Последняя неделя лета будет умеренно тёплой и немного дождливой
s
+Spy
08:07, 25.08.2014
Прощай, малоснежное лето!
в
Властелин тьмы ™
08:10, 25.08.2014
Блин, тока лыжи с балкона достал
g
Gector_iz_bani
08:48, 25.08.2014
в строчке профукать лето поставил крыжык..
к
Конан-разрушитель
09:45, 25.08.2014
Напомним, самую точную картину погоды на текущее время в Екатеринбурге можно смотреть на нашем сервисе E1.Погода – данные собственной метеостанции обновляется в режиме онлайн.
вы бы не публиковали прогнозы дальше, чем на следующий день.
В последнее время не заморачиваетесь абсолютно. Рисуете непроглядный дождь на неделю вперед. А потом уже корректируете погоду следующего дня..
д
Дон Руматa
09:47, 25.08.2014
Мне не нравится такое лето, уеду я от вас
t
Tistel
09:47, 25.08.2014
лето было знатным дерьмищщем
б
Будах в заточении (9)
09:55, 25.08.2014
лето было
Да-а????
b
Black Fluder
09:56, 25.08.2014
Нада хоть напитсо палютски штоле в послед ниделю
b
Black Fluder
10:06, 25.08.2014
Лето!! дай нам еще кусок тебя!!
БАужко а можна лягуха сожрать?
10:11, 25.08.2014
БАужко а можна лягуха сожрать?
Да че вы все на моего Лягуха? Оставьте мальчика в покое. он сочный школьник. занесен в Красную Книгу.
b
Black Fluder
10:15, 25.08.2014
занесен в Красную Книгу.
Дак падикана лягуш то ваще нормалный, давай его аближем и зоболдеем?
т
Толян78
10:16, 25.08.2014
лето было знатным дерьмищщем
2/0 | + - | цитировать
2/0 | + - | цитировать
Мну помню в мае пару дней лето
10:18, 25.08.2014
дикана лягуш то ваще нормалный, давай его аближем и зоболдеем?
лягуш то ваще нормалный,
качественный. умеет говорить и давать в пятак. думаю вы договоритесь быстро..
g
Gector_iz_bani
10:18, 25.08.2014
Лето!! дай нам еще кусок тебя!!
бабулько!! Тычего тут наркоманские картинки постишь. За пропаганду употребления веществ стотья!! Кста привет
m
mmotor
10:24, 25.08.2014
Скоро осень дааа ?
b
babqa
10:36, 25.08.2014
м
МОРЕЛЕТОМ
10:44, 25.08.2014
Ночью пока тоже не слишком холодно – в районе +6…+9С. ...... это для лета - не слишком холодно.???!.. жуть какой бред пишут... причем сочиняют так, что при любой погоде - угадывают....
о
ОлОпаевец
12:50, 25.08.2014
...Уральцы, Вы хоть бап в купальниках видели?
r
rebanion
13:00, 25.08.2014
в этом августе этого года у нас было 5 пятниц-суббот-воскресений в одном месяце,
пишут, что такое случается ну оооочень редко, раз во сколько-то там лет
надеюсь, мы не потратили такой редкий дар слишком бездарно, а провели все эти выхи что надо!
ну в смысле пятые такие выхи ещё будут,
есть ещё шанс
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2014 13:02]
пишут, что такое случается ну оооочень редко, раз во сколько-то там лет
надеюсь, мы не потратили такой редкий дар слишком бездарно, а провели все эти выхи что надо!
ну в смысле пятые такие выхи ещё будут,
есть ещё шанс
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2014 13:02]
т
товарищ с ЕКБ
13:02, 25.08.2014
Лето!! дай нам еще кусок тебя!!
ты чоу норкотике постишь
м
Матрешка.
13:02, 25.08.2014
последняя неделя лета
будет такой же
как и все лето
будет такой же
как и все лето
г
ГандонскийЕОДИН
13:02, 25.08.2014
грибы наверно будут
и
Искатель пещер
13:04, 25.08.2014
Опять прогнозы каждый день менять будут
Тоже вставлять В смысле картины неописуемые
Лето!! дай нам еще кусок тебя!!
Тоже вставлять В смысле картины неописуемые
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.