Поставщиков, задравших цены на куриное мясо, проверит ФАС
м
Марина Шиш
13:04, 25.08.2014
По бензину то же ФАС и проверял и штрафовал, итог цены все равно растут(с лихвой штрафы перекрывают), а еще и бюджет пополнился на штрафы. Выйграли все, кроме потребителя.
13:09, 25.08.2014
По бензину то же ФАС и проверял и штрафовал, итог цены все равно растут(с лихвой штрафы перекрывают), а еще и бюджет пополнился на штрафы. Выйграли все, кроме потребителя.
Но обещали ведь обещать и обещание сдержали, так? Поэтому 85% населения за Государя нашего горой стоят, так?
с
Сузуковод
13:13, 25.08.2014
По мнению антимонопольщиков, подорожание этого продукта не связано с эмбарго.
Мну слышол по перваму коналу, что крестьяне скоро нас всех зовалят даровыми продуктами.
Им самим все приходилось съедать, теперича городским будут продовать
13:18, 25.08.2014
Мну слышол по перваму коналу, что крестьяне скоро нас всех зовалят даровыми продуктами.
В СССР это работало ушло
с
Сузуковод
13:24, 25.08.2014
В СССР это работало ушло
Еще по 1-му говорят на ихнем зогнивающем западе беззащитных негров избили, а испанцы скоро провительство свергнут, потомушто хотят сильно персики к нам постовлять
Кокая у нас благодать всё таки
х
Хех
14:15, 25.08.2014
Цены на яйца как задрали - так они и висят по 40+.
К чему эти лицемерные "разбирательства"?
К чему эти лицемерные "разбирательства"?
о
ООО "Трезвые грузчики"
14:28, 25.08.2014
да, проверят и оштрафуют даже. а цены снижать никто не будет
о
ООО "Трезвые грузчики"
14:31, 25.08.2014
а чё проезд не дорожает с 23 р. до 70 р.? тоже ведь можно свалить на америку и обаму!
х
Хех
14:32, 25.08.2014
а чё проезд не дорожает с 23 р. до 70 р.? тоже ведь можно свалить на америку и обаму!
Очково. Население на велосипеды и мотоциклы пересаживается. Так и до бородатых женщин будет рукой подать, а это не в контексте, нынче.
о
ООО "Трезвые грузчики"
14:33, 25.08.2014
К слову, старушки, торгующие картофелем с собственной грядки, тоже подняли цены. Под предлогом санкций
а чё, картофель изначально американский брэнд и там изобретён, его товарищ колумб с табаком сюда притараканил
14:34, 25.08.2014
Еще по 1-му говорят на ихнем зогнивающем западе беззащитных негров избили, а испанцы скоро провительство свергнут, потомушто хотят сильно персики к нам постовлять
Кокая у нас благодать всё таки
Кокая у нас благодать всё таки
Просто рай (Simple Heaven)
а чё проезд не дорожает с 23 р. до 70 р.?
Происки омерики и абамы!
k
-Keeper-
14:39, 25.08.2014
картофель изначально американский брэнд
Запретить к чертовой матери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все нерусское запретить. Борщ украинский? - запретить. Блины римляне еще до появления Руси делали - тоже запретить.
Оставить только исконно русское!!!
[Сообщение изменено модератором 25.08.2014 14:41]
b
Black Fluder
14:42, 25.08.2014
Фотке цыпачек были не?
14:43, 25.08.2014
Оставить только исконно русское!!!
Водку, сапог и плетку?
k
-Keeper-
14:47, 25.08.2014
Водку, сапог и плетку?
Может быть еще что-нибудь, но я вообще вспомнил только водку
14:50, 25.08.2014
Может быть еще что-нибудь, но я вообще вспомнил только водку
Тем проще!!! Только водка! Только хардкор!
n
news@e1.ru
00:10, 26.09.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.