В Среднеуральском районе лиса покусала четырех собак

news@e1.ru
11:50, 09.02.2007
Местным жителям с трудом удалось обезвредить дикое животное.

Оригинал статьи
0 / 3
w-d
11:53, 09.02.2007
От пользователя news@e1.ru
Местным жителям с трудом удалось обезвредить дикое животное.

Неужели убили?
0 / 3
crysalis (lost in trance)
11:54, 09.02.2007
скорее это были последние собаки)
побежала дальше искать жертв))
0 / 3
дядя Витя
11:54, 09.02.2007
От пользователя Screw-driver™
Неужели убили?

Зайцами накормили
1 / 3
Jeana
11:59, 09.02.2007
и стала другом человека! :-)
1 / 2
Nansy
12:00, 09.02.2007
От пользователя news@e1.ru
13 сентября 15:40

Круто время идет! Уже сентябрь! А недавно был май!:-)
1 / 1
crysalis (lost in trance)
12:04, 09.02.2007
мясцо...:-)
0
ebobot672
19:26, 19.04.2007
измельчали собаки !
0
w-d
02:00, 14.11.2007
От пользователя ebobot672
измельчали собаки !

Накаркал...
0
news@e1.ru
16:51, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.