000
17:37, 17.09.2014
№9 и родители отдающие туда учиться своих детей не парятся за это
там дела похлеще творятся. во всяком случае не так давно там такое было!!!! причем на постоянной основе
y
Yana1510
17:39, 17.09.2014
Жизнь одно большое наплевательское отношение! И что теперь? Сидеть и плакать? Нужно уметь подстраиваться, вон правильно сказали, В СЕКЦИЮ ПАЦАНА! Естественный отбор так сказать...
с
Светлaна2000
17:45, 17.09.2014
и чо? секция застрахует от неудачного падения и травмы ?
y
Yana1510
17:46, 17.09.2014
лезть не будут
с
Светлaна2000
17:48, 17.09.2014
а сам оступится и свернуть шею не сможет, да, застрахован? бред какой то говорите. обязаны были или медику показать или скорую вызвать. именно эта претензия к учителям
г
ГОНЯ
17:51, 17.09.2014
В СЕКЦИЮ ПАЦАНА! Естественный отбор так сказать...
Мало нам на обезьян на улицах, все умы сваливают подальше. а у нас все естественный отбор как в первобытном строе - кто сильнее тот и прав.
17:55, 17.09.2014
Ах, ну один на один? Тогда все! Это можно, это правильно и справедливо!
Надо бы проверить правила, видимо у нас еще и дуэли разрешены - стреляться можно, но только чтобы один на один и при секундантах, т.е. все по закону чтоп...
Надо бы проверить правила, видимо у нас еще и дуэли разрешены - стреляться можно, но только чтобы один на один и при секундантах, т.е. все по закону чтоп...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.