В Екатеринбурге водители сдирали тонировку со своих авто: прошёл рейд ГИБДД
c
Cмак
00:59, 25.08.2014
верхняя фотография похоже что вечером сделана. а вроде бы должны проверять только в солнечную погоду, то бишь днем
найдите в инете инфу по этим приборам и почитайте.... сам не искал, но думаю что должно быть.... вряд ли их изобретали только на солнечную погоду....
b
Brian.
09:49, 25.08.2014
Мне вот, что интересно...
В КоАП РФ черным по белому написано: "Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена
ПП. 3.1. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, -
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей."
Значит по закону только штраф 500 рублей и ничего более.
Где написано про снятие номеров?
В КоАП РФ черным по белому написано: "Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена
ПП. 3.1. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, -
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей."
Значит по закону только штраф 500 рублей и ничего более.
Где написано про снятие номеров?
09:51, 25.08.2014
олько отбиранием корыта можно решить проблему.
В нонешнем дерьмократическом опчестве статья "конфискация" не пройдет никогда
т
товарищ с ЕКБ
10:24, 25.08.2014
Господя купят вольво, мерсы...а денег на нормальную электрохромную тонеровку нету
r
REk89
11:54, 25.08.2014
Все выходные проездил и не один гаишник не остановил, какой рейд?)
т
товарищ с ЕКБ
11:57, 25.08.2014
Юлия1993Здлш (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 25 Авг 2014 11:54
Все выходные проездил и не один гаишник не остановил, какой рейд?)
Дата: 25 Авг 2014 11:54
Все выходные проездил и не один гаишник не остановил, какой рейд?)
смотрю на ник, потом на текст...проездил чото меня пугает в этом
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
12:00, 25.08.2014
смотрю на ник, потом на текст...проездил чото меня пугает в этом
мужибаб штоле?
и
Искатель пещер
12:02, 25.08.2014
Все выходные проездил и не один гаишник не остановил, какой рейд?)
смотрю на ник, потом на текст...проездил чото меня пугает в этом
дак патаму и не остановили: из тайланда Юлька
b
biriga
12:17, 25.08.2014
за мажоров гайцы взялись
на приорах тоже в расход
на приорах тоже в расход
обиженный приорой?
т
так*
12:55, 25.08.2014
Показуха, а не рейд.....Такие машины по воздуху летают? Снято час назад
ара тюнинг. за рулем такой же)) странно что не на газоне стоит
н
нарушитель
15:41, 25.08.2014
Пускай ещё тёмные очки на светопропускаемость проверяют. А то чё то обнаглели совсем, полицаев уважать перестали...
n
news@e1.ru
00:10, 26.09.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.