В Среднеуральском районе лиса покусала четырех собак
n
news@e1.ru
11:50, 09.02.2007
w
w-d
11:53, 09.02.2007
Местным жителям с трудом удалось обезвредить дикое животное.
Неужели убили?
c
crysalis (lost in trance)
11:54, 09.02.2007
скорее это были последние собаки)
побежала дальше искать жертв))
побежала дальше искать жертв))
д
дядя Витя
11:54, 09.02.2007
Неужели убили?
Зайцами накормили
с
Созерцатель
11:57, 09.02.2007
это та коммандос что нападала на лошать
j
Jeana
11:59, 09.02.2007
и стала другом человека! :-)
n
Nansy
12:00, 09.02.2007
13 сентября 15:40
Круто время идет! Уже сентябрь! А недавно был май!:-)
c
crysalis (lost in trance)
12:04, 09.02.2007
мясцо...:-)
e
ebobot672
19:26, 19.04.2007
измельчали собаки !
w
w-d
02:00, 14.11.2007
измельчали собаки !
Накаркал...
n
news@e1.ru
16:51, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.