В суд над Лошагиным вызвали брата убитой модели Михаила Рябова

news@e1.ru
11:40, 16.09.2014
Молодой человек убеждён, что екатеринбургский фотограф виновен в смерти его сестры.

Оригинал статьи
3 / 31
Наискосок от la Skala
11:44, 16.09.2014
От пользователя news@e1.ru
Молодой человек убеждён, что екатеринбургский фотограф виновен в смерти его сестры.



а многие убеждены в том, что именно братец ноздри замочил во всей этой истории

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=55202...

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2014 11:59]
104 / 4
Жо жо
11:44, 16.09.2014
Шел второй год..
22 / 2
MVladimir
11:44, 16.09.2014
а почему у него фамилия не Лошагин?
15 / 16
Наискосок от la Skala
11:46, 16.09.2014
От пользователя MVladimir
почему у него фамилия не Лошагин?



он брат Юлии Прокопьевой

может отцы разные
22 / 5
11:47, 16.09.2014
Санта барбара
34 / 0
MVladimir
11:47, 16.09.2014
От пользователя Наискосок от la Skala
может отцы разные

уже не разобраться совсем
12 / 2
Наискосок от la Skala
11:48, 16.09.2014
От пользователя MVladimir
уже не разобраться совсем



да

и особенно это -

После того, как фотографа арестовали, Михаил Рябов завладел Audi ТТ, которую незадолго до убийства Лошагин подарил своей жене Юле. Перед своей гибелью модель выписала своему брату доверенность на управление свежеподаренной иномаркой, так что Михаилу Рябову ничто не помешало воспользоваться Audi. Несмотря даже на то, что кредит за элитную легковушку до сих пор выплачивает мама Дмитрия Лошагина.

+ лофт в аренду

пипец короче у них там наверчено :beach:
56 / 0
Властелин тьмы ™
11:48, 16.09.2014
кто нить читает портянки эти ???
в каждой новости все больше непоняток :suxx:

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2014 11:49]
20 / 2
11:49, 16.09.2014
The Show Must Go On (с) :ultra:
http://www.youtube.com/watch?v=4ADh8Fs3YdU
3 / 0
Мадам Pоlina
11:50, 16.09.2014
От пользователя Наискосок от la Skala
пипец короче у них там наверчено :beach:

Богема.... ;-)

[Сообщение изменено модератором 16.09.2014 11:51]
7 / 1
11:50, 16.09.2014
От пользователя news@e1.ru
После того, как фотографа арестовали, Михаил Рябов завладел Audi ТТ, которую незадолго до убийства Лошагин подарил своей жене Юле. Перед своей гибелью модель выписала своему брату доверенность на управление свежеподаренной иномаркой, так что Михаилу Рябову ничто не помешало воспользоваться Audi. Несмотря даже на то, что кредит за элитную легковушку до сих пор выплачивает мама Дмитрия Лошагина.

вот скажите мне, машина как я понимаю - собственность мамы Лошагина, коли она за неё кредит выплачивает, либо самого Лошагина, так как мама была поручителем.
Брат гоняет на машине по доверенности, так эту доверенность же можно отозвать, а тачат объявить в розыск, забрать, продать и погасить кредит?
Нельзя же оформить авто в собственность, не на того, кто берёт кредит за него?
82 / 0
MVladimir
11:51, 16.09.2014
От пользователя Наискосок от la Skala
После того, как фотографа арестовали, Михаил Рябов завладел Audi ТТ, которую незадолго до убийства Лошагин подарил своей жене Юле. Перед своей гибелью модель выписала своему брату доверенность на управление свежеподаренной иномаркой, так что Михаилу Рябову ничто не помешало воспользоваться Audi. Несмотря даже на то, что кредит за элитную легковушку до сих пор выплачивает мама Дмитрия Лошагина.

мама Димы подарила тачку Юле 8( для Миши 8(
40 / 1
неудовлетворенный потребитель
11:51, 16.09.2014
Короче, фотографа делают козлом отпущения, замочил либо кто-то из своих, либо кто-то "наверху".
56 / 4
Мадам Pоlina
11:52, 16.09.2014
От пользователя MVladimir
мама Димы подарила тачку Юле 8( для Миши 8(

Да не заморачивайтесь! :-D
11 / 1
11:52, 16.09.2014
От пользователя неудовлетворенный потребитель
Короче, фотографа делают козлом отпущения, замочил либо кто-то из своих, либо кто-то "наверху".

Так может брат и вальнул за тачку, вон он какой подозрительный на фото.
+ как говорят, кто больше всех орёт - тот и навонял :-)
82 / 1
Egorka...
11:52, 16.09.2014
От пользователя MVladimir
а почему у него фамилия не Лошагин?


От пользователя Наискосок от la Skala
он брат Юлии Прокопьевой


От пользователя Наискосок от la Skala
может отцы разные

:-D отсыпьте мне тоже покурить :-D
он Прокопьев.
вы же когда бабу в жену берете, всю родню же не усыновляете :-D
50 / 0
Sс
11:53, 16.09.2014
Судя по фотке, брателло просто умирает от горя по убитой сестре.
76 / 0
Мадам Pоlina
11:53, 16.09.2014
От пользователя Egorka...
отсыпьте мне тоже покурить :-D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
13 / 0
MVladimir
11:54, 16.09.2014
От пользователя Egorka...
вы же когда бабу в жену берете, всю родню же не усыновляете

это если у Егорки денег нет......есть деньги-всю родню содержать нужно :-)
6 / 0
Versiona©
11:54, 16.09.2014
Брата-то через полиграф погоняли?
А анализы на наркоту делали?
Может он с дружками тогильскими сестру завалил, потому что не дала на дозу.

Потому и топит Лошагина...
Ну и машинку отдавать неохота. Он же не наследник.
Не имеет прав на имущество сестры.
61 / 2
Наискосок от la Skala
11:55, 16.09.2014
От пользователя неудовлетворенный потребитель
Короче, фотографа делают козлом отпущения, замочил либо кто-то из своих, либо кто-то "наверху".



может лофт некие высокопоставленные люди из нарокомдури организовали под сбыт кокса, Лошадкин и боится рот разевать - его предупредили: вякнешь, найдут на подтяжках
23 / 0
MVladimir
11:55, 16.09.2014
От пользователя Versiya™º<i><b>
Брата-то через полиграф погоняли?

полиграф один на город и постоянно занят
41 / 0
Мадам Pоlina
11:56, 16.09.2014
О Боже! Посмотрела фотку брата, сестра чо, пластику зделала штоли? :facepalm:
30 / 0
Мадам Pоlina
11:57, 16.09.2014
От пользователя MVladimir
полиграф один на город и постоянно занят

Чо на нем постоянно мЕра проверяют? 8(
17 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.