В центре Екатеринбурге женщина за рулём Mazda снесла паркомат
у
Убийца пьяных бабочек
09:24, 23.08.2014
Виновница аварии пояснила полиции, что в момент движения ей стало плохо, и она потеряла сознание, от чего не справилась с управлением и допустила столкновение.
Если такая припадочная - изъять права!!!
Если такая припадочная - изъять права!!!
г
гюнеш
21:30, 23.08.2014
ДОбровольно платить не будет! Она же пиломать!
c
chipa22
16:36, 24.08.2014
так и надо с этими паркоматами! машину приткнуть негде, а они за это еще и денег дерут. совсем офигевшие. а по теме - тетку жалко, ща денег придется выложить мама не горюй
к
Колибри крупнокалиберный
04:46, 25.08.2014
[Сообщение удалено пользователем 30.09.2016 02:05]
b
bkmz1
08:33, 25.08.2014
Люди за парковку то заплатили. Им возместят как то ?
n
news@e1.ru
00:10, 26.09.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.