В центре Екатеринбурге женщина за рулём Mazda снесла паркомат

Убийца пьяных бабочек
09:24, 23.08.2014
Виновница аварии пояснила полиции, что в момент движения ей стало плохо, и она потеряла сознание, от чего не справилась с управлением и допустила столкновение.
Если такая припадочная - изъять права!!! :ultra:
5 / 0
гюнеш
21:30, 23.08.2014
ДОбровольно платить не будет! Она же пиломать! :weep:
1 / 0
chipa22
16:36, 24.08.2014
так и надо с этими паркоматами! машину приткнуть негде, а они за это еще и денег дерут. совсем офигевшие. а по теме - тетку жалко, ща денег придется выложить мама не горюй :-(
0 / 2
Колибри крупнокалиберный
04:46, 25.08.2014
[Сообщение удалено пользователем 30.09.2016 02:05]
0
news@e1.ru
00:10, 26.09.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.