Поставщиков, задравших цены на куриное мясо, проверит ФАС

Марина Шиш
13:04, 25.08.2014
По бензину то же ФАС и проверял и штрафовал, итог цены все равно растут(с лихвой штрафы перекрывают), а еще и бюджет пополнился на штрафы. Выйграли все, кроме потребителя.
2 / 0
От пользователя Марина Шиш
По бензину то же ФАС и проверял и штрафовал, итог цены все равно растут(с лихвой штрафы перекрывают), а еще и бюджет пополнился на штрафы. Выйграли все, кроме потребителя.

Но обещали ведь обещать и обещание сдержали, так? Поэтому 85% населения за Государя нашего горой стоят, так? :ultra:
4 / 0
Сузуковод
13:13, 25.08.2014
От пользователя news@e1.ru
По мнению антимонопольщиков, подорожание этого продукта не связано с эмбарго.

8(
Мну слышол по перваму коналу, что крестьяне скоро нас всех зовалят даровыми продуктами. :ultra:
Им самим все приходилось съедать, теперича городским будут продовать
3 / 0
От пользователя Сузуковод
Мну слышол по перваму коналу, что крестьяне скоро нас всех зовалят даровыми продуктами.

В СССР это работало ушло :ultra:
2 / 0
Сузуковод
13:24, 25.08.2014
От пользователя James Hugh Calum Laurie
В СССР это работало ушло

Еще по 1-му говорят на ихнем зогнивающем западе беззащитных негров избили, а испанцы скоро провительство свергнут, потомушто хотят сильно персики к нам постовлять :-(
Кокая у нас благодать всё таки :-D
3 / 0
Хех
14:15, 25.08.2014
Цены на яйца как задрали - так они и висят по 40+.
К чему эти лицемерные "разбирательства"? :cool:
0
ООО "Трезвые грузчики"
14:28, 25.08.2014
да, проверят и оштрафуют даже. а цены снижать никто не будет :cool:
0
ООО "Трезвые грузчики"
14:31, 25.08.2014
а чё проезд не дорожает с 23 р. до 70 р.? тоже ведь можно свалить на америку и обаму! :cool:
1 / 0
Хех
14:32, 25.08.2014
От пользователя Братья Натужные
а чё проезд не дорожает с 23 р. до 70 р.? тоже ведь можно свалить на америку и обаму!

Очково. Население на велосипеды и мотоциклы пересаживается. Так и до бородатых женщин будет рукой подать, а это не в контексте, нынче. :ultra:
0
ООО "Трезвые грузчики"
14:33, 25.08.2014
От пользователя Удар колбасой
К слову, старушки, торгующие картофелем с собственной грядки, тоже подняли цены. Под предлогом санкций

а чё, картофель изначально американский брэнд и там изобретён, его товарищ колумб с табаком сюда притараканил :-D
2 / 0
От пользователя Сузуковод
Еще по 1-му говорят на ихнем зогнивающем западе беззащитных негров избили, а испанцы скоро провительство свергнут, потомушто хотят сильно персики к нам постовлять
Кокая у нас благодать всё таки

Просто рай (Simple Heaven) :hi:
От пользователя Братья Натужные
а чё проезд не дорожает с 23 р. до 70 р.?

Происки омерики и абамы! :ultra:
1 / 0
-Keeper-
14:39, 25.08.2014
От пользователя Братья Натужные
картофель изначально американский брэнд

Запретить к чертовой матери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все нерусское запретить. Борщ украинский? - запретить. Блины римляне еще до появления Руси делали - тоже запретить.
Оставить только исконно русское!!! :ultra:

[Сообщение изменено модератором 25.08.2014 14:41]
0
Black Fluder
14:42, 25.08.2014
Фотке цыпачек были не? :ultra:
0
От пользователя -Keeper-
Оставить только исконно русское!!!

Водку, сапог и плетку? ;-)
1 / 0
-Keeper-
14:47, 25.08.2014
От пользователя James Hugh Calum Laurie
Водку, сапог и плетку?

Может быть еще что-нибудь, но я вообще вспомнил только водку :-D
0
От пользователя -Keeper-
Может быть еще что-нибудь, но я вообще вспомнил только водку

Тем проще!!! :hi: Только водка! Только хардкор!
1 / 0
news@e1.ru
00:10, 26.09.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.