Последняя неделя лета будет умеренно тёплой и немного дождливой

news@e1.ru
07:51, 25.08.2014
Новая порция осадков придёт в середине недели.

Оригинал статьи
0
+Spy
08:07, 25.08.2014
Прощай, малоснежное лето! :weep:
3 / 0
Властелин тьмы ™
08:10, 25.08.2014
Блин, тока лыжи с балкона достал :-D
3 / 0
Gector_iz_bani
08:48, 25.08.2014
в строчке профукать лето поставил крыжык..
2 / 0
Конан-разрушитель
09:45, 25.08.2014
От пользователя news@e1.ru
Напомним, самую точную картину погоды на текущее время в Екатеринбурге можно смотреть на нашем сервисе E1.Погода – данные собственной метеостанции обновляется в режиме онлайн.


вы бы не публиковали прогнозы дальше, чем на следующий день.

В последнее время не заморачиваетесь абсолютно. Рисуете непроглядный дождь на неделю вперед. А потом уже корректируете погоду следующего дня..
3 / 0
Дон Руматa
09:47, 25.08.2014
Мне не нравится такое лето, уеду я от вас
5 / 0
Tistel
09:47, 25.08.2014
лето было знатным дерьмищщем
10 / 0
Будах в заточении (9)
09:55, 25.08.2014
От пользователя Нестандарт
лето было


Да-а???? 8(
4 / 0
Black Fluder
09:56, 25.08.2014
Нада хоть напитсо палютски штоле в послед ниделю :-(
2 / 0
10:05, 25.08.2014

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Лето!! дай нам еще кусок тебя!! :flowers:
4 / 0
Black Fluder
10:06, 25.08.2014
От пользователя Babushka & Legushom
Лето!! дай нам еще кусок тебя!!

БАужко а можна лягуха сожрать?
2 / 0
10:11, 25.08.2014
От пользователя iz Ovraga
БАужко а можна лягуха сожрать?
Да че вы все на моего Лягуха? Оставьте мальчика в покое. он сочный школьник. занесен в Красную Книгу. :beach:
1 / 0
Black Fluder
10:15, 25.08.2014
От пользователя Babushka & Legushom
занесен в Красную Книгу.

Дак падикана лягуш то ваще нормалный, давай его аближем и зоболдеем? 8(
2 / 0
Толян78
10:16, 25.08.2014
От пользователя Нестандарт
лето было знатным дерьмищщем
2/0 | + -  |   цитировать

Мну помню в мае пару дней лето :-D
1 / 0
10:18, 25.08.2014
От пользователя iz Ovraga
дикана лягуш то ваще нормалный, давай его аближем и зоболдеем?


От пользователя iz Ovraga
лягуш то ваще нормалный,
качественный. умеет говорить и давать в пятак. думаю вы договоритесь быстро.. :-D
1 / 0
Gector_iz_bani
10:18, 25.08.2014
От пользователя Babushka & Legushom
Лето!! дай нам еще кусок тебя!!

бабулько!! Тычего тут наркоманские картинки постишь. За пропаганду употребления веществ стотья!! :ultra: Кста привет :hi:
3 / 0
mmotor
10:24, 25.08.2014
Скоро осень дааа ? :weep:
0
babqa
10:36, 25.08.2014
:beach: :ultra:
0
МОРЕЛЕТОМ
10:44, 25.08.2014
Ночью пока тоже не слишком холодно – в районе +6…+9С. ...... это для лета - не слишком холодно.???!.. жуть какой бред пишут... причем сочиняют так, что при любой погоде - угадывают.... :lol:
1 / 0
ОлОпаевец
12:50, 25.08.2014
:-D ...Уральцы, Вы хоть бап в купальниках видели? :beach:
1 / 0
rebanion
13:00, 25.08.2014
в этом августе этого года у нас было 5 пятниц-суббот-воскресений в одном месяце,
пишут, что такое случается ну оооочень редко, раз во сколько-то там лет
:cool:
надеюсь, мы не потратили такой редкий дар слишком бездарно, а провели все эти выхи что надо!

ну в смысле пятые такие выхи ещё будут,
есть ещё шанс

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2014 13:02]
0
товарищ с ЕКБ
13:02, 25.08.2014
От пользователя Babushka & Legushom
Лето!! дай нам еще кусок тебя!!

ты чоу норкотике постишь :-D
2 / 0
Матрешка.
13:02, 25.08.2014
последняя неделя лета
будет такой же
как и все лето
0
ГандонскийЕОДИН
13:02, 25.08.2014
грибы наверно будут
0
Искатель пещер
13:04, 25.08.2014
Опять прогнозы каждый день менять будут :-p
От пользователя Babushka & Legushom
Лето!! дай нам еще кусок тебя!!

Тоже вставлять :ultra: В смысле картины неописуемые :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.