В суд над Лошагиным вызвали брата убитой модели Михаила Рябова
n
news@e1.ru
11:40, 16.09.2014
н
Наискосок от la Skala
11:44, 16.09.2014
Молодой человек убеждён, что екатеринбургский фотограф виновен в смерти его сестры.
а многие убеждены в том, что именно братец ноздри замочил во всей этой истории
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=55202...
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2014 11:59]
ж
Жо жо
11:44, 16.09.2014
Шел второй год..
m
MVladimir
11:44, 16.09.2014
а почему у него фамилия не Лошагин?
н
Наискосок от la Skala
11:46, 16.09.2014
почему у него фамилия не Лошагин?
он брат Юлии Прокопьевой
может отцы разные
m
MVladimir
11:47, 16.09.2014
может отцы разные
уже не разобраться совсем
н
Наискосок от la Skala
11:48, 16.09.2014
уже не разобраться совсем
да
и особенно это -
После того, как фотографа арестовали, Михаил Рябов завладел Audi ТТ, которую незадолго до убийства Лошагин подарил своей жене Юле. Перед своей гибелью модель выписала своему брату доверенность на управление свежеподаренной иномаркой, так что Михаилу Рябову ничто не помешало воспользоваться Audi. Несмотря даже на то, что кредит за элитную легковушку до сих пор выплачивает мама Дмитрия Лошагина.
+ лофт в аренду
пипец короче у них там наверчено
в
Властелин тьмы ™
11:48, 16.09.2014
кто нить читает портянки эти ???
в каждой новости все больше непоняток
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2014 11:49]
в каждой новости все больше непоняток
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2014 11:49]
м
Мадам Pоlina
11:50, 16.09.2014
пипец короче у них там наверчено
Богема....
[Сообщение изменено модератором 16.09.2014 11:51]
11:50, 16.09.2014
После того, как фотографа арестовали, Михаил Рябов завладел Audi ТТ, которую незадолго до убийства Лошагин подарил своей жене Юле. Перед своей гибелью модель выписала своему брату доверенность на управление свежеподаренной иномаркой, так что Михаилу
Рябову ничто не помешало воспользоваться Audi. Несмотря даже на то, что кредит за элитную легковушку до сих пор выплачивает мама Дмитрия Лошагина.
вот скажите мне, машина как я понимаю - собственность мамы Лошагина, коли она за неё кредит выплачивает, либо самого Лошагина, так как мама была поручителем.
Брат гоняет на машине по доверенности, так эту доверенность же можно отозвать, а тачат объявить в розыск, забрать, продать и погасить кредит?
Нельзя же оформить авто в собственность, не на того, кто берёт кредит за него?
m
MVladimir
11:51, 16.09.2014
После того, как фотографа арестовали, Михаил Рябов завладел Audi ТТ, которую незадолго до убийства Лошагин подарил своей жене Юле. Перед своей гибелью модель выписала своему брату доверенность на управление свежеподаренной иномаркой, так что Михаилу
Рябову ничто не помешало воспользоваться Audi. Несмотря даже на то, что кредит за элитную легковушку до сих пор выплачивает мама Дмитрия Лошагина.
мама Димы подарила тачку Юле для Миши
н
неудовлетворенный потребитель
11:51, 16.09.2014
Короче, фотографа делают козлом отпущения, замочил либо кто-то из своих, либо кто-то "наверху".
м
Мадам Pоlina
11:52, 16.09.2014
мама Димы подарила тачку Юле 8( для Миши 8(
Да не заморачивайтесь!
11:52, 16.09.2014
Короче, фотографа делают козлом отпущения, замочил либо кто-то из своих, либо кто-то "наверху".
Так может брат и вальнул за тачку, вон он какой подозрительный на фото.
+ как говорят, кто больше всех орёт - тот и навонял
e
Egorka...
11:52, 16.09.2014
а почему у него фамилия не Лошагин?
он брат Юлии Прокопьевой
может отцы разные
отсыпьте мне тоже покурить
он Прокопьев.
вы же когда бабу в жену берете, всю родню же не усыновляете
s
Sс
11:53, 16.09.2014
Судя по фотке, брателло просто умирает от горя по убитой сестре.
м
Мадам Pоlina
11:53, 16.09.2014
отсыпьте мне тоже покурить
m
MVladimir
11:54, 16.09.2014
вы же когда бабу в жену берете, всю родню же не усыновляете
это если у Егорки денег нет......есть деньги-всю родню содержать нужно
v
Versiona©
11:54, 16.09.2014
Брата-то через полиграф погоняли?
А анализы на наркоту делали?
Может он с дружками тогильскими сестру завалил, потому что не дала на дозу.
Потому и топит Лошагина...
Ну и машинку отдавать неохота. Он же не наследник.
Не имеет прав на имущество сестры.
А анализы на наркоту делали?
Может он с дружками тогильскими сестру завалил, потому что не дала на дозу.
Потому и топит Лошагина...
Ну и машинку отдавать неохота. Он же не наследник.
Не имеет прав на имущество сестры.
н
Наискосок от la Skala
11:55, 16.09.2014
Короче, фотографа делают козлом отпущения, замочил либо кто-то из своих, либо кто-то "наверху".
может лофт некие высокопоставленные люди из нарокомдури организовали под сбыт кокса, Лошадкин и боится рот разевать - его предупредили: вякнешь, найдут на подтяжках
m
MVladimir
11:55, 16.09.2014
Брата-то через полиграф погоняли?
полиграф один на город и постоянно занят
м
Мадам Pоlina
11:56, 16.09.2014
О Боже! Посмотрела фотку брата, сестра чо, пластику зделала штоли?
м
Мадам Pоlina
11:57, 16.09.2014
полиграф один на город и постоянно занят
Чо на нем постоянно мЕра проверяют?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.