Горит особняк на ул.Февральской революции, за который боролись общественники

news@e1.ru
01:13, 25.08.2014
Очевидец, депутат свердловского Заксобрания Евгений Артюх подозревает поджог

Оригинал статьи
5 / 20
:-) :-) ура!!!
4 / 48
gossu
01:25, 25.08.2014
да ясно, что поджог... По хорошему же не хотят убирать хлам... Кому это старье нужно? Пора жить будущим! :ultra:
16 / 59
икстри
01:26, 25.08.2014
От пользователя news@e1.ru
городские власти пытались отдать особняк художника под застройку


ну щас отдадут с чистой совестью
24 / 0
Liza_Liza
01:40, 25.08.2014
у этой страны нет будущего...

[Сообщение изменено модератором 25.08.2014 08:57]
48 / 8
Чипекве
01:42, 25.08.2014
Йэ один, поменяйте фотографа!!!! Снимает одни спины или пламя. Ничево не понятно. Или возьмите меня в штат фотографом (7 лет- фотостудия Малахит - Дворец Пионеров и Школьников).
20 / 13
Чипекве
01:44, 25.08.2014
От пользователя gossu
...по хорошему же не хотят убирать хлам... Кому это старье нужно? Пора жить будущим!...

Хлам - хламу - рознь!!! Учи матчасть, школота. :cool:
32 / 5
vol8
01:59, 25.08.2014
От пользователя gossu
Кому это старье нужно? Пора жить будущим!


ежедневно десятки бортов возят из России в европу народ любоваться стариной. И живут там будущим не разрушая историю.
56 / 3
03:02, 25.08.2014
случайность
максимум пьяный экскаваторщик из хулиганских побуждений
6 / 4
чума ll
03:08, 25.08.2014
куле ройзман не тушил лично? иди восстанавливай, дружище, а потом подмети город.

[Сообщение изменено модератором 25.08.2014 08:58]
9 / 24
ALEX1111ALEX
03:10, 25.08.2014
Может пора дачи чиновников поджигать??? раз так все безнаказанно происходит
42 / 3
rain_99 aka Котяра
06:41, 25.08.2014
От пользователя влажный поцелуй бомжа
у этой страны нет будущего...

Ну почему же нет будущего? В Челябинске всего 1 такой дом снесли - он развязке мешал.
А в Екб Один за другим горят.

[Сообщение изменено модератором 25.08.2014 08:58]
5 / 1
МедленЪ
06:57, 25.08.2014
От пользователя news@e1.ru
Очевидец, депутат свердловского Заксобрания

Без умолку безумная девица
Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах!"
Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах. :beach:
14 / 1
4Traur
07:39, 25.08.2014
отлично бы добавить фото до пожара, большинство вообще не знают что это за дом.
9 / 2
vol8
07:48, 25.08.2014
От пользователя 4Traur
отлично бы добавить фото до пожара


http://maps.yandex.ru/-/CVvQ7RzQ
10 / 0
bolid
07:51, 25.08.2014
одни кашерные везде!
От пользователя Медлен
Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах.
Дельная мысль :lol:
0
divide en impera
08:00, 25.08.2014
Рашка :-(
6 / 2
Intеlligеnt
08:08, 25.08.2014
"Особняк загорелся быстро. Ко мне подошла женщина, которая сказала, что ОН живет напротив.."
Кто живёт напротив? Он - это особняк? Или ОН - это женщина?
13 / 0
08:16, 25.08.2014
От пользователя divide en impera
Рашка


че ненравится? чемодан вокзал украина! - це эуропа :-)
7 / 11
jekkа
08:33, 25.08.2014
Общественникам всяким как всегда заняться нечем, борюцо за всякую рухлядь!
2 / 16
водитель_катка
08:37, 25.08.2014
От пользователя news@e1.ru
- Мы с женой катались в этом районе на велосипедах, когда мимо нас в сторону улицы Февральской революции пронеслась пожарная машина с включенной сиреной. Поехали туда… Уже чувствовался запах гари и дыма. Я обратил внимание на то, что башня "Исеть" была вся задымленна. Подъехав поближе, мы поняли, что горит дом Олега Елового, - рассказывает депутат Свердловского заксобрания Евгений Артюх.


Вместо того, чтобы вкалывать на благо народа, как раб на галерах, этот балабол на велике с женой катается и фотки в сеть заливает. И всё это - на народные бабки :ultra: :ultra: :ultra:

А дом сгорел - да хрен с ним. все равно никому не нужен был этот сарай.
3 / 14
Gector_iz_bani
08:38, 25.08.2014
Артюх поджок чтоб пропиариццо... к бабке не ходи..
7 / 1
водитель_катка
08:38, 25.08.2014
От пользователя Intеlligеnt
"Особняк загорелся быстро. Ко мне подошла женщина, которая сказала, что ОН живет напротив.."
Кто живёт напротив? Он - это особняк? Или ОН - это женщина?

Самое смешное, что "напротив" жилых домов нет :-D
7 / 1
biriga
08:57, 25.08.2014
От пользователя news@e1.ru
Горит особняк на ул.Февральской революции, за кото



дело ЧАМа живёт, и процветает.

хотя раньше и с людьми поджигали
13 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.