Прокуратура начала проверку в екатеринбургской гимназии N 70, где ребёнок получил ушиб мозга

news@e1.ru
17:05, 17.09.2014
Одноклассники рассказывают, что мальчишки дрались один на один.

Оригинал статьи
6 / 1
Санчо777
17:12, 17.09.2014
От пользователя news@e1.ru
Одноклассники рассказывают, что мальчишки дрались один на один.


А чё тут тада проверять?
4 / 2
castilio
17:13, 17.09.2014
"балбесами" и "безмозглыми" - это педагогический приём, много вы понимаете. а то что заперли и врача не вызвали - это ЧП
16 / 0
какая нафиг разница 1 на 1 или 5 на 1 ???
это школа а не ринг, не подворотня.
Директору - строгий выговор.
Класснуху уволить.
Потерпевшему выдать нож на будущее! :ultra:
18 / 18
Yana1510
17:13, 17.09.2014
проверяйте теперь все школы! Везде дети падают, везде курят! Маразм... Так над детьми трясуться, а потом еще удивляются отчего это девочки вешаются, да мальчики из окон прыгают. :bs:
10 / 15
Ли Сицын
17:15, 17.09.2014
Почему родители не купили пацану телефон???
Позвонил бы отцу, сказал, папа, меня бьют, приезжай1
8 / 14
Светлaна2000
17:18, 17.09.2014
От пользователя Yana1510

дело не в драках или падениях. а в дальнейшем наплевательском отношении и неоказании помощи
26 / 4
17:20, 17.09.2014
От пользователя news@e1.ru
ушиб мозга

8(
врачи поставили диагноз - ушиб мозга????
Так это уголовкой пахнет
:ultra:
Пысы:
СТЕПЕНЬ УШИБА В СТУДИЮ
:ultra:
пысы:
От пользователя news@e1.ru
предварительным диагнозом "ушиб головного мозга".

;-)
это еще ничего не значит

[Сообщение изменено пользователем 17.09.2014 17:26]
2 / 5
=DMX=
17:24, 17.09.2014
каждый день в школах бывают драки... зачем раздувать то, а дармоеды: полиция и прокуратура пусть серьезными делами занимается, а не футболит дела друг к другу...
вывод один - ребенка в секцию и чтоб умел драться, ибо всем сейчас без разницы...
4 / 15
std96rus
17:27, 17.09.2014
теперь можно ожидать сериала по мотивам этой труе стори, под названием "пятиклашки"...
1 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:29, 17.09.2014
От пользователя я вам нужен
какая нафиг разница 1 на 1 или 5 на 1 ???
это школа а не ринг, не подворотня.
Директору - строгий выговор.
Класснуху уволить.
Потерпевшему выдать нож на будущее!


ужасть, да мну все школьные годы хлестался и ничо, причом туд директор и класнуха? не они же их стравливали
8 / 5
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:31, 17.09.2014
От пользователя Ли Сицын
Почему родители не купили пацану телефон???
Позвонил бы отцу, сказал, папа, меня бьют, приезжай1


и выростет ссыкло которое потом ни за себя ни за бабу свою не сможет заступитца, и будет в тихаря либо под дверь обидчику срать либо в тихушку ножом тыкать,

любой нормальный пацан должен уметь дратца :ultra: иначе это девка
10 / 6
Светлaна2000
17:32, 17.09.2014
От пользователя mazafaker

почему врачу не показали?
2 / 0
17:33, 17.09.2014
От пользователя Светлaна2000
почему врачу не показали?

:-)
Так то должны были показать врачу или вызвать скорую
:-)
3 / 0
Светлaна2000
17:33, 17.09.2014
От пользователя Roger Rabbit
Так то должны были показать врачу или вызвать скорую

вы это мне?
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:34, 17.09.2014
От пользователя Светлaна2000
почему врачу не показали?


а вот для этого в каждой школе должен быть медик
3 / 0
Светлaна2000
17:35, 17.09.2014
От пользователя mazafaker
а вот для этого в каждой школе должен быть медик

в СССР - были. а что это за гимназия коли медика нет?
2 / 0
Yur4ik
17:36, 17.09.2014
какая такая гимназия №70, че откуда и куда?
поэтому там такие косяки и происходят.
а гимназия в настоящем понимании этого слова у нас в городе всего одна - №9 и родители отдающие туда учиться своих детей не парятся за это
0 / 9
Светлaна2000
17:37, 17.09.2014
От пользователя Yur4ik
№9 и родители отдающие туда учиться своих детей не парятся за это

там дела похлеще творятся. во всяком случае не так давно там такое было!!!! причем на постоянной основе
5 / 0
Yana1510
17:39, 17.09.2014
От пользователя Светлaна2000


Жизнь одно большое наплевательское отношение! И что теперь? Сидеть и плакать? Нужно уметь подстраиваться, вон правильно сказали, В СЕКЦИЮ ПАЦАНА! :fizra: Естественный отбор так сказать...
2 / 4
Светлaна2000
17:45, 17.09.2014
От пользователя Yana1510

и чо? секция застрахует от неудачного падения и травмы ?
1 / 2
Yana1510
17:46, 17.09.2014
От пользователя Светлaна2000

лезть не будут
2 / 1
Светлaна2000
17:48, 17.09.2014
От пользователя Yana1510

а сам оступится и свернуть шею не сможет, да, застрахован? бред какой то говорите. обязаны были или медику показать или скорую вызвать. именно эта претензия к учителям
2 / 2
ГОНЯ 
17:51, 17.09.2014
От пользователя Yana1510
В СЕКЦИЮ ПАЦАНА! :fizra: Естественный отбор так сказать...

Мало нам на обезьян на улицах, все умы сваливают подальше. а у нас все естественный отбор как в первобытном строе - кто сильнее тот и прав.
3 / 2
Ах, ну один на один? Тогда все! Это можно, это правильно и справедливо!
Надо бы проверить правила, видимо у нас еще и дуэли разрешены - стреляться можно, но только чтобы один на один и при секундантах, т.е. все по закону чтоп...
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.